Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Повышение цен Картина ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Неплохо кстати. Главное никто из конкурентов не успеет сделать что то подобное.

    А 11 февраля даже если 2-3% останутся и то хлеб. Хотя халявщики, самые геморройные клиенты.

    Комментарий


    • #47
      В эти дни будет Олимпиада и каждый раз, когда устраивают недельные халявы идёт наплыв халявщиков и это влияет на стабильность, так как сервера не справляются. Кстати каждый раз, когда устраивается халява это ущимляет интересы тех, кто за просмотр платит.

      Комментарий


      • #48
        Я лично заплатил за картину, но шарой воспользуюсь, в телефон або вгоню чтобы не выкидывало с телека.

        Комментарий


        • #49
          Сообщение от Brazzers Посмотреть сообщение
          Да минус конкретный в отсутствии возможности устанавливать сторонние плагины, сознательно пошел на покупку урезанной 301 но картиновские приставки стоят чуток дешевле дюновских мне моя проводная обошлась в 50 еврикеев плюс доставка.
          Извините за вопрос. Сэкономили вы несколько евро... Что вы на них могли купить? При этом лишившись удовольствия от возможностей бесплатных плагинов. Смотрите тут:
          Каталог плагинов - Плагины для плееров Dune HD (без привязки к IP провайдера) - HDTV форум

          Комментарий


          • #50
            По правде говоря не веду столь строгую бухгалтерию чтобы помнить что я купил на сэкономленные деньги)) Когда брал находился в состоянии переезда, нужно было быстрей решать с выбором телевидения и недорого аппарата. На данный момент меня все устраивает. А там глянем.

            Комментарий


            • #51
              Извините за встречный вопрос.
              Тут многие возмущаются тем, что картина поднимет цены (1,50€-смешно аж назвать повышением цены)
              За сколько лет первый раз и в таком ещё размере...
              Да тут блин инфляция больше выходит...
              Да и каналов у них пару прибавились по сравнению с началом...
              Я когда брал картину, у них было 65 каналов. Сейчас сколько?
              Картина никогда не была самой дешевой, однако многие брали почемуто именно картину...
              Бензин тоже дорожает, да и продукты тоже.
              Однако люди как заправлялись на Shell и ARAL, так и заправляются, как и закупались в REAL, так и закупаются...
              А тут нашли козла отпущения...


              Теперь к дюне.
              У меня тоже была дюна.
              Если я за все время 10 раз пользовался "не картиной", а сторонними приложениями, то это ну прям вообще...
              А просто для количества эппсов... Оно мне это надо?
              Сейчас дюну я продал, но если бы стоял выбор на данный момент, взял бы дешевле которая, так как знаю, что картины мне хватит...

              Gesendet von meinem GT-I9300 mit Tapatalk
              Samsung UE55F6500 (nKTVe-Kartina.TV)
              Samsung UE32D6200 (nKTV-Kartina.TV)
              Samsung Galaxy ( Tab 10.1 + S3 + S3 + S3Mini + S2)
              iMac 27 i5 3,4GHz 16GB 2011
              iMac 24 C2D 2,8GHz 8GB 2008
              WII-500GB
              PS3-320GB HDD

              Комментарий


              • #52
                Сообщение от dedok Посмотреть сообщение
                А тут нашли козла отпущения...
                1. Картину брали больше не только потому что стрим стабильней, а потому что рекламу развернули по всем фронтам.. Что у всех на слуху то и берут.
                2. За каналы, да было и меньше но именно тут же они рекламировали что вот мы повышаем количество каналов при этом цены оставляем прежними и т.д.
                3. Причём тут бензин и закупки в Real? Чем абоснавали поднятие цен? Введением "мультиабонемента" точка, для вас это убедительно?
                4. Ну и по дюнам, многие сейчас обрадуются что могут свои картиновские Дюны прятать в чулан если не согласны с поднятием цен. И где тогда экономия? Это как продавать кофеварку от Мелиты которая может варить кофе только из кофебобов фирмы Мелиты.. нужна вам такая?

                Моё мнение, поднятие цен связано с тем что Картине всё больше приходится идти на "сговор" с правоабладателями контента, естественно остаточная маржа становится меньше. Практически клиенты картины будут платить за её переход на более скажем так "легальный" уровень, что с одной стороны конечно гут, но с другой можно предположить что поднимать цены теперь будут пропорционально легализации

                «…нет правды на земле, но нет её и выше…»
                Spoiler
                Azbox HD Premium - OpenPLi 3, VU+ Solo2 - VTi, MK Gigital XP1000 - OpenPLi
                Dune HD Smart H1, Dune Micro HD 101, Dune HD 301, Dune HD BAse 3D, mag250 micro
                Samsung UE46-C-7700 Internet@TV, Pioneer VSX 921-K 7.1 -> 5.1
                AppleTV 2, iPhone 2G, iPhone 3GS, iPhone 4G, iPad 2, iPad 3,
                PS3, PSP 1-2, PS-Vita, Wii

                Комментарий


                • #53
                  Сообщение от Alex1808 Посмотреть сообщение
                  ...
                  Моё мнение, поднятие цен связано с тем что Картине всё больше приходится идти на "сговор" с правоабладателями контента, естественно остаточная маржа становится меньше. Практически клиенты картины будут платить за её переход на более скажем так "легальный" уровень, что с одной стороны конечно гут, но с другой можно предположить что поднимать цены теперь будут пропорционально легализации
                  +1
                  вот и моё такое
                  Philips 46PFL9705H/12
                  Fantec MM-MHDL; SIG-540; Dune HD TV-303D; Kartina.tv
                  Netgear WNDR3700, всё через WLAN

                  Комментарий


                  • #54
                    Сообщение от Alex1808 Посмотреть сообщение

                    Моё мнение, поднятие цен связано с тем что Картине всё больше приходится идти на "сговор" с правоабладателями контента, естественно остаточная маржа становится меньше. Практически клиенты картины будут платить за её переход на более скажем так "легальный" уровень, что с одной стороны конечно гут, но с другой можно предположить что поднимать цены теперь будут пропорционально легализации
                    Это ошибочное мнение. Правообладатели НЕ МОГУТ продать картине то, чем сами НЕ ОБЛАДАЮТ. Многие каналы просто не в состоянии купить международные права на всё, что у них идёт на Россию. Яркий пример стартующая Олимпиада. В каждой стране есть свой правообладатель на трансляцию и с ними договориться в принципе не возможно, темболее таким конторам, как Картина ТВ.

                    Комментарий


                    • #55
                      Поднятие цен - вынужденная мера назревшая давно. Даже если бы не ввели мультиабонемент все равно пришлось бы поднять цену. Зависимость увеличения от мультирума хоть и прямая, но не обусловлена только им.

                      Комментарий


                      • #56
                        Сообщение от kARtInAtvNeuheit Посмотреть сообщение
                        Поднятие цен - вынужденная мера назревшая давно...
                        Не хватает денег на розыгрыши машин?
                        Все вопросы, комментарии и замечания сюда
                        -------------------------------------------------------------
                        Internet: 16MBit/s Unitymedia Deutschland.
                        HTPC: Pentium4 2,8 GHz, NVidia Geforce MX440
                        -------------------------------------------------------------
                        There's no place like 127.0.0.1 ...

                        Комментарий


                        • #57
                          Сообщение от kARtInAtvNeuheit Посмотреть сообщение
                          Поднятие цен - вынужденная мера назревшая давно. Даже если бы не ввели мультиабонемент все равно пришлось бы поднять цену. Зависимость увеличения от мультирума хоть и прямая, но не обусловлена только им.
                          Если давно назревшая и плановая мера то почему так не обдуманно распорядились с клиентами? Именно тот сегмент клиентав который вам доверяет на столько что разрешает по месячно снимать со своего лицевого счёта абонплату остался в дураках, вы их просто вынуждаете расторгнуть свами досрочно контракт. Типа кто сейчас купит годовой абонемент может смотреть ещё год по прежним ценам (об этом вы сами уже тут намекали), а кантрактникам значит к 1.04.2014 пожалуйста к кассе.. где логика?!

                          «…нет правды на земле, но нет её и выше…»
                          Spoiler
                          Azbox HD Premium - OpenPLi 3, VU+ Solo2 - VTi, MK Gigital XP1000 - OpenPLi
                          Dune HD Smart H1, Dune Micro HD 101, Dune HD 301, Dune HD BAse 3D, mag250 micro
                          Samsung UE46-C-7700 Internet@TV, Pioneer VSX 921-K 7.1 -> 5.1
                          AppleTV 2, iPhone 2G, iPhone 3GS, iPhone 4G, iPad 2, iPad 3,
                          PS3, PSP 1-2, PS-Vita, Wii

                          Комментарий


                          • #58
                            Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
                            Это ошибочное мнение. Правообладатели НЕ МОГУТ продать картине то, чем сами НЕ ОБЛАДАЮТ. Многие каналы просто не в состоянии купить международные права на всё, что у них идёт на Россию. Яркий пример стартующая Олимпиада. В каждой стране есть свой правообладатель на трансляцию и с ними договориться в принципе не возможно, темболее таким конторам, как Картина ТВ.
                            Да ладно.. договорится можно с кем угодно, вопрос цены.. (кстати предмет договора тоже может варьироваться )

                            «…нет правды на земле, но нет её и выше…»
                            Spoiler
                            Azbox HD Premium - OpenPLi 3, VU+ Solo2 - VTi, MK Gigital XP1000 - OpenPLi
                            Dune HD Smart H1, Dune Micro HD 101, Dune HD 301, Dune HD BAse 3D, mag250 micro
                            Samsung UE46-C-7700 Internet@TV, Pioneer VSX 921-K 7.1 -> 5.1
                            AppleTV 2, iPhone 2G, iPhone 3GS, iPhone 4G, iPad 2, iPad 3,
                            PS3, PSP 1-2, PS-Vita, Wii

                            Комментарий


                            • #59
                              Сообщение от Alex1808 Посмотреть сообщение
                              Если давно назревшая и плановая мера то почему так не обдуманно распорядились с клиентами? Именно тот сегмент клиентав который вам доверяет на столько что разрешает по месячно снимать со своего лицевого счёта абонплату остался в дураках, вы их просто вынуждаете расторгнуть свами досрочно контракт. Типа кто сейчас купит годовой абонемент может смотреть ещё год по прежним ценам (об этом вы сами уже тут намекали), а кантрактникам значит к 1.04.2014 пожалуйста к кассе.. где логика?!
                              А если ещё раз внимательнее прочитать, прежде чем бред писать?

                              Комментарий


                              • #60
                                Ага, приношу извинения.. 3 нижних пункта упустил.

                                «…нет правды на земле, но нет её и выше…»
                                Spoiler
                                Azbox HD Premium - OpenPLi 3, VU+ Solo2 - VTi, MK Gigital XP1000 - OpenPLi
                                Dune HD Smart H1, Dune Micro HD 101, Dune HD 301, Dune HD BAse 3D, mag250 micro
                                Samsung UE46-C-7700 Internet@TV, Pioneer VSX 921-K 7.1 -> 5.1
                                AppleTV 2, iPhone 2G, iPhone 3GS, iPhone 4G, iPad 2, iPad 3,
                                PS3, PSP 1-2, PS-Vita, Wii

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X