Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пробный доступ на 3 дня

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Re: Где взять тестдоступ? Kartina.TV трехдневки и тп тестхалявка

    У меня самого нет на данный момент доступа, ни какой категории. А иначе и разговора не было бы, естественно продемонстрировал бы.

    Комментарий


    • #77
      Re: Где взять тестдоступ? Kartina.TV трехдневки и тп тестхалявка

      я не совсем тебя понимаю:

      Мы то платим и смотрим, но и халяву не пропускаем.
      У меня самого нет на данный момент доступа
      ???
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • #78
        Re: Где взять тестдоступ? Kartina.TV трехдневки и тп тестхалявка

        "Мы", это не "я", а те родственники которым помог с установкой.
        Я лично смотрю на данный момент с тарелки. Пока устраивает, с учетом того времени что остается на просмотр. Участвую здесь на форуме с целью продвижения сервиса Картины знакомым, которые не могут пользоваться тарелкой, да и сам подумываю перейти на Картину. Дело времени и некоторых личных причин.
        На подходе еще одна семья, ждут подключения интернета, благо сейчас у ГМХ ангебот аншлюс и интернет за теже бабки!

        Комментарий


        • #79
          Re: Где взять тестдоступ? Kartina.TV трехдневки и тп тестхалявка

          Дайте, пожалуйста, код доступа на 3 дня.

          Комментарий


          • #80
            Re: Где взять тестдоступ? Kartina.TV трехдневки и тп тестхалявка

            [quote author=Elear link=topic=739.msg8719#msg8719 date=1224183558]
            Дайте, пожалуйста, код доступа на 3 дня.
            [/quote]
            здесь не дают 3х дневки, почитай тему
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • #81
              Re: Где взять тестдоступ? Kartina.TV трехдневки и тп тестхалявка

              все ..картина.тв. перестала раздовать тест. доступы на 3 дня для тестирования..

              Комментарий


              • #82
                Мля даже не знаю куда запостить, ну вроде тут тоже сойдёт

                Вчера в личку получил
                Вложения
                Просмотр Kartina.tv через Samsung UE46C7700/UE40D6390/UE46D7090/UE22ES5410/T24B750EW
                nKTVplayer 1.1/nStreamVOD/Android: Minix Neo U1/Sony AF8/Sony 55XF9005

                Комментарий


                • #83
                  За 19 € можно купить месячный аккаунт,хоть за яндекс деньги хоть за webmoney.

                  Комментарий


                  • #84
                    ему совсем другое надо было
                    Просмотр Kartina.tv через Samsung UE46C7700/UE40D6390/UE46D7090/UE22ES5410/T24B750EW
                    nKTVplayer 1.1/nStreamVOD/Android: Minix Neo U1/Sony AF8/Sony 55XF9005

                    Комментарий


                    • #85
                      Тогда только ждать 8 марта ,и то маловероятно что будет раздача Автораздача доступов к сервису

                      Комментарий


                      • #86
                        Пробный доступ на 3 дня

                        Ребята, может кто-то с пробным доступом на 3 дня помочь ?

                        А то поменяли провайдера и перешли к конкурентам картины и постоянно какие-то проблемы, хотелось бы
                        проверить как будет работать на картине, что бы понять в каком направлении дальше копать.

                        Спасибо

                        Комментарий


                        • #87
                          всем спасибо. вопрос снят

                          Комментарий


                          • #88
                            Тоже интересно потестировать картина тв, много лет назад тестировал но тогда у меня была недостаточная скорость и я отказался от абонемента. А теперь необходим акаунт одной из социальных сетей чтобы получить 3 дневный пробник, я нигде не зарегистрирован, мне эти сети не нужны. Кто может помочь с тестовым доступом без соц сетей?

                            Комментарий


                            • #89
                              Сообщение от maxsimka32 Посмотреть сообщение
                              Тоже интересно потестировать картина тв, много лет назад тестировал но тогда у меня была недостаточная скорость и я отказался от абонемента. А теперь необходим акаунт одной из социальных сетей чтобы получить 3 дневный пробник, я нигде не зарегистрирован, мне эти сети не нужны. Кто может помочь с тестовым доступом без соц сетей?
                              попробуйте здесь Картина ТВ в Англии и по всей Великобритании

                              Комментарий


                              • #90
                                Трехдневный доступ можно получить через наших официальных дилеров у них много карточек на 3 дня Поиск дилеров по странам и регионам

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X