Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пробный доступ на 3 дня

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Спасибо но у Англичан тест походу отсутствует или я слепой и в упор ничего подобного на их сайте не наблюдаю.

    Комментарий


    • #92
      Спасибо за совет,но я этот вариант обнаружил на сайте картины самостоятельно и пытался получить тест доступ по телефону сижу дома с любимой ангиной по причине сего имею кучу времени.Дилеров выбирал по месту жительства Берлин.Как результат дилер номер раз нет тест доступ дать не могу. Дилер номер 2 номер не правильный или отсутствует. Дилер номер 3 долго не мог понять что я хочу и пытался вспомнит является ли он дилером какой то картина тв, в итоге тест доступ дать не могём. Дальнейший обзвон прекратил за непродуктивностью.Живу в Штеглиц русских магазинов нет ни одного. Может кто с Картины заходит сюда может подарить один 3 дневник?

      Комментарий


      • #93
        Сообщение от maxsimka32 Посмотреть сообщение
        Спасибо но у Англичан тест походу отсутствует или я слепой и в упор ничего подобного на их сайте не наблюдаю.
        а почему бы просто не написать им в контактную форму (так я и делал в свое время).

        Комментарий


        • #94
          Всем спасибо за участие.Картина как раз раздаёт на главной странице тестовые акаунты.

          Комментарий


          • #95
            У них выдают пробные абонементы? Если нет, какого хрена на эту страницу ссылаются здесь?

            Комментарий


            • #96
              Кто на что ссылается?

              Комментарий


              • #97
                Ссылки кликабельны.

                - - - Добавлено - - -

                Ауу нароод! Кто-то здесь видит значки социальных сетей?

                Комментарий


                • #98
                  fbf051932229.jpg

                  Я вижу.

                  Комментарий


                  • #99
                    Ты в этих соцсетях в данный момент залогинен?

                    Аккаунты они присылают? Может кто-то проверить?

                    Комментарий


                    • Фуу блин разрешилось. Проблема была в подписке adblock. Всем спасибо

                      Комментарий


                      • Теперь, где найти акк в этих сетях?

                        Комментарий


                        • Сообщение от bughurt Посмотреть сообщение
                          Теперь, где найти акк в этих сетях?
                          Там не ищут.На них кликают в залогиненовом состоянии в твоей соцсети.за это получаешь ак.

                          Тапком с GT-I9505
                          Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                          Комментарий


                          • Не, мне нужен левый акк в соцсетях или возможность его зарегить без сотового

                            Комментарий


                            • Сообщение от bughurt Посмотреть сообщение
                              Не, мне нужен левый акк в соцсетях или возможность его зарегить без сотового
                              Ну фейсбук не требует сотового.Зарегился пришол на страницу картины.кликаешь на символ фбука и т.д. по инструкции.

                              Тапком с GT-I9505
                              Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Katran Посмотреть сообщение
                                Ну фейсбук не требует сотового.Зарегился пришол на страницу картины.кликаешь на символ фбука и т.д. по инструкции.

                                Тапком с GT-I9505
                                Одноклассники форматьно тоже, но виждет не работает, пишет "аккаунт не подтвержден".

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X