Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

LighTVisionTV (lvtv.eu) обсуждение

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • а сщяс вообще никакие не идут

    - - - Добавлено - - -

    о,заработало

    Комментарий


    • С вчерашнего вечера на HD каналах( не удаётся подключиться к серверу 2,16,1).
      Немного странноватый ТЕСТ.....

      Комментарий


      • Подтверждаю, пишет нет сигнала.

        Но наверное надо дать им время настроить.

        Комментарий


        • rnfnb я последние месяцы беру у них подписку каналов,список достойный,ничего лишнего,никогда не виснет,только иногда с самим плагом бывают проблемы,не всегда включается перемотка,поигравшись туда сюда включается,но там не критично
          Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

          Комментарий


          • первый и рентв не работают

            - - - Добавлено - - -

            perec tozhe ne pashet

            - - - Добавлено - - -

            боец тоже не работает

            - - - Добавлено - - -

            24 док , да куча каналов не пашет.

            Комментарий


            • Что то не ладное творится в Чешском королевстве. На сегодняшний день , у них на много больше задачь чем решений.
              Которые с месяца на месяц откладываются. И после сегодняшнего общения ,у меня сложилось впечатление ,что они рукой махнули на рынок Германии.

              Комментарий


              • Не стал бы так категорично. Ничего они не махнули, но пока не могут наладить. Израильскому дилеру все время обещают, но тот не горюет, так как сразу на нескольких работает. Но он в принципе доволен этим провайдером.

                Комментарий


                • Сообщение от zolkar Посмотреть сообщение
                  Не стал бы так категорично. Ничего они не махнули, но пока не могут наладить. Израильскому дилеру все время обещают, но тот не горюет, так как сразу на нескольких работает. Но он в принципе доволен этим провайдером.
                  Судите сами .Насчёт постоянных вылетов в часы пик мне ответили:"Почему-то в часы пик

                  теряется интернет-пакеты на выходе от нас. Мы с удивлением обнаружили, что

                  иногда в час пик сигнал из Чехии идет в США, и уже оттуда обратно в Европу,

                  что заметно увеличивает потери.

                  По поводу HD каналов : "Мы их запустили, но они, к сожалению, "сыпятся".

                  Сейчас покупаем сервер для небольшого сжатия.

                  В таком случае сигнал будет более стабилен"

                  По поводу постоянных обещаний:"Картина все захватила"

                  Комментарий


                  • у кaкого сервиса вообще хд каналы идут нормально ? у меня вечером картиновские смотреть не возможно, хоть и скорость 15мб , побалуешся да и переключишь.

                    Комментарий


                    • померий скорость вечером до сервера картины + косяки в инете, тк канал зыбитый, пакеты могут терятся. я с 16ю, реальные 8м хд смотреть не мог
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Сообщение от tranas Посмотреть сообщение
                        у кaкого сервиса вообще хд каналы идут нормально ? у меня вечером картиновские смотреть не возможно, хоть и скорость 15мб , побалуешся да и переключишь.
                        У меня нет проблем с картиной на HD Каналах.

                        Комментарий


                        • сейчас 8,5 на южном, тычит все равно , не часто , но бесит . я то к тому что что нормальный тырнет есть у десяти процентов ползователей иптв , потому они особо и не парятся s hd.

                          - - - Добавлено - - -

                          днем тоже нет когда на южном 15 показывает.

                          Комментарий


                          • За последний месяц работа сервиса в целом ухудшилась в разы.Пастоянные вылеты не только в часы пик,но теперь это происходит уже по утрам среди недели.Вчера пытался с ними связаться ,но они похоже в пятницу после обеда уже не работали.А ведь ихним техникам стоило бы поработать , пока без выходных....

                            Комментарий


                            • Получше стало, пока после трёх часов не одного вылета.....

                              Комментарий


                              • Вчера после девяти часов ,всё та же байда!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X