Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

LighTVisionTV (lvtv.eu) обсуждение

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • как пропал?

    Комментарий


    • не появляется больше здесь.

      Комментарий


      • тут мы))) сегодня наши переименовывают папку Украинские в Международные HQ и добавляют еще 6 каналов: 2 литовских, 2 латышских и 2 эстонских. Но для швабов эта новость, видимо, неинтересна(((

        Комментарий


        • Эстонских еще ни у кого не было.

          ETV и TV-6 Eesti

          Впервые в русском IPTV эстонские каналы.

          Комментарий


          • Сообщение от zolkar Посмотреть сообщение
            Эстонских еще ни у кого не было.

            ETV и TV-6 Eesti

            Впервые в русском IPTV эстонские каналы.
            Сами теперь смотрим эстонский ТВ6, потому что вещает английские и немецкие сериалы и фильмы на языке оригинала, только субтитры эстонские)))
            ЕПГ к данным каналам будет добавлено в мае.

            Комментарий


            • Сообщение от lvtvcz Посмотреть сообщение
              тут мы))) сегодня наши переименовывают папку Украинские в Международные HQ и добавляют еще 6 каналов: 2 литовских, 2 латышских и 2 эстонских. Но для швабов эта новость, видимо, неинтересна(((
              Рады вас слышать и видеть! Не знаю, как для швабов(живу 120км южнее западнее Швабии),но мне все дьявольски интересно ,что у вас происходит.И рад тому ,что у вас хоть ,чтото да происходит!!

              И скажите пожалуйста, есть ли положительные продвижения с HD каналами и эротическим пакетом ??
              Последний раз редактировалось dune71; 26-04-2013, 13:01.

              Комментарий


              • Программа передач эстонских каналов есть тут на русском делфи. Слева названия каналов.

                Delfi Программа ТВ

                Хочется верить, что хоть один эстонец на Приставке есть. Или хотя бы из Эстонии. Правда язык реально сложный, в советское время жившие там неэстонцы практически на 99% не владели ставшим теперь гос. языком. Теперь правда, на каком то уровне, живущие там нац. меньшинства в значительной части владеют. Опять же от района зависит. В районе Ида-Вирумаа (там где Нарва) в принципе и сейчас можно прожить без эстонского языка.

                В Эстонии нет своего полноценного местного русскоязычного каналы. Виасатовский 3+ на русском (тот же, что и на Латвию) дает небольшую вкладку новостей Эстонии на русском (Актуальная камера).

                Комментарий


                • Ребят, реально, эротика и HD (и даже видеотека, я сейчас лично начал подбирать добавления) после 9 мая. Банально но у нас много уходят на майские праздники в отпуск. Тупо мы столкнулись с лимитом технических возможностей и целью стало налаживание стабильности вещания, от этого и такая задержка в добавлении каналов...
                  Кстати, прибалты могут стопориться на 30 секунд пару раз за день...

                  Комментарий


                  • мне лично у вас нравилось,но отсутствие 2+2 И Футбол Украина перечеркнуло все к сожалению
                    Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

                    Комментарий


                    • Могу Вас уверить, что в Швабии и Юго-Западнее в аналогичном случае ,никто бы в отпуск не пошёл .
                      А технический отдел работал бы круглосуточно !

                      Комментарий


                      • в чехляндии 1го и 8го мая государственные выходные дни + обычные выходные. мы почти не работаем эти 2 недели.

                        Комментарий


                        • а я вот опять смотрю лайтвижинов , поопрыгав по разным провайдерам - всетаки стабильноность просмотра ето очень важно.

                          Комментарий


                          • Сообщение от zolkar Посмотреть сообщение
                            Программа передач эстонских каналов есть тут на русском делфи. Слева названия каналов.

                            Delfi Программа ТВ

                            Хочется верить, что хоть один эстонец на Приставке есть. Или хотя бы из Эстонии. Правда язык реально сложный, в советское время жившие там неэстонцы практически на 99% не владели ставшим теперь гос. языком. Теперь правда, на каком то уровне, живущие там нац. меньшинства в значительной части владеют. Опять же от района зависит. В районе Ида-Вирумаа (там где Нарва) в принципе и сейчас можно прожить без эстонского языка.

                            В Эстонии нет своего полноценного местного русскоязычного каналы. Виасатовский 3+ на русском (тот же, что и на Латвию) дает небольшую вкладку новостей Эстонии на русском (Актуальная камера).
                            Конечно есть, или почти есть. Я жил 19 лет в Нарве.

                            Комментарий


                            • Сообщение от lvtvcz Посмотреть сообщение
                              в чехляндии 1го и 8го мая государственные выходные дни + обычные выходные. мы почти не работаем эти 2 недели.
                              И так праздники закончились ......
                              За работу !!
                              Эх, Старшины Роты на вас НЕТ!!!

                              Комментарий


                              • На вашем сайте операторы не отвечают,хотя показывает ,что они Онлайн .

                                Ждём обещаний,середина Мая ,в конце концов !!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X