Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новая версия VLC-Record - все обсуждения здесь

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Новая версия VLC-Record - все обсуждения здесь

    Jo2003, пользуюсь вашей программой второй день, наблюдаю такую вещь: открываю программу из архива, все (то есть любая) открывается в программе VLC длиной в 3 часа. То есть идёт она на самом деле 10 минут или 4 часа - открывается VLC и там написано время 3:00. Но это ещё ладно. При перемотке горячими клавишами (hot keys) у меня во всех версиях VLC проскакивает - то есть смотрю на 30-й минуте, нажимаю Shift-Right, чтобы перемотать минуту, а у меня сразу час или 40 минут проматывается. У вас или у кого-нибудь другое подобное есть, что съезжает архив назад или вперёд?

    Если нет, укажите пожалуйста версию VLC.

    Комментарий


    • #17
      Re: Новая версия VLC-Record - все обсуждения здесь

      Привет!

      Я не пишу VLC-Player. Я пишу VLC-Record. Если что то в VLC-Playere не работает как вы хотите ... я в том не виноват и ничего не могу изменять.

      3:00ч. - это то, что картина.тв покасывает. Это не VLC-Record и не VLC-Player. Спрашивайте у kartina.tv!

      Т.к. все это stream от kartina.tv быстро назад / вперед может быть проблема. Но и это тема для kartina.tv а не для VLC-Record / Player

      Jo2003

      Комментарий


      • #18
        Re: Новая версия VLC-Record - все обсуждения здесь

        [quote author=Jo2003 link=topic=4926.msg58720#msg58720 date=1264959432]
        Привет!

        Я не пишу VLC-Player. Я пишу VLC-Record. Если что то в VLC-Playere не работает как вы хотите ... я в том не виноват и ничего не могу изменять.

        3:00ч. - это то, что картина.тв покасывает. Это не VLC-Record и не VLC-Player. Спрашивайте у kartina.tv!

        Т.к. все это stream от kartina.tv быстро назад / вперед может быть проблема. Но и это тема для kartina.tv а не для VLC-Record / Player

        Jo2003
        [/quote]
        спасибо. Я понимаю, что вы ничего не можете сделать. Просто хотел у знать у вас и у других - у вас такое тоже происходит? Может это моя локальная проблема.

        Комментарий


        • #19
          Re: Новая версия VLC-Record - все обсуждения здесь

          У меня просьба к автору сделать проверку наличия уже запущеного vlc опциональной.
          Раньше было удобней - задал в vlc, не допускать воспроизведения в нескольких окнах и оно играет всегда в одном и том же. Теперь же надо закрыть VLC, только после этого можно запустить следующую передачу.

          Заранее спасибо!

          Комментарий


          • #20
            Re: Новая версия VLC-Record - все обсуждения здесь

            Это не проблема в vlc-record но в VLC 1.05. В 1.03 еще нормально работает. Если спрашиваешь меня ... возми лучше "старую" версию VLC!

            У меня есть 1.03 и все работает как надо.

            Jo2003

            P.S. Я спросил там ... будем видеть [ссылка ]

            Комментарий


            • #21
              Re: Новая версия VLC-Record - все обсуждения здесь

              Jo, ya soglasen s vyshe skazannym po povody togo chto v 1.14 nado vyklyuchat' VLC chtoby pomenyat' channel.

              Vozmozhno eto ispravit'? Esli net, ne mogli by vy dat' ssylku na 1.10 chtoby mozhno bylo na nee vernut'sya?
              U menya to kopiya est' no esli vdrug komu to ponadobit'sya.

              Комментарий


              • #22
                Re: Новая версия VLC-Record - все обсуждения здесь

                Да, понимаю вас. Я изменял это, т.к. под MacOS X опции VLC не работают как под Windows и не было возможно закрыть VLC как надо когда закончила запись.

                Было бы возможно опция и вы можете выбрать, хотите ли вы контролировать VLC от vlc-record или как было ранше ... НО ... когда планировщик актив, это НЕ работает, т.к. тогда vlc-record надо контроль.

                Jo2003

                Комментарий


                • #23
                  Re: Новая версия VLC-Record - все обсуждения здесь

                  [quote author=Jo2003 link=topic=4926.msg60829#msg60829 date=1265786550]
                  Было бы возможно опция и вы можете выбрать, хотите ли вы контролировать VLC от vlc-record или как было ранше ... НО ... когда планировщик актив, это НЕ работает, т.к. тогда vlc-record надо контроль.

                  [/quote]

                  Можно ли сделать такую опцию (включающую/отключающую контроль над vlc), которая будет работать пока не задействован планирощик?

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: Новая версия VLC-Record - все обсуждения здесь

                    Это то о чем я писал

                    Jo2003

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: Новая версия VLC-Record - все обсуждения здесь

                      Hallo Jörg!

                      Проверь.. Что-то нехочет качатся последня версия.

                      Fatal error: Cannot access empty property in /home/coujodbd/www.coujo.de/myscripts/db_con.inc.php on line 90

                      «…нет правды на земле, но нет её и выше…»
                      Spoiler
                      Azbox HD Premium - OpenPLi 3, VU+ Solo2 - VTi, MK Gigital XP1000 - OpenPLi
                      Dune HD Smart H1, Dune Micro HD 101, Dune HD 301, Dune HD BAse 3D, mag250 micro
                      Samsung UE46-C-7700 Internet@TV, Pioneer VSX 921-K 7.1 -> 5.1
                      AppleTV 2, iPhone 2G, iPhone 3GS, iPhone 4G, iPad 2, iPad 3,
                      PS3, PSP 1-2, PS-Vita, Wii

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: Новая версия VLC-Record - все обсуждения здесь

                        Бл... наверно делали update у меня на сервере. Старый сайт больше не работает как надо. Все же ... download снова работает.

                        Jo2003

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: Новая версия VLC-Record - все обсуждения здесь

                          Ваша последняя версия 1.16 на экране 1024х600 запускается очень большой по горизонтали, размер больше рабочего стола, при попытке изменить размер по горизонтали, окно прыгает, но размер не изменить , по вертикали регулируется нормально. Хотел попробовать предидущую версию, но доступна для загрузки только эта. А так Супер!, если бы можно было еще регулировать резмер шрифта для названия каналов, как для программы, чтобы видеть на теливизоре издалека, или возможность выводить только логотип канала (кнопка-переключатель- <с текстом>-обычный вид, или <Логотип> было бы интереснее, может в настройках такую функцию реализовать? Под большую панель 40-50,
                          еще один момент-нельзя никак обойти такой момент- когда хочу переключить канал, надо сначала выключить плеер. Можно както на лету менять канал, а то даже по ошибке, надо убить сразу два сообщения,а только потом переключиться.

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: Новая версия VLC-Record - все обсуждения здесь

                            уважаемый Jo2003 еще раз спасибо за recorder. Наслаждаюсь... А можно через ваш recorder записывать программы из архивов? За всем ведь не уследишь, а кое-какие передачи очень бы хотелось иметь. Если нельзя может знатоки посоветуют как можно. Я уже поустанавливала все что можно И VLC and hot key и IP-TV player. Все работает . Муж- програмист, мне помогать не хочет . Вся надежда на вас.

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: Новая версия VLC-Record - все обсуждения здесь

                              Я извинюсь.. Вы куда смотрите?
                              И запись/просмотр архива давно реалезованны..

                              «…нет правды на земле, но нет её и выше…»
                              Spoiler
                              Azbox HD Premium - OpenPLi 3, VU+ Solo2 - VTi, MK Gigital XP1000 - OpenPLi
                              Dune HD Smart H1, Dune Micro HD 101, Dune HD 301, Dune HD BAse 3D, mag250 micro
                              Samsung UE46-C-7700 Internet@TV, Pioneer VSX 921-K 7.1 -> 5.1
                              AppleTV 2, iPhone 2G, iPhone 3GS, iPhone 4G, iPad 2, iPad 3,
                              PS3, PSP 1-2, PS-Vita, Wii

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: Новая версия VLC-Record - все обсуждения здесь

                                Да я понимаю что реализованны . я и иh смотрю. А вы записывать иh ,арhивы, на свой жесткий диск пробывали? У меня не получилось. Если пользуешься VLC-recorder кнопочка запись не активная. Так что записать передачу из арhив черех VLC recorder не получается. А если попытаться записать через сам VLC запущенный через VLC recorder то оно никуда не записывается hотя должно by default в My document. Подскажите, что я не так делаю? Может где-то на форуме есть пост на ету тему ? ??? Спросить мне больше все равно не у кого.
                                Спасибо за терпение...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X