Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Playlist для VLC-плеера, просмотр картины без веббраузера (автор consros) !!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Playlist для VLC-плеера, просмотр картины без веббраузера (автор consros) !!!

    Дружище, может дашь мне свой скайп? поможешь чуток. Я так то вроде не тупой, должен быстро сообразить.

    Комментарий


    • Re: Playlist для VLC-плеера, просмотр картины без веббраузера (автор consros) !!!

      нет, я не занимаюсь персональными консультациями.
      вся инфа которую я заню есть здесь и здесьже мы ищем решения проблем.
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Re: Playlist для VLC-плеера, просмотр картины без веббраузера (автор consros) !!!

        Нашел свою ошибку. Я писал не localhost а 127.0.0.1 а с локалхостом заработало в vlc, но теперь черный экран на телеке. не воспроизводит почему то =(

        Комментарий


        • Re: Playlist для VLC-плеера, просмотр картины без веббраузера (автор consros) !!!

          http://www.pristavka.de/index.php/topic,8582.0.html
          тут может чего полезного найдешь
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • Re: Playlist для VLC-плеера, просмотр картины без веббраузера (автор consros) !!!

            Я так понимаю в HMS нужны правильные настройки транскодирования задать.

            Комментарий


            • Re: Playlist для VLC-плеера, просмотр картины без веббраузера (автор consros) !!!

              В общем настроил, изображение идет. но звука нету. может кто нибудь поможет? телевизор bravia 46ex525

              Комментарий


              • Добрый день!
                Понимаю что тема старая, может у кого остались скрипты, пересмотрел все 22 листа, нет ни одного атача.
                Поделитесь плиз!

                Комментарий

                Обработка...
                X