Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

LighTVisionTV (lvtv.eu) обсуждение

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Re: LighTVisionTV (lvtv.eu) обсуждение

    ну и теперь каждый день будешь писать в эту тему то, что ты здешь?
    нах оно, быстрее ничего не произойдет и незачем повторяться
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • #47
      Re: LighTVisionTV (lvtv.eu) обсуждение

      Ну так lvtv тоже ничего не пишет, вот нашей писанинной будем немного их подгонять.

      Комментарий


      • #48
        Re: LighTVisionTV (lvtv.eu) обсуждение

        [quote author=SpicyBoy link=topic=10367.msg163650#msg163650 date=1342756207]
        Ну так lvtv тоже ничего не пишет, вот нашей писанинной будем немного их подгонять.
        [/quote]

        мы тут, только не часто. отпуска, понимаете ли )))

        Комментарий


        • #49
          Re: LighTVisionTV (lvtv.eu) обсуждение

          Вот я и сделал 3 дневный тест Смотрел на компе Скорость интера 16000 Картинка отличная переход с канала на канал быстрый Вчера вечером на канале Россия 1 зависала на паро секунд но это за 3 дня можно сказать ничего.

          Комментарий


          • #50
            Re: LighTVisionTV (lvtv.eu) обсуждение

            [quote author=merkurii link=topic=10367.msg163869#msg163869 date=1342904072]
            Вот я и сделал 3 дневный тест Смотрел на компе Скорость интера 16000 Картинка отличная переход с канала на канал быстрый Вчера вечером на канале Россия 1 зависала на паро секунд но это за 3 дня можно сказать ничего.
            [/quote]

            мучас грасиас за лестный отзыв

            Комментарий


            • #51
              Re: LighTVisionTV (lvtv.eu) обсуждение

              Позвольте внести свою лепту, тестирую ваш сервис, очень неплохой набор каналов, хорошее качество, есть архивы, вроде бы все хорошо, но -
              бывают проблеммы с каналами, в Израиле так же изредка бывают проблеммы с буферизацией,показалось что время от времени пропадает представитель сервиса, не сообщаете о ремонтах фиксах и т.д., люди это воспринимают как нарушения сервиса, нету опции смотреть через виджет на телевизорах самсунг, в наше время владельцы смарт тв не хотят тратится на коробку, вы бы уж решили этот вопрос, тем более, я не пойму почему когда уже нитро сделал за вас пол работы (даже больше) с ним не кто не свяжется и не уладит возможность доделать виджет самим или с помощью нитро, хотелось бы видеть к чему вы вообще стремитесь, ваши планы, какие будут улучшения, хочется видеть примерные сроки, тем самым вы показываете потенциальным и нынешним клиентам, что не стоите на месте и что прогрессируете.

              В общем то очень понравился ваш сервис и всерьез думаю подключится, но хочется стабильной работы, включил (как к.р..ну) и смотришь без того что проскакивают глюки, не показывают каналы и т.д. Ну и есть максмиальные возможности по просмотру на большинстве устройств, так же очень не хватает HD каналов , ну и еще парочку, но это уже индивидуально.

              Комментарий


              • #52
                Re: LighTVisionTV (lvtv.eu) обсуждение

                Откуда Вы взяли трёхдневный тест? Они дают только на 1 день + 10 минут для смеха...

                Комментарий


                • #53
                  Re: LighTVisionTV (lvtv.eu) обсуждение

                  [quote author=NitroAgent link=topic=10367.msg166187#msg166187 date=1344414303]
                  Откуда Вы взяли трёхдневный тест? Они дают только на 1 день + 10 минут для смеха...
                  [/quote]

                  Зайдите к ним на сайт, в связи с олимпиадой давали 3-х дневки.

                  Комментарий


                  • #54
                    Re: LighTVisionTV (lvtv.eu) обсуждение

                    Ну вот как я и говорил представитель сервиса пропадает, и ноль реакции на мои высказывания о работе сервиса.

                    Комментарий


                    • #55
                      Re: LighTVisionTV (lvtv.eu) обсуждение

                      [quote author=SpicyBoy link=topic=10367.msg166341#msg166341 date=1344540773]
                      Ну вот как я и говорил представитель сервиса пропадает, и ноль реакции на мои высказывания о работе сервиса.
                      [/quote]
                      Добрый день, мы не пропадаем, мы тут, и постоянно следим за вашими ответами и комментариями.

                      Комментарий


                      • #56
                        Re: LighTVisionTV (lvtv.eu) обсуждение

                        Ну так ответили бы на мои коменты, и про виджет для самсунга (который нитро почти сам сделал-хотя это в ваших интересах), и про глюки каналов, и про проблемки с буфером, каналы HD, каковы планы на будущее по развитию, каковы примерные сроки, рамки и т.д. , делитесь с людьми информацией , люди и потянутся.

                        И еще, когда получается взять тестовый доступ попадаешь на ваши замены оборудования, и разные глюки, вы бы давали доступ когда все налаженно как часы, или пока делаете сделали бы не дорогой скажем недельный или месячный доступ, а когда все налаженно,оборудование замененно и т.д. тогда уже и делать цены как картина и тд.

                        Комментарий


                        • #57
                          Re: LighTVisionTV (lvtv.eu) обсуждение

                          Что-то у меня буферит сегодня вечерком, время от времени. Не трагично, но неприятно всё же.

                          Комментарий


                          • #58
                            Re: LighTVisionTV (lvtv.eu) обсуждение

                            "lighTVision TV" Спидтест обновите пожалуйста http://lvtv.eu/speed_test

                            Комментарий


                            • #59
                              Re: LighTVisionTV (lvtv.eu) обсуждение

                              помогите найти плагин на dune,у меня какойто стоит но я взял тест на три дня на компе работает на dune нет куда на dune вводить абон и пароль.у меня стоит картина хочу поставить в догонку LighTvisionTv

                              Комментарий


                              • #60
                                Re: LighTVisionTV (lvtv.eu) обсуждение

                                названия тем в этом разделе мама читать не разрешает?

                                переспроси у папы и найдешь такую тему &quotUNE HD-101W - демонстрация работы плагина"
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X