Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Kartina TV & Dreambox

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Kartina.Tv и Xtreamer.

    [quote author=agent_wowa link=topic=6297.msg81168#msg81168 date=1280661647]
    Но сегодня обявили, что делают UPDATE на PlugIn. Переключение каналов в течении 2-3 секунд. Даже оригинальные боксы отдыхают.
    [/quote]
    псдеть не мешки ворочать. где там вообще плагин, который установил вбил акк и всё?
    наскольмне известно там всё через жопу
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • #17
      Re: Kartina.Tv и Xtreamer.

      PlugIN пока нахаляву недаётса!
      VU+ Duo²- 1TB - IPTV
      Samsung Galaxy Note4 -root

      Комментарий


      • #18
        Re: Kartina.Tv и Xtreamer.

        что это за нечеловеки эти дримбоксеры.
        стыд и срам!
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • #19
          Re: Kartina.Tv и Xtreamer.

          [quote author=nitrogen14 link=topic=6297.msg81170#msg81170 date=1280662169]
          [quote author=agent_wowa link=topic=6297.msg81168#msg81168 date=1280661647]
          Но сегодня обявили, что делают UPDATE на PlugIn. Переключение каналов в течении 2-3 секунд. Даже оригинальные боксы отдыхают.
          [/quote]
          псдеть не мешки ворочать. где там вообще плагин, который установил вбил акк и всё?
          наскольмне известно там всё через жопу
          [/quote]


          Хочу с Вами не согласится, 2секунды переклю4ения присутствует и работает плюгин на Картину для dreambox неплохо .

          mfg basket

          Комментарий


          • #20
            Re: Kartina.Tv и Xtreamer.

            тут есть отдельная тема, было бы не плоxо, еслибы ты отписался поподробнее и запостил пару видиков и скринов.
            http://www.pristavka.de/index.php?topic=3313.0
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • #21
              Re: Kartina.Tv и Xtreamer.

              Ну Вы как знает и для dreambox есть файл ipk, закидывает и KartinaTv.ipk в tmp инсталлирует и ,заходите в Плагины выбирает и плагин КартинуТВ и смотрите.
              Плагин на Картину обновляется.
              По получению плагина обращайтесь к betonn ,betonn можно найти на allrussian.

              mfg basket

              Комментарий


              • #22
                Re: Kartina.Tv и Xtreamer.

                [quote author=basket link=topic=6297.msg81379#msg81379 date=1280780326]

                По получению плагина обращайтесь к betonn ,betonn можно найти на allrussian.


                [/quote]
                Ссылки на "сторонние" сайты тут мало приветствуются !...
                Если есть что, выкладывай тут...

                Комментарий


                • #23
                  Re: Kartina.Tv и Xtreamer.

                  @basket

                  я тебя понял, но не понял
                  1.почему ты об этом не написал в нужной теме, ссылку я дал
                  2.в тойже теме xотелосьбы увидеть скрины и видео, особенно видео с 2x секундным переключениеим и есть ли от него толк
                  3.про бетона тоже понял, но у меня нет дрима длй апроверки плагина, ну и покупать бы его я не стал

                  п.с. здесь на форуме все делятся безвозмездно своими разработками
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: Kartina.Tv и Xtreamer.

                    [quote author=Bobik link=topic=6297.msg81381#msg81381 date=1280780464]
                    [quote author=basket link=topic=6297.msg81379#msg81379 date=1280780326]

                    По получению плагина обращайтесь к betonn ,betonn можно найти на allrussian.


                    [/quote]
                    Ссылки на "сторонние" сайты тут мало приветствуются !...
                    Если есть что, выкладывай тут...
                    [/quote]

                    Про приставку на allrussian неплохо отзываются ,я через allrussian и вышел на вашу страницу,так как у меня есть медиалинк.
                    Делайте ваши выводы можете тему снести или бан.


                    mfg basket

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: Kartina.Tv и Xtreamer.

                      [quote author=basket link=topic=6297.msg81385#msg81385 date=1280780979]


                      Про приставку на allrussian неплохо отзываются ,я через allrussian и вышел на вашу страницу,так как у меня есть медиалинк.
                      Делайте ваши выводы можете тему снести или бан.


                      mfg basket
                      [/quote]
                      Хоть ссылку дай на топик, а то весь форум перебирать нет желания !...

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: Kartina.Tv и Xtreamer.

                        [quote author=nitrogen14 link=topic=6297.msg81382#msg81382 date=1280780605]
                        @basket

                        я тебя понял, но не понял
                        1.почему ты об этом не написал в нужной теме, ссылку я дал
                        2.в тойже теме xотелосьбы увидеть скрины и видео, особенно видео с 2x секундным переключениеим и есть ли от него толк
                        3.про бетона тоже понял, но у меня нет дрима длй апроверки плагина, ну и покупать бы его я не стал

                        п.с. здесь на форуме все делятся безвозмездно своими разработками
                        [/quote]


                        Я в Этой теме написал так как Вы не очень хорошо отозвались на с чет дреам и плагина на дреам-КртинаТВ.
                        Плагин пишет для дреам только один человек,мне интересно кто здесь и сколько человек пишут плагин для Тюнеров.


                        mfg basket

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: Kartina.Tv и Xtreamer.

                          [quote author=Bobik link=topic=6297.msg81388#msg81388 date=1280781243]
                          [quote author=basket link=topic=6297.msg81385#msg81385 date=1280780979]


                          Про приставку на allrussian неплохо отзываются ,я через allrussian и вышел на вашу страницу,так как у меня есть медиалинк.
                          Делайте ваши выводы можете тему снести или бан.


                          mfg basket
                          [/quote]
                          Хоть ссылку дай...
                          [/quote]




                          Вы внимательно поиском попользуйтесь на другом форуме.


                          mfg basket

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: Kartina.Tv и Xtreamer.

                            дык ты бы лучше видео показал с работой чтобы успокоить мои сомнения.
                            здесь много кто чего пишет, а для ресиверов было написаное по нашей просьбе (медиалинк/азбокс)
                            такчто можешь дальше не продолжать эту тему, кто виноват в том, что обладатели дрима такие "странные" и не могут поделится инфой о своем плагине... видик и скрины запостить не судьба?
                            вот по этому я так отзываюсь о дримоводаx, странный народ
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: Kartina.Tv и Xtreamer.

                              [quote author=nitrogen14 link=topic=6297.msg81391#msg81391 date=1280781493]
                              дык ты бы лучше видео показал с работой чтобы успокоить мои сомнения.
                              здесь много кто чего пишет, а для ресиверов было написаное по нашей просьбе (медиалинк/азбокс)
                              такчто можешь дальше не продолжать эту тему, кто виноват в том, что обладатели дрима такие "странные" и не могут поделится инфой о своем плагине... видик и скрины запостить не судьба?
                              вот по этому я так отзываюсь о дримоводаx, странный народ
                              [/quote]


                              Работает переключения 100 процентов,время будет сделаю скрины.


                              mfg basket

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: Возможен ли просмотр Картины ТВ при помощи рессивера типа Дрима?

                                ждемс и видик бы не помешал, сейчас в каждой мобиле есть камера, на ютуб если не можешь залить, то залей xотябы на рапиду, я перезалью
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X