Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Повышение цен Картина ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Что мешает конкурентам завести свой сервис "мультиабонемент", функция не сказать чтобы прям уж такая революционная.. и нужна может 10-20% процентам клиентов (+/- могу ошибаться) которые живут с родителями или т.п.. но прям говорить об этом "Картина убивает сразу нескольких зайцев" я думаю преждевременно. Сначала пройдётся волна не довольных и расторгнувших контракты, тогда можно будет говорить... (не забываем про совковый менталитет. )

    «…нет правды на земле, но нет её и выше…»
    Spoiler
    Azbox HD Premium - OpenPLi 3, VU+ Solo2 - VTi, MK Gigital XP1000 - OpenPLi
    Dune HD Smart H1, Dune Micro HD 101, Dune HD 301, Dune HD BAse 3D, mag250 micro
    Samsung UE46-C-7700 Internet@TV, Pioneer VSX 921-K 7.1 -> 5.1
    AppleTV 2, iPhone 2G, iPhone 3GS, iPhone 4G, iPad 2, iPad 3,
    PS3, PSP 1-2, PS-Vita, Wii

    Комментарий


    • #32
      Ну пипец. У картины нет СТС, у родного нет ТНТ, у бестраши нет ещё какого нибудь...
      Все сволочи и шарашконторы.

      Естественно, я тоже бы хотел иметь у себя в ассортименте канал СТС. Мало того, я смотрел в основном именно этот канал, но что поделаешь...

      Gesendet von meinem GT-I9300 mit Tapatalk
      Samsung UE55F6500 (nKTVe-Kartina.TV)
      Samsung UE32D6200 (nKTV-Kartina.TV)
      Samsung Galaxy ( Tab 10.1 + S3 + S3 + S3Mini + S2)
      iMac 27 i5 3,4GHz 16GB 2011
      iMac 24 C2D 2,8GHz 8GB 2008
      WII-500GB
      PS3-320GB HDD

      Комментарий


      • #33
        И к чему тогда твой комментарий? Если человеку нравится этот канал и он хочет его смотреть он будет искать оператора у которого есть этот канал и будет там его смотреть, в отличии от тебя который разведёт руками и скажет "но что поделаешь..."

        «…нет правды на земле, но нет её и выше…»
        Spoiler
        Azbox HD Premium - OpenPLi 3, VU+ Solo2 - VTi, MK Gigital XP1000 - OpenPLi
        Dune HD Smart H1, Dune Micro HD 101, Dune HD 301, Dune HD BAse 3D, mag250 micro
        Samsung UE46-C-7700 Internet@TV, Pioneer VSX 921-K 7.1 -> 5.1
        AppleTV 2, iPhone 2G, iPhone 3GS, iPhone 4G, iPad 2, iPad 3,
        PS3, PSP 1-2, PS-Vita, Wii

        Комментарий


        • #34
          все недовольные могут сейчас купить абонемент и потом активировать, а так да.... мультиабонент классная штука.

          Комментарий


          • #35
            Классной штукой было бы, если был ВЫБОР:
            - продолжить договор по старой цене, без мультиабонемента;
            - заключить новый договор с мультиабонементом, с этого момента и вступает в силу повышение цены и срок договора.

            Вот так было бы нормально. Это моё такое мнение.
            А тут, как бы "принуждение", хошь-не-хошь а цена поднимается. А может кому мультиабонемент нафиг не сдался.
            Philips 46PFL9705H/12
            Fantec MM-MHDL; SIG-540; Dune HD TV-303D; Kartina.tv
            Netgear WNDR3700, всё через WLAN

            Комментарий


            • #36
              Мой комментарий к тому, что придраться есть всегда к чему, надо просто проще быть. Слава богу, выбор каналов большой, посмотреть есть всегда что.

              Gesendet von meinem GT-I9300 mit Tapatalk
              Samsung UE55F6500 (nKTVe-Kartina.TV)
              Samsung UE32D6200 (nKTV-Kartina.TV)
              Samsung Galaxy ( Tab 10.1 + S3 + S3 + S3Mini + S2)
              iMac 27 i5 3,4GHz 16GB 2011
              iMac 24 C2D 2,8GHz 8GB 2008
              WII-500GB
              PS3-320GB HDD

              Комментарий


              • #37
                Сообщение от dedok Посмотреть сообщение
                Что значит выбор каналов?
                Всё равно 80% смотрят федеральные каналы.остальные только спорт.
                Я не думаю что отсутствие Мозамбик ТВ это важная причина или главный аргумент хаять картину.
                zolkar,это не к тебе,а в общем...

                Gesendet von meinem GT-I9300 mit Tapatalk

                На первый взгляд Картине не хватает:

                - дискавери (только в одной стране и не все)
                - виасаты (нет ни одного, включая спортивного)
                - евроспорты
                - Картун Нетворк
                - украинские футболы и спорты + российский Спорт (ВГТРК).
                - мизерное у Картины число познавательных и развлекательных каналов
                - извините, отсутствие вещающих со спутника эротич. каналов

                По мелкому, типа СТС (московское), 100 ТВ (питерское) и прочих я даже не упоминаю. Как и национальных, типа Израиль плюс. По мелочам у многих чего то не хватает, тут же идет речь о целом пласте каналов.

                Насчет того, кто что смотрит. Разные люди смотрят разное. Я видел цифры другой конторы, на федеральные каналы заходят не 80%, а близко к 100%. Но в общих цифрах, заходы на 1 канал, Россию и НТВ не превышают 30-35%. Детские, спортивные, познавательные и... даже эротические пользуются немалым спросом. Кино каналы... музыка...

                Федеральные, конечно важно, но это далеко не все.

                И последнее. Чтобы не было недоразумений, когда я писал о "дурно пахнущими для клиента "прошивками", то я имел ввиду, не то что технологически ограничивается переход к конкурентам (это возможно в бизнесе), а то что клиент, купивший приставку лишается возможности поставить на нее сторонние бесплатные плагины. Он покупает сразу ограниченный товар и не имеет возможности использовать все функциональные возможности приставки, при этом платит за нее полную сумму. Тем самым клиент лишается возможности смотреть множество вещей бесплатно. А таких плагинов для Дюны например под сотню, если не больше.

                В общем и целом теперь дело за конкурентами. Насколько эффективно они сумеют отреагировать на блестящий и надо отметить своевременный маркетинговый ход Картины с мультиабонементами.

                Комментарий


                • #38
                  Сообщение от dedok Посмотреть сообщение
                  Ну пипец. У картины нет СТС, у родного нет ТНТ, у бестраши нет ещё какого нибудь...
                  Все сволочи и шарашконторы.

                  Естественно, я тоже бы хотел иметь у себя в ассортименте канал СТС. Мало того, я смотрел в основном именно этот канал, но что поделаешь...

                  Gesendet von meinem GT-I9300 mit Tapatalk
                  тут согласен. Каналов много, всем угодить невозможно. Имхо, дороже, но оптимально иметь двух провайдеров русского IPTV. За удовольствие надо платить. И не каждый пожертвует удовольствием смотреть максимально возможное число каналов, какие захочешь.
                  Но как и фирмы IPTV разные, так и мы разные. Кому то достаточно и только федеральных каналов. И спасибо сегодняшнему времени, что у нас есть выбор.

                  Комментарий


                  • #39
                    Сообщение от Fan_TV Посмотреть сообщение
                    Классной штукой было бы, если был ВЫБОР:
                    - продолжить договор по старой цене, без мультиабонемента;
                    - заключить новый договор с мультиабонементом, с этого момента и вступает в силу повышение цены и срок договора.
                    Вот так было бы нормально. Это моё такое мнение.
                    А тут, как бы "принуждение", хошь-не-хошь а цена поднимается. А может кому мультиабонемент нафиг не сдался.
                    вот именно. мне этот мульти вообще не нужен. у меня в родне 5 акков ещё и им
                    он тоже никому не нужен. Классная идея: цену поднять всем, а пользоватся будет
                    небольшой процент узеров. картине надо было сделать возможность выбора.
                    Kartina.TV Abo, Samsung LE46C750
                    Diablo CAM Twin WiFi UW 2.18
                    nKTVplayer 1.1 + nStreamVOD(Full)
                    1&1 VDSL 50MBit, FritzBox 7390

                    Комментарий


                    • #40
                      Сообщение от kARtInAtvNeuheit Посмотреть сообщение
                      Новая цена будет включать в себя мультиабонемент.
                      Спасибо за ответ. Еще один вопрос. В США цена абонемента на год уже сейчас $299 или 220 евро, что на много больше чем цена на год для других стран даже после поднятия цен. Будет ли цена годового абонемента для США тоже поднята после подоражания или останится $299 за год? Спасибо.

                      Комментарий


                      • #41
                        Сообщение от zolkar Посмотреть сообщение
                        На первый взгляд Картине не хватает:

                        - дискавери (только в одной стране и не все)
                        - виасаты (нет ни одного, включая спортивного)
                        - евроспорты
                        - Картун Нетворк
                        - украинские футболы и спорты + российский Спорт (ВГТРК).
                        - мизерное у Картины число познавательных и развлекательных каналов
                        - извините, отсутствие вещающих со спутника эротич. каналов

                        По мелкому, типа СТС (московское), 100 ТВ (питерское) и прочих я даже не упоминаю. Как и национальных, типа Израиль плюс. По мелочам у многих чего то не хватает, тут же идет речь о целом пласте каналов.

                        Насчет того, кто что смотрит. Разные люди смотрят разное. Я видел цифры другой конторы, на федеральные каналы заходят не 80%, а близко к 100%. Но в общих цифрах, заходы на 1 канал, Россию и НТВ не превышают 30-35%. Детские, спортивные, познавательные и... даже эротические пользуются немалым спросом. Кино каналы... музыка...

                        Федеральные, конечно важно, но это далеко не все.

                        И последнее. Чтобы не было недоразумений, когда я писал о "дурно пахнущими для клиента "прошивками", то я имел ввиду, не то что технологически ограничивается переход к конкурентам (это возможно в бизнесе), а то что клиент, купивший приставку лишается возможности поставить на нее сторонние бесплатные плагины. Он покупает сразу ограниченный товар и не имеет возможности использовать все функциональные возможности приставки, при этом платит за нее полную сумму. Тем самым клиент лишается возможности смотреть множество вещей бесплатно. А таких плагинов для Дюны например под сотню, если не больше.

                        В общем и целом теперь дело за конкурентами. Насколько эффективно они сумеют отреагировать на блестящий и надо отметить своевременный маркетинговый ход Картины с мультиабонементами.
                        Да уж точно ту русскую порнуху которую они транслируют можно было бы вообще убрать. Просто кошмар

                        Комментарий


                        • #42
                          Сообщение от Pycckoe Посмотреть сообщение
                          Спасибо за ответ. Еще один вопрос. В США цена абонемента на год уже сейчас $299 или 220 евро, что на много больше чем цена на год для других стран даже после поднятия цен. Будет ли цена годового абонемента для США тоже поднята после подоражания или останится $299 за год? Спасибо.
                          Цены меняются только в Евро, остальных это изменение не коснется.

                          Комментарий


                          • #43
                            Остальных это уже коснулось

                            Отправлено с моего HTC One через Tapatalk

                            Комментарий


                            • #44
                              Сообщение от zolkar Посмотреть сообщение
                              На первый взгляд Картине не хватает:

                              И последнее. Чтобы не было недоразумений, когда я писал о "дурно пахнущими для клиента "прошивками", то я имел ввиду, не то что технологически ограничивается переход к конкурентам (это возможно в бизнесе), а то что клиент, купивший приставку лишается возможности поставить на нее сторонние бесплатные плагины. Он покупает сразу ограниченный товар и не имеет возможности использовать все функциональные возможности приставки, при этом платит за нее полную сумму. Тем самым клиент лишается возможности смотреть множество вещей бесплатно. А таких плагинов для Дюны например под сотню, если не больше.
                              Да минус конкретный в отсутствии возможности устанавливать сторонние плагины, сознательно пошел на покупку урезанной 301 но картиновские приставки стоят чуток дешевле дюновских мне моя проводная обошлась в 50 еврикеев плюс доставка.
                              Последний раз редактировалось Brazzers; 05-02-2014, 18:09.

                              Комментарий


                              • #45
                                Смотрите бесплатно Зимние Олимпийские Игры в Сочи!




                                Смотрите бесплатно Зимние Олимпийские Игры в Сочи!

                                Условия акции:
                                - Регистрация для получения пробного доступа начинается 06.02.2014 в 09:00 по центральному европейскому времени (CET).
                                - Рассылка доступов происходит автоматически.
                                - На один адрес email Вы можете получить только один код.
                                - Количество рассылаемых кодов ограничено – всего 55.555!
                                - Акция и возможность бесплатного просмотра заканчивается 11.02.2014 в 09:00*по центральному европейскому времени (CET).
                                Перейти на страницу акции
                                Мы желаем побед Олимпийской сборной Вашей страны!
                                Team KartinaTV

                                Внимание! Если Вы получаете сообщение, что неверно введен код подтверждения, указанный на изображении ниже, попробуйте открыть эту страницу в другом веб-браузере.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X