Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

KartinaTV Plugin для XBMC

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • KartinaTV Plugin для XBMC

    Какой на х.. телек и что вымогает...
    Я еще пол года назад, на форуме Картины, просил Eugene доработать плагин и предложил тоже самое.
    Вас тут с телеками и с их гнусными разборками (в соседней ветке) начинает жрать паранойя.
    AppleTV 2, v.5.3 (6105)

    Комментарий


    • да тут не вопрос в стоимости абонемента - он копейки стоит. дело в том, что делать работу ДЛЯ других, которые на этом наживаются, не хочется..

      Комментарий


      • KartinaTV Plugin для XBMC

        @Eugene: говоря об абонементе, я имел ввиду эквивалент в $.
        Что касается тех, кто пытается нажиться на чужом, этого не избежишь - Open Source и просто гнусность натуры.
        Вопрос, как успешно у них это получается? Судя по соседней ветке не очень.
        Поэтому я и предложил Вам, самому, получить за свой труд, или попытаться во всяком случае.
        Я обратил внимание, что на этом форуме не очень много энтузиастов AppleTV, но на форуме Картины есть несколько обращений по этому поводу.

        Может быть, если Вы откроете новую ветку и предложите качественно доработать плагин за $10 - 20 с носа (Вам решать), найдется достаточно желающих и Ваш труд будет компенсирован.

        PS/ объясню свой мотив. У меня все завязано на ATV: Mac, iPads, iPhones, NAS,
        XBMC плагины (NHL, новости и т.д.).
        Картину смотрит семья и очень довольна, а я из за этого не могу проапгрейдиться. Вся надежда на Вас
        AppleTV 2, v.5.3 (6105)

        Комментарий


        • Re: KartinaTV Plugin для XBMC

          @zazan: желающих не найдется - можно же не платить самому, а подождать пока за счет других все будет доступно бесплатно.
          + не так уж и много пользователей аддона - около тысячи.

          я же говорю - на доейшны я и не расчитывал (хотя один и получил). меня не устраивает ситуация с дальнейшим использованием моего кода в корыстных целях даже не уведомив меня об этом.

          Комментарий


          • Архивы и видеотека на фродо работают нормально. Единственная проблема - прямой эфир. После 2 секунд воспроизведения автоматически перескакивает на следующий канал.
            Евгений, может посмотрите все же? Будем очень благодарны.

            Комментарий


            • тоже самое что у gerikss. через пару секунд переключает каналы. я готов платить и донейшены и просто за софт.

              Комментарий


              • На последней версии фродо 12.2 прямой эфир тоже работает нормально. Проверено на windows и atv2. На atv2 правда HD каналы у меня подтормаживают слегка, пришлось откатиться на eden.

                Комментарий


                • Поскольку у Сеппиуса репозиторий сломался, плагины переехали в новый репозиторий на GitHub
                  https://github.com/Eugene-Bond/xmbc-plugins

                  Инструкции по установке там же.

                  Рекомендую всем переустановить плагин


                  @nitro, поправь, пожалуйста, первое сообщение в теме. спасибо!

                  Комментарий


                  • Добавлена совместимость видеотеки с XBMC 12. Всем желаю обновиться и приятного просмотра

                    Комментарий


                    • Сегодня началось перескакивание с канала на канал
                      Ничего нигде не менял. Такое впечатление, что картина сами что-то изменили у себя...

                      Может кто подскажет как с этим бороться?

                      Комментарий


                      • Не получается установить плагин. Ошибка: Addon is incompatible or has been market broken in repository. Dependencies not met. Please contact Addon author.

                        Комментарий


                        • Сообщение от denisz Посмотреть сообщение
                          Сегодня началось перескакивание с канала на канал
                          Ничего нигде не менял. Такое впечатление, что картина сами что-то изменили у себя...

                          Может кто подскажет как с этим бороться?
                          1. на чем смотрите: операционная система, версия xbmc, версия плагина?
                          2. обновлялось ли что либо из вышеперечисленного?
                          3. все каналы или только HD
                          4. маловероятно, что проблема в аддоне

                          Сообщение от denisz Посмотреть сообщение
                          Не получается установить плагин. Ошибка: Addon is incompatible or has been market broken in repository. Dependencies not met. Please contact Addon author.
                          1. на чем смотрите: операционная система, версия xbmc, версия плагина?
                          2. обновлялось ли что либо из вышеперечисленного?

                          Комментарий


                          • ув. Eugene Bond,
                            я смотрел kartina.tv na openelec v. 3.2.4 (xbmc 12.2) из repo sepiusa (версия плагина 2.5..), после установки вашего репо из гита, плагины в репо не отображаются, а старая версия плагина не работает, пробовал на openelec 4.0 b (xbmc 13 betta) - плагины в репо появились, но при установки плагина появляется сообщение об ошибке: "не совместим, не соблюдены зависимости". но меня интересует рабочая версия под xbmc 12.2,
                            log:
                            09:29:54 T:140163556562688 NOTICE: -->Python Interpreter Initialized<--
                            09:29:54 T:140163556562688 ERROR: EXCEPTION Thrown (PythonToCppException) : -->Python callback/script returned the following error<--
                            - NOTE: IGNORING THIS CAN LEAD TO MEMORY LEAKS!
                            Error Type: <type 'exceptions.ImportError'>
                            Error Contents: No module named iptv
                            Traceback (most recent call last):
                            File "/storage/.xbmc/addons/plugin.video.kartina.tv/default.py", line 23, in <module>
                            import iptv
                            ImportError: No module named iptv
                            -->End of Python script error report<--
                            09:29:54 T:140164562724672 ERROR: GetDirectory - Error getting plugin://plugin.video.kartina.tv/
                            09:29:54 T:140164562724672 ERROR: CGUIMediaWindow::GetDirectory(plugin://plugin.video.kartina.tv/) failed
                            09:29:54 T:140163556562688 NOTICE: Thread BackgroundLoader start, auto delete: false
                            09:29:54 T:140163556562688 WARNING: CreateLoader - Unsupported protocol(script) in script://script.video.tvp/-poster.jpg
                            09:29:54 T:140163556562688 WARNING: CreateLoader - Unsupported protocol(script) in

                            Комментарий


                            • прошу прощения, весию плагина в репо сепиуса наврал, нижно читать : 1.2.5

                              Комментарий


                              • В этом гавне XBMC перемотка когда-то будет? Не будет, потому что она нинужна.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Eugene Bond Посмотреть сообщение
                                да тут не вопрос в стоимости абонемента - он копейки стоит. дело в том, что делать работу ДЛЯ других, которые на этом наживаются, не хочется..
                                А вопрос доната со стороны картины не поднимался?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X