Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

KartinaTV Plugin для XBMC

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: KartinaTV Plugin для XBMC

    обновил openelec до 1.99.2, проблема осталась, при выборе канала перегружается openelec. менял различные настройки - не помогло. причем различные стримы(twitch, own3d) идут без проблем.

    лог xbmc.log, свиду схож на лог от val-kok, посмотрите может будут мысли

    http://pastebin.com/kizPzJjL

    Комментарий


    • Re: KartinaTV Plugin для XBMC

      резюмирую: проблема не в плаге, а в openelec. думаю есть смысл пообщаться с их разработчиками, как то: запостить баг репорт, написать комплейн, и тп

      Комментарий


      • Re: KartinaTV Plugin для XBMC

        [quote author=Eugene Bond link=topic=8017.msg176919#msg176919 date=1350621366]
        резюмирую: проблема не в плаге, а в openelec. думаю есть смысл пообщаться с их разработчиками, как то: запостить баг репорт, написать комплейн, и тп
        [/quote]есть одно решение, я установил Generic Builds :OpenELEC 2.0 (stable) - 2.0.0 - i386 (162 MB) MD5, т.е нужна установка с "нуля", а не обновление. проблемма, видимо, в 64 разрядной версии openelec. пробовал сборки с http://www.mcpc.org.ua ними проблемм нет.

        Комментарий


        • Re: KartinaTV Plugin для XBMC

          да, действительно после устновки OpenELEC 2.0 (stable) - 2.0.0 - i386 (162 MB) картина заработала... что вы имели ввиду под установкой с "нуля", достаточно ли из линукса перекинуть два файла KERNEL и SYSTEM?
          после обновления Xtreamer ultra 2 отказывается воспроизводить аудио... вечная война с этим хтпс

          Комментарий


          • Re: KartinaTV Plugin для XBMC

            с "нуля" я имел ввиду новую установку, а не замена файлов KERNEL, SYSTEM. или как минимум нужно все файлы (даже скрытые) удалить из раздела STORAGE, тогда и звук будет работать, во всйком случае у меня было так
            p.s
            ещё попробовал 30-ю сборку http://176.241.110.10/build/Image/MC...0/Confluence/- понравилось, всё работает, есть русская клавиатура

            Комментарий


            • Re: KartinaTV Plugin для XBMC

              то что вы скинули MCPV-VDR загрузилась на лого и повисла.. с сайта скачать нельзя, требует авторизацию

              Комментарий


              • Re: KartinaTV Plugin для XBMC

                на сайте: www.mcpc.org.ua с права с права в теме "главное меню" раздел "файлы"- жмём, далее после обновления станицы находим "Расширенная версия (до v. r0026-ext включительно) доступна для свободной загрузки"- жмём на "свободной загрузки", далее "Image"-"MCPC-VDR"выбираем 30-ую версию, далее выбираем скин, далее прошивку для своего железа, надеюсь подробно написал, дерзайте!

                Комментарий


                • Re: KartinaTV Plugin для XBMC

                  да, спасибо, я уже нашел разобрался и установил
                  единственное я установил Alexelec - kartina.tv работает без проблем, включен браузер Opera (с флешем), как мне показалось работает быстрее. вообщем поюзал день, только положительные эмции.
                  хочу протестить сборку mcpc .. интресно в чем отличие от алекселек

                  Комментарий


                  • Re: KartinaTV Plugin для XBMC

                    я пробовал "алехелек" но не смог плагин установить, через самбу закинул зип , а в "алехелек" его не нашел

                    Комментарий


                    • KartinaTV Plugin для XBMC

                      @Eugene Bond: будет ли доработка под финальную Frodo и ATV2? Спасибо.
                      AppleTV 2, v.5.3 (6105)

                      Комментарий


                      • @zazan, вряд ли: подписки на картину у меня сейчас нет, да и разработки безбожно копируются разными несознательными товарищами для других сервисов (типа russiantelek) - интерес с моей стороны отсутствует

                        Комментарий


                        • Re: KartinaTV Plugin для XBMC

                          так наблюдал за событиями. неужто и сам рашентелек спрашивает про Frodo?

                          Комментарий


                          • KartinaTV Plugin для XBMC

                            @Eugene: "подписка на Картину" - я готов оплатить месячный абонемент.
                            К сожалению, у меня нет опыта поднимать народ на бой в инете.
                            Может Вы откроете новую ветку, опубликуете свой PayPal (например) и найдутся такие же желающие, как я?
                            AppleTV 2, v.5.3 (6105)

                            Комментарий


                            • @Eugene: Это представитель от рашентелек вымагает код на фродо. советую не связываться.
                              Последний раз редактировалось eTV; 31-01-2013, 15:37.

                              Комментарий


                              • может представитель картины?.
                                хватит воду баламутить, тут каждый сервис хочет благ да подешевле, только картине ваши проблемы не известны
                                им плагины не нужны народ сам пишет, а если не пишет то и не страшно
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X