Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

LighTVisionTV (lvtv.eu) обсуждение

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • у меня затыков не было , все ок

    Комментарий


    • Появилась 16 версия плагина для Dune HD.

      Комментарий


      • Сообщение от dune71 Посмотреть сообщение
        Появилась 16 версия плагина для Dune HD.
        Теперь ваша очередь кидать мне ссылку :-)

        Комментарий


        • Спасибо, установил.
          Но как обычно на глаз разницы не увидел.
          К тому же HD каналы, как не работали, так и не работают.

          Процесс затягивается.

          Комментарий


          • не работают на дюне или на сайте тоже? и где этот секретный линк, тут что инфы ныкают от прохожих?
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Мне новую версию ЛАйт на мыло прислали.HD каналы обещают включить через две недели,сейчас по ихним словам они их сами тестируют.Постоянные вылеты у меня третий день как прекратились.

              Комментарий


              • Лайтвижн тв давай досвидания !

                Сегодня опять к обеду выкинуло и уже как три часа не могу смотреть тв так как оно не грузитса а только моргает непонятно, всё надаели эти помехи и затыки ухожу к другим хотя у меня еще абонемент на 1,5 месяца, сначала хотел деньги назад потребовать но понял что с этой конторы толку мало кроме обещаний что скоро всё будет зашибись и хд канал будут ! Лайтвижн давай до свидания !!!

                Комментарий


                • Ориентировачно до 25 марта украинские каналы будут отключены.
                  Новости от ЛАЙТВИЖН ТВ: скидки на просмотр телевидения он лайн, акции и бонусы на онлайн ТВ, праздничные скидки - www.lvtv.eu

                  Комментарий


                  • Дело кончится тем, что израильский дилер, который привел им много клиентов перейдет на Блюпойнт, тем более там появились израильские каналы.
                    Это лишь мое предположение, но звонки клиентов ему явно ни к чему...

                    Комментарий


                    • понять не могу, накой хер они пишут новое русское телевидение? это что лайтвижн так переводится?
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Понятие не имею...
                        Знаю только точно, что не один из моих знакомых смотрящих Лайт (целых 5 человек) ,не могут запомнить это название.
                        Все говорят Чехайцы.

                        Комментарий


                        • Вчера так уже было , с утра опять " не удалось подключится к интернету" - интересно ето что за Г.

                          Комментарий


                          • Почти два месяца, как решают проблёму со сжатием HD каналов .

                            Комментарий


                            • аж бесит , и еротика хде . или им чешских ползователей хватает.на осталных забили.

                              Комментарий


                              • Очень разочаровал Лайт Вижн. Каждый раз проверяю и каждый раз вижу одно и тоже.
                                Как так можно работать при нынешней конкуренции?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X