Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Участвуй в бета-тестировании Kartina(Comigo) Quattro!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Сообщение от denniss Посмотреть сообщение
    извините, а как вы смотрите (собираетесь смотреть) iptv, если у вас даже обычные страницы не загружаются ?

    Отправлено с моего LG-D802 через Tapatalk
    Я смотрю сат-тв , но хотелось из этой игрушки сделать плеер, чтобы по сетке (не интернет, домашняя сетка ) смотреть киношки на телике, а не на компе!
    Инет временно медленный, переезд долбаный((((
    Последний раз редактировалось tok78; 13-02-2016, 05:19.

    Комментарий


    • #92
      Можно в 2х словах , какая прошивка и как ставить?
      Дальше разберусь!
      Спасибо

      Комментарий


      • #93
        Сообщение от nolik Посмотреть сообщение
        Ну поставить можно всё что угодно, но за Картину то всё равно $30 прийдётся, или я чего упустил ?
        Упустил.. теперь и за 10 ку можно економ пакет взять.. А дальше ребята, у вас в руках Андроид. И возможности Ваши в плсане выбора дополнительных плагинов, сервисов почти неограничены. Так что, все эти сопли по поводу Картине конец, куда податься и т.д.. Голову включаем. На сегодня вариант просто супер с этой приставкой.. Я не буду писать что и как.. чтобы не дразнить картину. Ту халяву, которую они всем преподнесли с этой приставкой, в двух словах не опишешь. Уверен тут многие доперли и понимают что я имею ввиду. Такие дела. Картина молодец!
        IPTV - Dune Smart H; 301;
        - Все IPTV в одном месте -

        Комментарий


        • #94
          Сообщение от dreambox Посмотреть сообщение
          Упустил.. теперь и за 10 ку можно економ пакет взять.. А дальше ребята, у вас в руках Андроид. И возможности Ваши в плсане выбора дополнительных плагинов, сервисов почти неограничены. Так что, все эти сопли по поводу Картине конец, куда податься и т.д.. Голову включаем. На сегодня вариант просто супер с этой приставкой.. Я не буду писать что и как.. чтобы не дразнить картину. Ту халяву, которую они всем преподнесли с этой приставкой, в двух словах не опишешь. Уверен тут многие доперли и понимают что я имею ввиду. Такие дела. Картина молодец!
          За десятку в совок тв можно взять полный пакет с хд каналами и архивом.

          Комментарий


          • #95
            Сообщение от abbath84 Посмотреть сообщение
            За десятку в совок тв можно взять полный пакет с хд каналами и архивом.
            за 8,5 если быть точным.. (+1,5 эротика если надо..)
            как я и писал, всключайте голову и прикиньте за сколько и что можно смотреть на комиго )
            Платно и бесплатно..
            IPTV - Dune Smart H; 301;
            - Все IPTV в одном месте -

            Комментарий


            • #96
              Сообщение от dreambox Посмотреть сообщение
              Упустил.. теперь и за 10 ку можно економ пакет взять.. А дальше ребята, у вас в руках Андроид. И возможности Ваши в плсане выбора дополнительных плагинов, сервисов почти неограничены. Так что, все эти сопли по поводу Картине конец, куда податься и т.д.. Голову включаем. На сегодня вариант просто супер с этой приставкой.. Я не буду писать что и как.. чтобы не дразнить картину. Ту халяву, которую они всем преподнесли с этой приставкой, в двух словах не опишешь. Уверен тут многие доперли и понимают что я имею ввиду. Такие дела. Картина молодец!
              Так,за 30-40$ можно взять железо,подобное Kartina(Comigo) Quattro, и установить,хоть openelec, хоть android 5.1.1.

              Комментарий


              • #97
                Так то понятно.. но у многих эта комига уже на руках.. а они стонут куда податься и что с ней делать )
                IPTV - Dune Smart H; 301;
                - Все IPTV в одном месте -

                Комментарий


                • #98
                  Стонут потому что без Картины эта приставка кирпич. Чтобы она работала нужен абонемент от Картины

                  Комментарий


                  • #99
                    Сообщение от grafcable Посмотреть сообщение
                    Стонут потому что без Картины эта приставка кирпич. Чтобы она работала нужен абонемент от Картины
                    Да выкинуть этот кусок г...,он стоит всего лишь 25 евро.

                    Комментарий


                    • у меня есть идея, только в реализации не помогу.
                      нужно сделать сервер, куда будут идти запросы на вход к картине и оттуда посавать ответ мол абонемент есть и благодаря этому серверу аля днс перенаправление все приставки будут активированы и смогут работать с другими приложениями.
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                        у меня есть идея, только в реализации не помогу.
                        нужно сделать сервер, куда будут идти запросы на вход к картине и оттуда посавать ответ мол абонемент есть и благодаря этому серверу аля днс перенаправление все приставки будут активированы и смогут работать с другими приложениями.
                        Идея не нова, вопрос в том как подсмотреть в трафик приставки, на более чем уверен он по https.

                        Есть идеи как?

                        Как вариант препарировать прошивку. Если есть линк на нее или сама она, то пожалуйста поделитесь ей. На досуге поковыряю ее.

                        Комментарий


                        • не знаю зачем увереность, когда проще проверить и убедится.
                          как по мне то логин идет по стандарту апи без хттпс и с внятным ответом.
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                            не знаю зачем увереность, когда проще проверить и убедится.
                            как по мне то логин идет по стандарту апи без хттпс и с внятным ответом.
                            Вы как то слишком плохо думаете о разрабах. Прошивку залочили, буут тоже, а про подключение забыли

                            Но на самом деле они не забыли. Только что захватил трафик с приставки. Собственно все как и ожидалось. Под https практически с самого начало.
                            Ни чего интересного так не видно. Что-то с AWS стучится, что-то сюда comigo-api.kartina2.com, http://iptv.kartina.tv/api/json/ и другие.

                            Там только серийный номер устройства засветился, но он и так не секрет особо.

                            Если интересно, могу скинуть дамп. Найдете мой пароль, можете пользоваться

                            Комментарий


                            • ну ты сам написал про джейсон апи там без хттпс и явно получит ответ о том, что або не истек всё будет пахать.
                              это мое предлопожение, тк не вижу смысла изобретать велосипед. лично я бы сделал именно так.
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Да, было-бы супер ее отвязать от картины, чтоб хотя-бы запускалась.
                                На ней много чего пошло к моему удивлению...
                                IPTV - Dune Smart H; 301;
                                - Все IPTV в одном месте -

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X