Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проблемы с КартинаТВ (vol.2)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Опять приложение Kartina.tv на android 8.1 H96X2 TV BOX половина каналов нихрена не работает ! Пора неверно искать алтернативу этому ТВ,
    зачем выбрасывать деньги на ветер так, как Kartina.tv вообще разсобачилась, что хотят то и делают! Это мне стало напоминать torrent-tv.ru,
    которое после таких манипуляций слилось !

    Комментарий


    • Сообщение от gennadij63 Посмотреть сообщение
      Опять приложение Kartina.tv на android 8.1 H96X2 TV BOX половина каналов нихрена не работает ! Пора неверно искать алтернативу этому ТВ,
      зачем выбрасывать деньги на ветер так, как Kartina.tv вообще разсобачилась, что хотят то и делают! Это мне стало напоминать torrent-tv.ru,
      которое после таких манипуляций слилось !
      Здравствуйте, будьте добры немного конкретики, с чем именно вы испытываете сложности?
      Так же, хотелось бы отметить, что для оперативного выяснения/решения технических вопросов у нас круглосуточно работает техническая поддержка.

      Комментарий


      • Сообщение от kARtInAtvNeuheit Посмотреть сообщение
        Здравствуйте, будьте добры немного конкретики, с чем именно вы испытываете сложности?
        [/URL].
        Добрый день ! Вчера вечером на приложении kartina.tv.apk на android H96X2 tv box работало только несколько каналов, после переустановки приложения они вообще пропали не один германский сервер не показывал ! Вторая приставка Kartina TV X-BOX IPTV Receiver Russian IP Android 4K UHD DUAL WLAN показывыла тоже не все каналы, но чуть полутьше было !

        Комментарий


        • Здравствуйте. Если уточняете, что именно вчера вечером, значит сегодня уже все работает?

          Комментарий


          • Сообщение от kARtInAtvNeuheit Посмотреть сообщение
            сегодня уже все работает?
            Сегодня работает, но я считаю это не нормальное явление ! Если, я начну так оплачивать сегодня заплачу, а завтра нет вы меня отключите за неуплату !

            Комментарий


            • Да, это не нормально. Но честно говоря затрудняюсь ответить в чем может быть причина. Все работало в штатном режиме и подобных обращений к нам не поступало...

              Комментарий


              • Сообщение от Roman1
                Ну, если уж им пришлось в полтора раза понизить в Израиле (не знаю, кк в других странах) цену на подписки, то, видимо, уже даже самые ленивые начали убегать. А уж после изчезновения 1 канала, оплота всех совков и ватников, сбегут даже ленивые из ленивых.
                Рома а у нас представительства их больше нет помоему ни один сайт не работает больше как ты знаешь что у нас упали цены ?

                Комментарий


                • Сообщение от emultrix Посмотреть сообщение
                  Рома а у нас представительства их больше нет помоему ни один сайт не работает больше как ты знаешь что у нас упали цены ?
                  А если просто зайти на их сайт и посмотреть цены?

                  Комментарий


                  • Ранее в Израиле работал наш эксклюзивный дилер Rand Media коммерческая деятельность которого прекращена. Сейчас мы начали работать напрямую с клиентами. Купить оборудование и подписки по сниженным ценам можно теперь напрямую у нас на сайте или в офисах, а также обратиться в случае необходимости по вопросам гарантийного обслуживания.
                    Новые цены: годовая подписка с ежемесячным снятием теперь стоит ₪ 69 в месяц, годовая - ₪ 799, разовая подписка на месяц ₪ 79, на три месяца ₪ 229, на шесть месяцев ₪ 439. Приставка ₪ 149.
                    Общий номер телефона для всех офисов 0722649616
                    Последний раз редактировалось kARtInAtvNeuheit; 05-08-2019, 10:15.

                    Комментарий


                    • урааааааа..... это просто супер смотреть Kartina TV , вы лутче всех просто класс

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X