Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

LighTVisionTV (lvtv.eu) обсуждение

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Привет.RTG не идëт на Samsunge(BD F600) у меня во всяком случае.Кто может мне помочь: можно ли в виджете создать свой список фаворитов?Я не могу понять как?
    Спасибо.Андрей.

    Gesendet von meinem GT-I9300 mit Tapatalk

    Комментарий


    • Я наверно ошибся.Хотел на форуме спросить про виджет.Как создать список фаворитов.
      Может сможешь мне помочь?
      Андрей.

      Gesendet von meinem GT-I9300 mit Tapatalk

      Комментарий


      • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
        Я наверно ошибся.Хотел на форуме спросить про виджет.Как создать список фаворитов.
        Может сможешь мне помочь?
        Андрей.

        Gesendet von meinem GT-I9300 mit Tapatalk
        От ты тарапыга. Мне шлешь в личку вопрос, который хотел задать на форуме, в форум отвечаешь на мое сообщение тебе в личку...

        Если по делу, то я не представитель lvtv, я лишь их благодарный клиент. И пользуюсь сервисом либо через плеер на компьютере, либо через плагин дюны. Поэтому на твой вопрос ответить не смогу.

        Комментарий


        • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
          Я наверно ошибся.Хотел на форуме спросить про виджет.Как создать список фаворитов.
          Может сможешь мне помочь?
          Андрей.

          Gesendet von meinem GT-I9300 mit Tapatalk
          в теме самсунга естьтема о виджете на лайтвижн, там инструкция, почитай
          tv-widget.de

          Комментарий


          • НОВЫЕ КАНАЛЫ LVTV

            В нашем пакете пополнение! С 10 мая начали работу информационный канал "Life News", познавательный "Спас" и украинский "5 канал". Для появления каналов достаточно просто выйти из приложения "lighTVision" и снова зайти, или же перезагрузить приставку. Продолжаем работы по добавлению немцев, чехов и поляков...

            Комментарий


            • вы как всегда отличились
              Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

              Комментарий


              • Привет.Кто может подсказать на Mag250 возможен просмотр этого ресурса?
                Спасибо.Андрей.

                Комментарий


                • а почитать названия тем в этом разделе несудьба?
                  http://www.pristavka.de/lightvision-...к-mag250.html
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                    Привет.Кто может подсказать на Mag250 возможен просмотр этого ресурса?
                    Спасибо.Андрей.
                    Портал http://irij.lvtv.eu/mag/

                    Комментарий


                    • Спасибо

                      Gesendet von meinem GT-I9300 mit Tapatalk

                      Комментарий


                      • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                        Спасибо

                        Gesendet von meinem GT-I9300 mit Tapatalk
                        спасиюо. будем пользоваться.

                        Комментарий


                        • Решил попробовать - левая контора. Заказал у них доступ, ну мелочи - на 10 дней +3 за 6 Евросов. Lай думаю попробую. Плачу через Paypal, мне никаких логинов-паролей не высылают. Ну я в сапорт, мол ребята - хренова мода. Эти мне скрин со своего какого-то биллинга шлют, что оплата не прошла. Мой PayPal вовсю светит, что оплата прошла. Я им скрин с этим в ответ. Чуваки отморозились, мол нас не волнует, пока к нам оплата не пришла, ничем помочь не можем, у нас дескать такие правила. Потом уж присмотрелся (хотя видимо никак не я это должен был сделать), они какую-то прослойку для получения денег пользуют с PayPal airpay.lv, которую явно проглючило. Можно было бы понять, что на нее деньги ушли видимо при желании.
                          В общем - "простите, ничем вам помочь не можем". Я вообще-то всегда был уверен и согласитесь это логично, даже если спросить у первого попавшегося администратора любого супермаркета, что покупка считается совершенной в том случае, если покупатель имеет документ (в том числе электронный), доказывающий факт совершения им покупки и оплаты соответствующей суммы на счет, указанный продавцом, а никак не факт получения продавцом оплаты в случае использования электронных систем оплаты и тем более в случае использования многочисленных промежуточных посредников. А уж проблемы с посредниками решаются продавцом в соответствии с действующим законодательством без вовлечения в процесс покупателя уже после предоставления ему купленного товара/услуги. по крайней мере в ЕС такая практика.
                          Так что варнинг камрады. Теперь открывать диспут с этими посредниками через PayPal и прочий гемор из-за копеечной суммы. Головняк да и только.

                          Комментарий


                          • Сообщение от finnen Посмотреть сообщение
                            Решил попробовать - левая контора. Заказал у них доступ, ну мелочи - на 10 дней +3 за 6 Евросов. Lай думаю попробую. Плачу через Paypal, мне никаких логинов-паролей не высылают. Ну я в сапорт, мол ребята - хренова мода. Эти мне скрин со своего какого-то биллинга шлют, что оплата не прошла. Мой PayPal вовсю светит, что оплата прошла. Я им скрин с этим в ответ. Чуваки отморозились, мол нас не волнует, пока к нам оплата не пришла, ничем помочь не можем, у нас дескать такие правила. Потом уж присмотрелся (хотя видимо никак не я это должен был сделать), они какую-то прослойку для получения денег пользуют с PayPal airpay.lv, которую явно проглючило. Можно было бы понять, что на нее деньги ушли видимо при желании.
                            В общем - "простите, ничем вам помочь не можем". Я вообще-то всегда был уверен и согласитесь это логично, даже если спросить у первого попавшегося администратора любого супермаркета, что покупка считается совершенной в том случае, если покупатель имеет документ (в том числе электронный), доказывающий факт совершения им покупки и оплаты соответствующей суммы на счет, указанный продавцом, а никак не факт получения продавцом оплаты в случае использования электронных систем оплаты и тем более в случае использования многочисленных промежуточных посредников. А уж проблемы с посредниками решаются продавцом в соответствии с действующим законодательством без вовлечения в процесс покупателя уже после предоставления ему купленного товара/услуги. по крайней мере в ЕС такая практика.
                            Так что варнинг камрады. Теперь открывать диспут с этими посредниками через PayPal и прочий гемор из-за копеечной суммы. Головняк да и только.
                            кинул вам в личку 2 подписки на 7 дней каждая на LVTV в качестве компенсации за случившийся где то платежный глюк. надеюсь это вам поможет оценить работу сервиса и составить более хорошее мнение о данной компании. если есть интерес приобретения подписко с хорошей скидкой пишите в личку.

                            Комментарий


                            • Сообщение от green55 Посмотреть сообщение
                              кинул вам в личку 2 подписки на 7 дней каждая на LVTV в качестве компенсации за случившийся где то платежный глюк. надеюсь это вам поможет оценить работу сервиса и составить более хорошее мнение о данной компании. если есть интерес приобретения подписко с хорошей скидкой пишите в личку.
                              спасибо, принял. это уже подход к вопросу более конструктивный. посмотрим, потестируем подойдет ли мне этот сервис взамен тому, что был ранее.

                              Комментарий


                              • Сообщение от finnen Посмотреть сообщение
                                Решил попробовать - левая контора. Заказал у них доступ, ну мелочи - на 10 дней +3 за 6 Евросов. Lай думаю попробую. Плачу через Paypal, мне никаких логинов-паролей не высылают. Ну я в сапорт, мол ребята - хренова мода. Эти мне скрин со своего какого-то биллинга шлют, что оплата не прошла. Мой PayPal вовсю светит, что оплата прошла. Я им скрин с этим в ответ. Чуваки отморозились, мол нас не волнует, пока к нам оплата не пришла, ничем помочь не можем, у нас дескать такие правила. Потом уж присмотрелся (хотя видимо никак не я это должен был сделать), они какую-то прослойку для получения денег пользуют с PayPal airpay.lv, которую явно проглючило. Можно было бы понять, что на нее деньги ушли видимо при желании.
                                В общем - "простите, ничем вам помочь не можем". Я вообще-то всегда был уверен и согласитесь это логично, даже если спросить у первого попавшегося администратора любого супермаркета, что покупка считается совершенной в том случае, если покупатель имеет документ (в том числе электронный), доказывающий факт совершения им покупки и оплаты соответствующей суммы на счет, указанный продавцом, а никак не факт получения продавцом оплаты в случае использования электронных систем оплаты и тем более в случае использования многочисленных промежуточных посредников. А уж проблемы с посредниками решаются продавцом в соответствии с действующим законодательством без вовлечения в процесс покупателя уже после предоставления ему купленного товара/услуги. по крайней мере в ЕС такая практика.
                                Так что варнинг камрады. Теперь открывать диспут с этими посредниками через PayPal и прочий гемор из-за копеечной суммы. Головняк да и только.

                                Самое интересное, что от вас деньги так и не пришли. Подписки и приставки отправляются клиенту только после получения средств, что абсолютно не противоречит закону.
                                Обычно к нам оплата поступает мгновенно.
                                Но у нас так же бывают случаи, когда "клиент" оформит покупку, а на этапе оплаты сливается. У нас при этом отображается статус транзакции как "просрочена".
                                Кстати в paypal можно отозвать оплату обратно. Что и советуем вам сделать.
                                И отдельное спасибо green55 за тесты )))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X