Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Kartina TV & Dreambox

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Re: Kartina TV & Dreambox

    очень просто, если прочитать програмисту плагин. Как пишутся так и читаются.
    Xtreamer 2.7 (ГлавТВ PlugIn) + 500GB HDD
    Xtreamer Prodigy 3.5 (ГлавТВ PlugIn)
    iNeXT HD-1 (ГлавТВ PlugIn)
    Dreambox 800 HD PVR DVB-C (Kartina.tv PlugIn) + 500GB HDD
    2 x FritzBox 7270 + 2x FRITZ!Fon MT-D
    Nintendo Wii + WiKey2 + 500GB HDD

    Комментарий


    • #62
      Re: Kartina TV & Dreambox

      [quote author=agent_wowa link=topic=3313.msg86756#msg86756 date=1285198052]
      очень просто, если прочитать програмисту плагин.
      [/quote]

      С этого момента поподробней плис? Что значит прочитать плагин? Вы можете провести экспертизу? Эсли да то могу Вам прислать папку с плагином.

      Комментарий


      • #63
        Re: Kartina TV & Dreambox

        ну пришли, личкой. Может будет видно. Я же говорил, что странно както. Если что извенюсь. Сам плагин видно не плохо крутит.

        Скинь, больше будем знать.
        Xtreamer 2.7 (ГлавТВ PlugIn) + 500GB HDD
        Xtreamer Prodigy 3.5 (ГлавТВ PlugIn)
        iNeXT HD-1 (ГлавТВ PlugIn)
        Dreambox 800 HD PVR DVB-C (Kartina.tv PlugIn) + 500GB HDD
        2 x FritzBox 7270 + 2x FRITZ!Fon MT-D
        Nintendo Wii + WiKey2 + 500GB HDD

        Комментарий


        • #64
          Re: Kartina TV & Dreambox

          нет проблем держи

          Комментарий


          • #65
            Re: Kartina TV & Dreambox

            Ок, спасибо! Завтра посмотрим что мне скажут на счёт этого.
            Xtreamer 2.7 (ГлавТВ PlugIn) + 500GB HDD
            Xtreamer Prodigy 3.5 (ГлавТВ PlugIn)
            iNeXT HD-1 (ГлавТВ PlugIn)
            Dreambox 800 HD PVR DVB-C (Kartina.tv PlugIn) + 500GB HDD
            2 x FritzBox 7270 + 2x FRITZ!Fon MT-D
            Nintendo Wii + WiKey2 + 500GB HDD

            Комментарий


            • #66
              Re: Kartina TV & Dreambox

              [quote author=agent_wowa link=topic=3313.msg86750#msg86750 date=1285194741]
              Интерсно узнать, не украли-ли плагин? А то всё как-то странно, чел. разрабатовает, а потом вдруг рудрим с другой версией появился. Странно както, не кажется?
              [/quote]
              может коечто и повзаимствовали, как и сам автор, не думаю что он писал всё с нуля, когда здесь на форуме уже была куча прог на различных языках/скриптах
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • #67
                Re: Kartina TV & Dreambox

                а пока ожидаем экспертизы плагина, появилось новое видео с плагином (принципиально ничего нового, но в более приятном качестве, что создает ощущение еще более четкой и быстрой работы)
                [youtube]o9Xd36OZYOw[/youtube]

                Комментарий


                • #68
                  Re: Kartina TV & Dreambox

                  Посмотрел чел. плагин, сказал что ненашёл модуль для быстрого включения каналов там где он его вставлял может в другом месте спрятали. Кароче сложно определить, ну а вообщем хорошо разработанный плагин. Респект разработчикам! Извиняюсь, если что-то не так написал или подумал.
                  Xtreamer 2.7 (ГлавТВ PlugIn) + 500GB HDD
                  Xtreamer Prodigy 3.5 (ГлавТВ PlugIn)
                  iNeXT HD-1 (ГлавТВ PlugIn)
                  Dreambox 800 HD PVR DVB-C (Kartina.tv PlugIn) + 500GB HDD
                  2 x FritzBox 7270 + 2x FRITZ!Fon MT-D
                  Nintendo Wii + WiKey2 + 500GB HDD

                  Комментарий


                  • #69
                    Re: Kartina TV & Dreambox

                    а я немного увлекшись раследованием и журналистикой провел эксклюзивнзое приват интервью с разработчиками данного плагина на rudream, и мне многое стало понятно, правда пришлось уехать в срочную командировку и эту заметку кропаю на новомодном iPad из славного города Санкт-Петербурга за стаканчиком пива Посему не могу просто процетировать сегодняшнюю беседу целиком, дам лишь несколько пересказанных основных мыслей, как это не покажется странным, но ответ на ваш вопрос (видимо предусмотрительно бвыл дан на опережение).

                    1. Для начало команда мне показалась очень милыми людьми!
                    2. Изночально я получил сильное возражение о моей развернутой деятельности на этом форуме (дада они его тоже читают), команда rudream избегает прямой рекламы по каким то своим соображениям, хотя я этого не разделяю, но после 15 мин беседы мне удалось переломить ход событий и уговорить членов группы всеже немного приоткрыть железный занавес, и вот что мне удалось выяснить
                    3. Все что я процетировал с форума было искренне, еще до начала комерческих продаж плагина кртины ихними аппонентами, пользователи имиджа rudream предоставили им исходник плагина для адаптации под имидж rudream и это было сделанно безвозмездно для всех членов клуба ( это была первая версия плагина, которая умела медленно переключать каналы и показывать список передач). Эта версия плагина не использовала официальный API от картины, а использовало аналог кода взятого с этого форума. После этого неприметного события данный плагин приобрел на своем родном форуме статус коммерческого проекта и после обращения авторов был удален из репозитария rudream. Дальше повторяться не буду, так как уже был процетирован форум rudream. rudream выпустили свой собственный плагин построенный на офф. API от картины. Первая версия имела несколько меньший функционал чем сейчас, но был основной недостаток - медленное переключение каналов. Чем и озадачились разработчики, как они говорят, что они обратили внимание на успешние достижения в этой области предыдущей команды, но решили пойти своим путем, в результате они написали собственный код на тойже базе что и команда allrussian (servicewebtv). Но у них не было доступа к исходником этой модификации библиотеки и они сделали все сами, как докозательство тому этой библиотеки действительно нет в имидже, она встроена в бинарник инигмы (цитирую по памяти - это украсть не возможно). Еще, сервис написанный rudream показывает параметры потока, это HD/SD и тд, чего так же нету в первом плагине, ну и тут уже ничего не могу сказать, но как говорят разработчики - применен оригинальный алгоритм буфера, который очень эффективно и быстро работает. Ну и в завершении темы (это мы видим) ряд отличительных и оригинальных особенностей интерфейса списка каналов.
                    Все, валюсь с ног, разрешите отойти ко сну

                    Комментарий


                    • #70
                      Re: Kartina TV & Dreambox

                      Нитроген, не надо гнать бочку на дримоводов, они тут ни причём. Как тебе наверняка известно дримовская община не маленькая, и что б в ней бабло за плюги просили это неслыханный нонсенс. Тут просто кто-то пытается за счёт наших граждан обогатиться что на мой взгляд не есть гут.

                      Комментарий


                      • #71
                        Re: Kartina TV & Dreambox

                        ты надеюсь прочитал всю тему и только после этого написал этот невтемачный ответ...
                        прочитай всю тему от начала и до конца и личь потом пиши комменты.
                        кто тебе мешает стать особенным, взять купить плагин и раздать его всем желающим?
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • #72
                          Re: Kartina.Tv и Xtreamer.

                          [quote author=nitrogen14 link=topic=3313.msg81174#msg81174 date=1280662985]
                          что это за нечеловеки эти дримбоксеры.
                          стыд и срам!
                          [/quote]
                          Твои слова? Твои.Вот я на них и ответил. Плагин не куплю, мне на дриме и без картины каналов хватает.

                          P.S. И вообще, надо бы тебе было сначала в мой пост поглубже вникнуть, а то "невтемачный" понимаешь.

                          Комментарий


                          • #73
                            Re: Kartina TV & Dreambox

                            ну ты только подтведил мои слова своим ответом и не более того.
                            1.счачала читают тему с начала и до конца
                            2.потом пишем комментарий, если это сообщение еще актуально
                            3.вывод- купил дрим, потерял разум (шутка)
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • #74
                              Re: Kartina TV & Dreambox

                              Да ,красиво они на RuDream Картину прикрутили.
                              tv-widget.de

                              Комментарий


                              • #75
                                Re: Kartina TV & Dreambox

                                нужен рудрим для vu+ и я побегу в магазин за соло за 270 евро
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X