Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новая версия VLC-Record - все обсуждения здесь

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: Новая версия VLC-Record - все обсуждения здесь

    [quote author=daemon_66 link=topic=4926.msg61536#msg61536 date=1266017759]
    Ваша последняя версия 1.16 на экране 1024х600 запускается очень большой по горизонтали, размер больше рабочего стола, при попытке изменить размер по горизонтали, окно прыгает, но размер не изменить , по вертикали регулируется нормально. Хотел попробовать предидущую версию, но доступна для загрузки только эта.
    [/quote]

    Если удаляешь ini файл, размер должен быть нормально. Ini файл в %APPDATA%/vlc-record или в $HOME/.vlc-record если у тебя Linux. Но vlc-record сохраняет посицию когда закрываешь.

    [quote author=daemon_66 link=topic=4926.msg61536#msg61536 date=1266017759]
    А так Супер!, если бы можно было еще регулировать резмер шрифта для названия каналов, как для программы, чтобы видеть на теливизоре издалека, или возможность выводить только логотип канала (кнопка-переключатель- <с текстом>-обычный вид, или <Логотип> было бы интереснее, может в настройках такую функцию реализовать? Под большую панель 40-50,
    еще один момент-нельзя никак обойти такой момент- когда хочу переключить канал, надо сначала выключить плеер. Можно както на лету менять канал, а то даже по ошибке, надо убить сразу два сообщения,а только потом переключиться.
    [/quote]

    Может очки? Я пока не знаю это ли просто изменить размер шрифта везде. Посмотрю. Плеер можешь открыть без контроль vlc-record. Есть в опциях. Тогда не надо каждый раз закрыть.

    Jo2003

    Комментарий


    • #32
      Re: Новая версия VLC-Record - все обсуждения здесь

      [quote author=lenokwc link=topic=4926.msg61595#msg61595 date=1266059041]
      Да я понимаю что реализованны . я и иh смотрю. А вы записывать иh ,арhивы, на свой жесткий диск пробывали? У меня не получилось. Если пользуешься VLC-recorder кнопочка запись не активная. Так что записать передачу из арhив черех VLC recorder не получается. А если попытаться записать через сам VLC запущенный через VLC recorder то оно никуда не записывается hотя должно by default в My document. Подскажите, что я не так делаю? Может где-то на форуме есть пост на ету тему ? ??? Спросить мне больше все равно не у кого.
      Спасибо за терпение...
      [/quote]

      Спокойно! Все хорошо! В EPG есть кнопки для архива. Нашимай на кнопку в EPG браузер



      Jo2003

      Комментарий


      • #33
        Re: Новая версия VLC-Record - все обсуждения здесь

        Jo2003 Какой же вы умница!!! . Я на картину из-за вашего VLC Recorder подписалась. До утра еще есть 2 часа Пошла тестировать запись на hard drive из арhивов! Я вам очень признательна за помощь!

        Комментарий


        • #34
          Re: Новая версия VLC-Record - все обсуждения здесь

          Jo, everything works great now, can't thank you enough!
          I missed the option of detaching the player. After scratching my head hard enough had figured it out.:-)

          To those who can't find it, put a checkmark next to &#039etach player at startup".
          If you want to record in AVI forma, do the same for "Ask for Record Filename"

          Dlya tex kto ne ponyal po angliyski (sorry, mne po angliyski legche obyasnyat', sam ya angliyskim interface pol'zuyus&#039, poprobuyu po russki kak mogy.
          Narod, tyt 2 novye options est' - "Otdelit' player" i "Zaprosit' nazvanie fayla zapisi". Esli vy ix otmetite, to VLC record budet kanaly pereklyuchat' bez problem i budet vozmozhnost' vybora zapisi v AVI ili TS.

          Udachi!

          Комментарий


          • #35
            Re: Новая версия VLC-Record - все обсуждения здесь

            У меня ошибка вылетает
            на Висте
            Spoiler

            Водка 3D технология !!
            Накатил стакан и смотрю 3 D фильмы без очков !!!!!

            Комментарий


            • #36
              Re: Новая версия VLC-Record - все обсуждения здесь

              Спасиб!, ini файл удалил, запустилось в нормальном окне, просто я прогу распаковал и запустил, на чистую машину (пред. версия не стояла) и сразу так. Теперь знаю как бороться.
              А насчет очков тут бинокль надо, просто с 3х метров на 26" мониторе в 1920х1080 в каналы только по памяти попадаю, можно конечно пробежать их по порядку, но удобнее если логотипчик побольше был-бы как в Windows-медиацентр гдето так. Тогда будет 150% функционал.
              Ну и совсем непринципиально: На скриншоте присутствует индикатор ( зеленая полоска) сколько времени передачи прошло, у меня (может не только) это не отображается. И время если ставлю галку "Синхронизировать время" у меня время начала и конца передачи совпадает , уберу нормализуется, но непонятки со временем.

              Комментарий


              • #37
                Re: Новая версия VLC-Record - все обсуждения здесь

                to: Orbit
                Эта ошибка выскакивает, когда плеер уже запущен. Выключи сначала плеер, потом новый канал запускай.
                ____________________

                Кстати, если ставлю галку " Отделить плеер, при запуске", когда запускается новый канал, остается висеть неактивное окно плеера, их потом надо руками убирать ...все

                Комментарий


                • #38
                  Re: Новая версия VLC-Record - все обсуждения здесь

                  Большое спасибо за программу,готов вносить посильную финансовую помощь.
                  Есть пожелание. Очень неудобно то, что из программы нельзя включить другой канал, не закрывая окно просмотра предыдущего.
                  Просьба при доработке версии сделать возможность включения другого канала нажатием на кнопку просмотр передачи, не закрывая окно предыдущего, а открывающего его в этом же окне.
                  Заранее спасибо.
                  С уважением
                  Ваш благодарный зритель.

                  Комментарий


                  • #39
                    Re: Новая версия VLC-Record - все обсуждения здесь

                    [quote author=orbit72 link=topic=4926.msg61720#msg61720 date=1266103074]
                    У меня ошибка вылетает
                    на Висте
                    Spoiler


                    [/quote]

                    У тебя есть интерессное время. Если через Web плеер установишь время так, что тебе подходит, тогда не будет лучше (Изменение часового пояса)?

                    Комментарий


                    • #40
                      Re: Новая версия VLC-Record - все обсуждения здесь

                      [quote author=daemon_66 link=topic=4926.msg61723#msg61723 date=1266109548]
                      Кстати, если ставлю галку " Отделить плеер, при запуске", когда запускается новый канал, остается висеть неактивное окно плеера, их потом надо руками убирать ...все
                      [/quote]

                      Ест опция в VLC-Pleere что всегда только открывается 1 окно. Думаю, помогает.

                      Комментарий


                      • #41
                        Re: Новая версия VLC-Record - все обсуждения здесь

                        [quote author=daemon_66 link=topic=4926.msg61722#msg61722 date=1266109215]
                        Спасиб!, ini файл удалил, запустилось в нормальном окне, просто я прогу распаковал и запустил, на чистую машину (пред. версия не стояла) и сразу так. Теперь знаю как бороться.
                        А насчет очков тут бинокль надо, просто с 3х метров на 26" мониторе в 1920х1080 в каналы только по памяти попадаю, можно конечно пробежать их по порядку, но удобнее если логотипчик побольше был-бы как в Windows-медиацентр гдето так. Тогда будет 150% функционал.
                        Ну и совсем непринципиально: На скриншоте присутствует индикатор ( зеленая полоска) сколько времени передачи прошло, у меня (может не только) это не отображается. И время если ставлю галку "Синхронизировать время" у меня время начала и конца передачи совпадает , уберу нормализуется, но непонятки со временем.
                        [/quote]

                        Включи, пожалуйста, протоколь и посылай лог файл.

                        Jo2003

                        Комментарий


                        • #42
                          Re: Новая версия VLC-Record - все обсуждения здесь

                          @Jo2003

                          Закинь пожалуйста MAC OS версию VLC-Record к себе на сервер.. чтоб всё в одном месте.
                          vlc-record для MAC OS v.1.16

                          «…нет правды на земле, но нет её и выше…»
                          Spoiler
                          Azbox HD Premium - OpenPLi 3, VU+ Solo2 - VTi, MK Gigital XP1000 - OpenPLi
                          Dune HD Smart H1, Dune Micro HD 101, Dune HD 301, Dune HD BAse 3D, mag250 micro
                          Samsung UE46-C-7700 Internet@TV, Pioneer VSX 921-K 7.1 -> 5.1
                          AppleTV 2, iPhone 2G, iPhone 3GS, iPhone 4G, iPad 2, iPad 3,
                          PS3, PSP 1-2, PS-Vita, Wii

                          Комментарий


                          • #43
                            Re: Новая версия VLC-Record - все обсуждения здесь

                            Кстати: До сих пор скачали vlc-record 1185 раза. А помогли до сих пор 7 люди. Как кашется ... разница есть.

                            Jo2003

                            Комментарий


                            • #44
                              Re: Новая версия VLC-Record - все обсуждения здесь

                              To All

                              Поделитесь опытом, кто как обходится с полученными при записи ts файлами - чото у меня с ними засада.
                              TSMuxer с ними работает криво - после обрезки получается рассинхрон.
                              На directshow плеерах тоже не идет - haali в этих файлах видит только аудио-поток но никак не видео.
                              Проги со своими сплиттерами vlc и mpc эти файлы играют но не более. Попробовал ts-doctor - вроде обрабатывает корректно при обрезке, но опять же нужно делать вслепую, превью не работает так как тоже сделано на directshow фильтрах.
                              Ну и еще одна проблема - попкорн на этих файлах время не знает, т.е. перемотка не работает, хотя mpc каким-то образом время умудряется показывать (и делать перемотку) (но не vlc).

                              Любые советы приветствуются.

                              LG AN-110W/SHARP LC-52DH65/Phil47pfl5522/Samsung Tab 2/Samsung Note/
                              Dune 301/Dune 101/Xtreamer Ultra/Xtreamer/Popcorn Hour A110x2/
                              Popcorn Hour A100/dLink DSM-520/ etc. etc.

                              Комментарий


                              • #45
                                Re: Новая версия VLC-Record - все обсуждения здесь

                                VLC и делает transcoding. А vlc-record стартует VLC как написенно в mod файле. Значит ... если находишь опции в VLC чтобы делать transcoding с опциями ... пиши это в mod файл и VLC делает тебе transcoding например в формат DivX uже когда посмотришь. А DivX намного легче изменяешь...

                                Все возможности есть. И даже не надо изменить мою программу. А я все должен делать?

                                Jo2003

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X