Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

LighTVisionTV (lvtv.eu) обсуждение

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: LighTVisionTV (lvtv.eu) обсуждение

    а что из америки нельзя протестировать, а то захожу на страницу для заполнения запроса для теста а самой формы не видно????
    Fire TV 4k

    Комментарий


    • #17
      Re: LighTVisionTV (lvtv.eu) обсуждение

      Как быстро вы присылаете код доступа после оплаты? Оплатил утром через пей-пал, код доступа ещё не пришёл.

      Комментарий


      • #18
        Re: LighTVisionTV (lvtv.eu) обсуждение

        позвони ? там тетенька ответит,попроси,чтоб подогнали товарища ,отвечающего за это
        Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

        Комментарий


        • #19
          Re: LighTVisionTV (lvtv.eu) обсуждение

          [quote author=fixsony link=topic=10367.msg160884#msg160884 date=1340637707]
          а что из америки нельзя протестировать, а то захожу на страницу для заполнения запроса для теста а самой формы не видно????
          [/quote]
          Форма временно отключена

          Комментарий


          • #20
            Re: LighTVisionTV (lvtv.eu) обсуждение

            Хочу сказать пару приятных слов про онлайн плеер этого сервиса.
            Он сделан очень грамотно и удобно. Не в пример Картине.
            Осталось наладить поддержку iOS устройств и будет просто супер!
            Ждем..
            IPTV - Dune Smart H; 301;
            - Все IPTV в одном месте -

            Комментарий


            • #21
              Re: LighTVisionTV (lvtv.eu) обсуждение

              [quote author=dreambox link=topic=10367.msg162591#msg162591 date=1341911696]
              Хочу сказать пару приятных слов про онлайн плеер этого сервиса.
              Он сделан очень грамотно и удобно. Не в пример Картине.
              Осталось наладить поддержку iOS устройств и будет просто супер!
              Ждем..
              [/quote]
              В процессе

              Комментарий


              • #22
                Re: LighTVisionTV (lvtv.eu) обсуждение

                а можно смотреть LighTVisionTV (lvtv.eu) на mag250
                Azbox HD elite
                BETA FW - 0.9.5402
                Mag-250 Micro
                SAMSUNG LED UE40B8000XW
                Iphone 4s / iphone 5

                Комментарий


                • #23
                  Re: LighTVisionTV (lvtv.eu) обсуждение

                  [quote author=alfonso link=topic=10367.msg163022#msg163022 date=1342194828]
                  а можно смотреть LighTVisionTV (lvtv.eu) на mag250
                  [/quote]
                  К сожалению нет.

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: LighTVisionTV (lvtv.eu) обсуждение

                    если апи 1:1 как у картины то можно, народ прописывает адрес к серверу при помощи компа, читайте раздел маг
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: LighTVisionTV (lvtv.eu) обсуждение

                      Добрый день, меня очень интересует планируете ли вы создать виджет для просмотра вашего телевидения на телевизорах самсунг, благо первые шаги - API вы уже начали предпринимать, если да то когда? допустим после того как получу наконец-то 1-но дневный допуск, и смогу посмотреть о чем речь, возьму и закажу ваш сервис, и какое-то короткое время можно посмотреть через HTPC, но очень интересует возможность пользоватся через виджеты самсунга как я сейчас смотрю картину и т.д.
                      спасибо.

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: LighTVisionTV (lvtv.eu) обсуждение

                        @SpicyBoy
                        у нас толЬко один спец есть который может реализовать виджет для лайтвижн для теликов самсунг, это наш админ форума. Обратись к представителю компании, пускай с нитрогеном свяжится, если у них есть интерес, ну и конечно от нитрогена тоже зависит, на сколько знаю у него со временем туго.
                        tv-widget.de

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: LighTVisionTV (lvtv.eu) обсуждение

                          Я бы сначала хотел получить наконец-то этот пробный 1 день... хоть глянуть о чем вообще речь.

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: LighTVisionTV (lvtv.eu) обсуждение

                            Добрый день, с вашей помощью взял потестировать ваш сервис,спасибо за участие, тестирую через компьютер подключенный через HDMI к лед телевизору Самсунг 46D5500, через режим VLC.

                            Первые впечатления - вполне хорошая картинка, что не понравилось это то что фактически все каналы идут не на полный экран, многие каналы обрезанны не только по бокам но еще и сверху и снизу.

                            Идут на полный экран - Орт, ВВС,НТВ плюс спорт,НТВ плюс футбол,НТВ плюс наш футбол,НТВ плюс футбол2,НТВ плюс теннис,ЕвроСпорт 1 и 2,Екстрим спорт,Дождь,Меззо,МТВ-рок,Кинохит, Киноплюс,Киноклуб,НТВ премьера,Fox life,Nat geo wild,Cпорт1,Viasat Sport.

                            Не работающие каналы - ТВ бульвар ,Усадьба,Спорт 2(Россия),Карусель.
                            Рано утром, были еще каналы которые не работали....не понятно как такое может быть в таком неплохом сервисе как ваш.

                            Я насчитал 102 канала, это все каналы или на просмотре через браузер есть какие-то ограничения? Я не увидел каналов HD, видеотеки, а так же не смог проверить архивы,не реагирует нажатие на предыдущие программы в программе передачь.
                            Очень хороший набор спортивных каналов для любителей, так же хороший набор кино-каналов, молодцы, а вот маленьких наших думаю что обделили, маленький выбор и еще карусель не работает.

                            Я так же имею в наличии приставку сиг-220, я видел вы делали акцию у себя с этими приставками, тоесть на них тоже можно смотреть, не подскажите ли как это сделать?
                            И вообще в чем заключаются различия в использовании разных приставок которые ваш сервис поддерживает, может где-то что-то идет а где-то нет?
                            Спасибо.

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: LighTVisionTV (lvtv.eu) обсуждение

                              На DUNE 115 каналов 7 из них радио. кстати архив на Discovery не работает, показывает "соединение" затем 16 ошибку "не удаётся подключится к серверу". Остальное не проверял пока. Кстати что со скайпом то? Хотел по-человечески извиниться за накладку (опоздание) с оплатой, но шансы были равны нулю из 3-х попыток
                              "Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen."

                              Hermann Hesse


                              VOIP

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: LighTVisionTV (lvtv.eu) обсуждение

                                Мне тоже понравился сервис. На Дюне всё очень аккуратно сделано в отличие от некоторых товарищей с ozo tv. Набор каналов пока самый лучший из тех, что я видел (для меня по крайней мере) полный набор спорта, кино и познавательных. И качество нормальное. Пару недостатков ,что я увидел,(идеальных сервисов всё равно нету ) нету архивов если через комп смотреть(или я что-то не так делаю) и нету hd каналов. И была проблема с оплатой, но вроде как починили оплату через пей-пал. В общем больше положительного, хорошая альтернатива, если что.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X