Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Comigo KartinaTV Android STB

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
    может ктото выдерит плеер, если он удобней плеера от бармалея и всё, всё что нужно от этой коробки будет отдельно от неё
    да не, не думаю, что там какой-то свой плеер, это им-бы встало в большую копейку разрабатывать свой плеер, скорее всего просто используют стандартные функции андроида для просмотра, я приставку не видел, но подозреваю, что просто сделали тоже самое, что у них сейчас в маркете, просто теперь только на этой приставке будет все показывать, и те проблемы с просмотром программы, что ставится с маркета на сотни разных устройств и версий андроида просто не будет, потому-что одним махом они сказали, хотите стабильный просмотр на андроиде-пользуйтесь нашей приставкой, на других гарантий не даем, вот как-то так
    они сейчас почти так и сделали, все что с андроида 3.0 показывают через встроенный mediaplayer, потому-то с третьей версии андроида началась полная поддержка h264 насколько я помню, поэтому можно и через стандартные функции api запускать, а не через сторонние плееры
    а может им по заказу уже сделали в систему стабильный плеер и api для него, может и через него запускают, хотя андроид 2.3 это конечно уже не серьезно
    ну это все так, мысли в слух, может вообще все не так
    Последний раз редактировалось barmalej; 03-05-2013, 21:38.
    DroidStreamPortal

    Комментарий


    • #32
      ну может тебе захочется выпустить новую версию только для андроидов >=3.0 со всеми новыми прибамбасами
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • #33
        интересно встанет ли на неё вот этот плеер NetUP TV - 4PDA

        Комментарий


        • #34
          Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
          интересно встанет ли на неё вот этот плеер NetUP TV - 4PDA
          Ух ты,хорошая штука,но там свой формат листа,если и все установится,нужен конвертер. http://www.netup.tv/downloads/Netup_IPTV_Lite_eng.pdf ,а так граф.оболочка интересная.

          Комментарий


          • #35
            Кто тестил приставку, скажите. Там меню общее и плеера в частности такоеже как на промо видео?
            Это оболочка типа XBMC или просто отдельное приложение?
            Спасибо!!

            Комментарий


            • #36
              Сообщение от romschneider Посмотреть сообщение
              comigo- израильская приставка, продаваться посему будет только в европе, спрос на нее будет хороший,
              Я извиняюсь :-), а почему израильская приставка не будет продаваться в Израиле, а только в Европе? Какой то бред... Или это как, канал Израиль плюс транслируется Картиной на все страны, кроме Израиля :-))) Что не меньший бред, подобного нет ни у одного другого провайдера IPTV.
              Если бы Картина ТВ была бы в Израиле легальной, то обратились бы в израильский суд по этому факту нарушения самых примитивных прав жителей Израиля. Кстати был бы я врагом Картины, я бы сделал бы это и в немецком суде, по месту нахождения Картины.
              По любому дискриминация Картиной жителей Израиля в отношении израильского же канала - дурно пахнет, даже если это потребовали от самого 9-го канала израильская официальная спутниковая и кабельная компания. Соглашаться ли на такие условия или не соглашаться, это был уже выбор самой Картины, и никого другого. Что безусловно характеризует отношение Картины к своим же клиентам.

              Если у Картины есть договор с производителями приставки о запрещении им продажи в Израиле, то значит сами производители будут ее в Израиле продавать. Или наоборот, Картина имеет права на продаже этой приставки в Израиле, а не производители. Есть еще третий вариант, что пока этот вопрос окончательно не обговорен, поэтому приставки в продаже в Израиле в настоящее время нет.
              Но предполагаю, что через какое то время эта приставка окажется у израильских дилеров Картины, как раз от Картины, а не от производителей. Или от производителей.
              Правда остается вопрос, почему цена в Израиле значительно выше европейской... Я думаю, что этот вопрос может стать в израильском комитете защиты прав потребителей. Тем более речь идет о товаре, производимом в самом Израиле (есть адрес для судебного разбирательства).

              И дело не во мне... адвокатов в Израиле хватает. По чесноку стоимость этой приставки в Израиле не должна превышать названной суммы на официальном сайте Картины. Тем более съэкономят на доставке :-)

              Комментарий


              • #37
                Сообщение от romschneider Посмотреть сообщение
                это из серии еврей еврея объегорить решил :-)
                Не все так однозначно, я вчера намекал. Я не имею право рассказать по какой цене получают в Израиле официальные дилеры Картины туже самую Дюну через нескольких посредников (главный из них сама Картина). Что удивляться при этом, что Дюну у израильских дилеров можно купить значительно дороже, чем продает сама Картина.

                Понятно, что и приставки Comigo могли бы покупать напрямую у производителя. И цены были бы значительно ниже в продаже. И за счет этой низкой цены можно было бы продать больше приставок в самом Израиле.

                Кто против этого. Только сама Картина. В продаже Дюн на все 100%. Их вполне можно продавать в Израиле почти на треть дешевле, чем это делают официальные представители Картины. При этом заработок самих израильских продавцов никак не уменьшится.

                Еще раз говорю, что по чесноку Картина ТВ обязана, чтобы ее товар у ее же официальных дилеров продавался бы в Израиле по ценам официального сайта Картина ТВ.

                И это в данном случае я говорю только от себя, ваши дилеры вас боятся, что тоже неверно. И что еще более обидно, если какой то урод действительно обратится в защиту прав потребителей, то весь удар будет не на Картину, а на этого вашего продавца, который продал товар и выписал свою квитанцию.

                Так что поторопитесь с продажей Comigo в Израиле по разумной цене. 75 евро + МАМ = оптимальная цена. Все что выше, нарушение прав потребителей (у ваших официальных представителей).

                Так что тут не только в евреях дело :-)

                Комментарий


                • #38
                  Золкар, ты как с луны свалился. У нас тут свой своеобразный бизнес по израильски. Все в 2-3 раза дороже продавать или предоставлять услуги. Зачем перетруждаться, за короткое время срубить капусту и домой.

                  - - - Добавлено - - -

                  В 75 евро уже включен НДС Евросоюза.

                  Комментарий


                  • #39
                    Думаю,цена в Израиле складывается так:дорога приставки в два конца(на бумаге только)так как заказчик немецкая фирма,но по факту приставка к клиенту едет с израильского склада,что значительно увеличивает затратную часть на бумаге ,но не по факту,когда то этой схемой пользовались в девяностые. По другому не понятно,зачем увеличивать цену бюджетной приставки,при мизерной себестоимости,и платить налог за сверх прибыль.
                    А заказчик имеет право по контракту запретить реализацию производителю самостоятельно.
                    Последний раз редактировалось alexvolk; 04-05-2013, 13:51.

                    Комментарий


                    • #40
                      kazus100, я объясню. В моем тексте есть фраза: "При этом заработок самих израильских продавцов никак не уменьшится." (извините за цитату самого себя :-))) )

                      Так что не только в непосредственных продавцах дело. В большой степени не от них выходит такая цена. В цене приставок Дюна - это 100%. Про Comigo утверждать не могу, но не сомневаюсь, что тоже самое.

                      Кроме того подобные "срубить капусту и домой" долго не живут. А тут весь интерес, годами продлевать и на это жить. Иначе зачем этим заниматься, быстро тут ничего не срубишь.

                      Тут проблема глубже и решать или не решать ее, это выбор Картины, а не ее дилеров.

                      Комментарий


                      • #41
                        Сообщение от alexvolk Посмотреть сообщение
                        Думаю,цена в Израиле складывается так:дорога приставки в два конца(на бумаге только)так как заказчик немецкая фирма,но по факту приставка к клиенту едет с израильского склада,что значительно увеличивает затратную часть на бумаге ,но не по факту,когда то этой схемой пользовались в девяностые. По другому не понятно,зачем увеличивать цену бюджетной приставки,при мизерной себестоимости,и платить налог за сверх прибыль.
                        А заказчик имеет право по контракту запретить реализацию производителю самостоятельно.
                        У меня нет ответа на этот вопрос и не может быть. Я просто не знаю, могу лишь высказать свое имхо. Субъективное. Такая схема сильно смахивает мошеничеством, на что я думаю ни одна из сторон не решится. Может я наивен, но сам бы просто испугался внутри Израиля на подобное. Никогда бы не стал из-за этой мелочи подставлять основной бизнес.

                        По любому пока никто в Израиле Comigo еще не продает. А начнут, мы сразу увидим цены.

                        Комментарий


                        • #42
                          Золкар, я не конкретизировал о дилерах Картины, а имел в виду общие тенденции израильского бизнеса, которые задевают и израильских дилеров.

                          Комментарий


                          • #43
                            Вот,получил сообщение на mail с Картины,что приставка поступила в продажу за 75 евро ,позвоню в понедельник.Интересно,сколько возьмут за доставку?

                            Комментарий


                            • #44
                              Сообщение от alexvolk Посмотреть сообщение
                              Вот,получил сообщение на mail с Картины,что приставка поступила в продажу за 75 евро ,позвоню в понедельник.Интересно,сколько возьмут за доставку?
                              Если DHL, то 51 евро. Если обычной почтой, то дешевле.

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от kazus100 Посмотреть сообщение
                              Золкар, я не конкретизировал о дилерах Картины, а имел в виду общие тенденции израильского бизнеса, которые задевают и израильских дилеров.
                              Общие тенденции - где ты их взял, везде все по разному. Впрочем, если об этом то в теме
                              http://www.pristavka.de/russian-iptv...%80%D0%B0.html

                              Комментарий


                              • #45
                                То есть будут слать с Германии?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X