Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Comigo KartinaTV Android STB

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от zolkar Посмотреть сообщение
    Разговаривал по поводу этой приставки (только ради любопытства попросил протестировать) с одним товарищем из израильской Картины. Приставки этой в Израиле пока ни у кого нет для продажи, но товарищ планирует ее продавать аж за 900 шек (75 евро - это 350 шек.).

    Комментарий от меня не будет :-)

    Также спросил заодно у этого товарища (называть по понятным причинам не могу), слышал ли он о включении в Картину каналов Дискавери с 15 мая. Тут товарищ прямым текстом сказал, что ему совершенно на...ать, будет это или не будет в Картине и на продажи это совершенно не скажется.

    Вот тут может быть он и прав. А вот насчет цен на приставку свое мнение высказывать не стану. И не все однозначно, как кажется с первого взгляда. Картина сама виновата, что вынуждает своих же израильских дилеров продавать, и абонементы, и продление, и оборудование дороже, чем продает израильтянам напрямую сама Картина.
    Есть контактный телефон производителя +972 9 771-5090, позвонить и поинтересоватся,какие это интересно накрутки должны быть,чтобы продавать в розницу изделие , в стране производителя в три раза дороже ,чем за бугром,причем официально заявленным партнером,пусть и не израильским, но имеющем здесь диллера.
    Кстати сиг340 стоил 1200 шек,выпускаемый в Петах-Тиква,причем кастрированый по заказу Картины.
    Последний раз редактировалось alexvolk; 03-05-2013, 19:37.

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от dune71 Посмотреть сообщение
      Очередной полный кастрат,привязанный к Картине !
      ну твой ник, говорит за тебя, типо как в соседней теме спартакчемпион :-)

      Комментарий


      • #18
        Вот это говорят сами картинщики:Приложения с "Маркета" (google play) не устанавливаются, сделано это из соображений безопасности.В будущих версиях планируется то да сё......
        А пока я назвал её тем, что она пока на сегодняшний день из себя представляет!

        Комментарий


        • #19
          мужики у кого заботает россия2 у меня пишет нет сети ,другие каналы работают
          Octagon sx88+ multi stream
          Samsung BD-F5500 3D ,Samsung UE32H6410

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от zolkar Посмотреть сообщение
            но товарищ планирует ее продавать аж за 900 шек (75 евро - это 350 шек.).
            это из серии еврей еврея объегорить решил :-)

            Комментарий


            • #21
              Я его полностью поддерживаю, картина козла дюну кастрировали, а теперь толкают кастрированный андроид.
              Samsung UE46D5500
              One+One / Minix X-7
              Aura HD / Dune HD TV101 /Sig-220 / XBMC
              Sfera TV

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от romschneider Посмотреть сообщение
                это из серии еврей еврея объегорить решил :-)
                А есть выбор?(шутка) Но главное,чтоб не хохол.

                Комментарий


                • #23
                  итак отделил всё в отдельную тему.
                  ктонибудь видео покажет этого кастрата, чего там хорошего кроме браузера и энгрибирдс, чем он лучше хдми стика с андроидом, на который можно ставить всё что душа пожелает
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • #24
                    Вот,описание на оф.сайте производителя Comigo - Solution там есть и видио, но оно не отличается от картиновского, это ARM Cortex A9, думаю,рутовать и подобрать прошивку,чтобы ставилось и работало все,труда для имевших дело с андроид не составит,вот только стоит ли,подозреваю что кроме прошивки,от китайских аналогов ,отличий нет.Это обычный Google.tv причем не самый свежий,потому и прошивка за май 2012г. Не думаю ,что можно кастрировать андроид,можно кастировать прошивку(израильтяне это умеют),но все решается перепрошивкой.Но нужно ли это обычным клиентам Картины ?
                    Последний раз редактировалось alexvolk; 03-05-2013, 21:13.

                    Комментарий


                    • #25
                      может ктото выдерит плеер, если он удобней плеера от бармалея и всё, всё что нужно от этой коробки будет отдельно от неё
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • #26
                        А я и не сомневаюсь, что она будет продаваться лучше чем Дюна.
                        Только из-за того, что стоит дешевле.
                        Ценна, это самое важное для нашего брата.
                        Ели будет ещё какоето дерьмо за 30 Евро, то оно будет ещё лучше продаваться.
                        Samsung 8090 F, Samsung 8090 ES, Samsung 8090 D
                        Dune Max HD, Dune-301
                        Dreambox-8000 S/C

                        Комментарий


                        • #27
                          а сиги по полтине уже все разошлись?
                          просто как какойто бабульке с этим андроидом возится, как врубить 60й канал?
                          ну и написать своим одноклассникам, которым под 70 на фейсбук она сможет точно
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                            может ктото выдерит плеер, если он удобней плеера от бармалея и всё, всё что нужно от этой коробки будет отдельно от неё
                            Конечно выдерут,да и всю прошивку,как только это чудо окажется в руках.Но не факт,что плеер там лучше Бармалеевского,это еще надо посмотреть.

                            Комментарий


                            • #29
                              ну я о томже, чисто для сравнения выдрать и посмотреть.
                              может есть чтото, что бармалею понравится и он встроит к себе
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • #30
                                у бармалея и так всё зашибись, только перемотка бы работала не возвращаясь в меню, да если честно и так уже привык!!!
                                Просмотр Kartina.tv через Samsung UE46C7700/UE40D6390/UE46D7090/UE22ES5410/T24B750EW
                                nKTVplayer 1.1/nStreamVOD/Android: Minix Neo U1/Sony AF8/Sony 55XF9005

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X