Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

LighTVisionTV (lvtv.eu) обсуждение

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • они на заслуженных( во всяком случае они так считают) рождественских каникулах..
    я удивлюсь,если у них когда-нибудь будет по другому !!
    Последний раз редактировалось dune71; 22-12-2013, 21:04.

    Комментарий


    • Если уже Рождество, то надо полагать закончатся праздники ближе к весне?.. Хмм.. Попробую завтра их потеребить.

      Комментарий


      • хороните да? насчет картинки впиханной в середину экрана еще раз повторю - это так идет со спутника. хотя возможно дело в смене параметров у вещателей. в любом случае разберемся.
        и у меня лично были каникулы с 20го по 3е, поэтому на похороны не пришел, извините ))))) на праздники вроде бы все шло без перебоев...

        Комментарий


        • насчёт каникулов. я не сомневался...
          как говорил Задорнов:"катол. рож. для НАС святое дело!"

          вот, что вы первым наперво намерены сделать в январе, феврале ??

          Комментарий


          • Сообщение от lvtvcz Посмотреть сообщение
            хороните да? насчет картинки впиханной в середину экрана еще раз повторю - это так идет со спутника. хотя возможно дело в смене параметров у вещателей. в любом случае разберемся.
            и у меня лично были каникулы с 20го по 3е, поэтому на похороны не пришел, извините ))))) на праздники вроде бы все шло без перебоев...
            если учесть что я задал в этой теме вопрос 20.11 и до сих пор не получил ответ ,ваше обьяснение выглядит нелепо.
            Samsung UE46D5500
            One+One / Minix X-7
            Aura HD / Dune HD TV101 /Sig-220 / XBMC
            Sfera TV

            Комментарий


            • теперь они на православных каникулах..
              Последний раз редактировалось dune71; 07-01-2014, 12:40.

              Комментарий


              • хотя это только скорее всего,наш представитель на каникулах,
                с их сайта в чате ,оператор мне сразу ответил.

                Комментарий


                • Сообщение от aspicyx Посмотреть сообщение
                  если учесть что я задал в этой теме вопрос 20.11 и до сих пор не получил ответ ,ваше обьяснение выглядит нелепо.
                  Вы задавали вопрос и на емайл, насколько я знаю. И вам отвечали.
                  Надеюсь, ответ был получен. Но вряд ли он чем-то отличался от моего "нелепого"

                  Комментарий


                  • поделитесь ,планами.пожалуйста..
                    иконки то когда будут в плагине для Дюны?

                    Комментарий


                    • Сообщение от dune71 Посмотреть сообщение
                      теперь они на православных каникулах..
                      а потом, не забывайте, еще китайский новый год ))))))

                      но если серьезно, все уже на работе.

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от dune71 Посмотреть сообщение
                      поделитесь ,планами.пожалуйста..
                      иконки то когда будут в плагине для Дюны?
                      Дюной уже начали заниматься еще в декабре, но перекинулись на другое. Очень скоро будут.

                      Комментарий


                      • На имейл мне никто не ответил.
                        Samsung UE46D5500
                        One+One / Minix X-7
                        Aura HD / Dune HD TV101 /Sig-220 / XBMC
                        Sfera TV

                        Комментарий


                        • Сообщение от aspicyx Посмотреть сообщение
                          На имейл мне никто не ответил.
                          Сорри, возможно это произошло из-за праздничной суматохи. Как кстати сейчас? На некоторых каналах картинка опять вернулась в формат 16:9.

                          Комментарий


                          • смотрю ветка последнее время ни о чем так что посталю конкретные вопросы. я смотрю lightvision из-за каналов дискавери и некоторых других в дополнение к картине. качество изображения хорошее и плагин на дюне тоже нормальный. смотрю на оптиковолоконном кабельном интернете 30 мег на котором проблем с картиной нет.

                            но с lightvision уже не первый год все те же проблемы несмотря на заверения их представителей. соединение с сервером не надежное часто прерывается иногда не запускается пишет не удалось соединиться с сервером. проблемы в архивах тое продолжаются. хотя сто раз скази что все исправили, улучшили, нарстили мощности и тп.

                            только на днях каждые 20 минут при просмотре центральных каналов например (NTV) выскакивало сообщение "Cannot connect to server (2,1)" и все замерзало. то же бывает и в архивах, перемотаешь н аминуту в перед и минут через 20 все повторяется.

                            2. частенько при просмотре фильма из видеотеки примерно после 15 минут происходит казус и фильм прерывается и все возвращается на начальный play screen.

                            Комментарий


                            • во-первых, спасибо за приятные слова и отзывы о нашем сервисе.
                              во-вторых, что касается Дюн, то здесь нужно решать проблему именно с плагином. Хорошо, если бы кто-то написал из тех, у кого Аура, на которых архив идет без помех.
                              у нас в офисе, как в останкино, куча телевизоров с разными приставками и плагинами. по моим наблюдениям Аура глючит меньше всего, хотя Дюна срабатывает быстрее.
                              видеотека - это вообще отдельная тема, на которую мы немного "забили". здесь необходима большая работа, восстановить ссылки, залить новый материал. как обычно получается, что есть масса других забот.

                              Комментарий


                              • каждому свое мне в принципе архив важнее видеотеки и думаю большинству зрителей тоже самое. когда есть 100+ каналов и нормальный архив то тут уже в принципене до видеотеки. вам нужно архив все-таки довести до ума, пусть не 14 дней как у других, пусть 7 но чтобы все было четко и неплохо бы на первый и россию ХД архив тоже сделать.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X