Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

LighTVisionTV (lvtv.eu) обсуждение

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • вроде все ок. смотрю новости на твц
    Dune HD TV-301,Dune HD TV-101,MAG 349w3,Octagon SF4008 ruDREAM Live XS,Apple TV 4K.
    Dreambox DM 820 HD GP4,Vu+Duo2-openpli-7.2,Nvidia Shield TV Media Streaming Player
    Xiaomi Mi Box S,Fire TV Stick 4K Ultra HD,AuraHD (nStreamVOD-iAM)








    ,

    Комментарий


    • да по-вимому проблема всёже в боксе/виджете. Опять-таки вчера такой проблемы небыло, да и ради проверки поставил сейчас виджет на дюну, всё работает, даже архив
      "Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen."

      Hermann Hesse


      VOIP

      Комментарий


      • Сообщение от BeTeP Посмотреть сообщение
        да по-вимому проблема всёже в боксе/виджете. Опять-таки вчера такой проблемы небыло, да и ради проверки поставил сейчас виджет на дюну, всё работает, даже архив
        LighTVision работает без проблем. Все текущие подписки являются "мультирум".

        Комментарий


        • Да понятно! Я же написал
          ......по-вимому проблема всёже в боксе/виджете........
          тем более что у меня на данный момент не стоковая прошивка стоит
          "Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen."

          Hermann Hesse


          VOIP

          Комментарий


          • Всем привет.Вопрос к представителям LvTv.Когла возобновится вещание каналов:Моя Планкта,RTG???
            Или с ними можно попрощаться уже? Никакой информации.Непоказывает и ладно!!!

            Комментарий


            • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
              Всем привет.Вопрос к представителям LvTv.Когла возобновится вещание каналов:Моя Планкта,RTG???
              Или с ними можно попрощаться уже? Никакой информации. Не показывает и ладно!!!
              Сорри, но еще некоторое время будут отключены. Некоторые железки приходится долго ждать (((

              Комментарий


              • Сообщение от lvtvcz Посмотреть сообщение
                Сорри, но еще некоторое время будут отключены. Некоторые железки приходится долго ждать (((
                Привет.Хочу у вас узнать,работают ли у вас снова каналы:Моя Планета,Дом.Животные, или ещё отключены?
                Спасибо.Андрей.

                Комментарий


                • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                  Привет.Хочу у вас узнать,работают ли у вас снова каналы:Моя Планета,Дом.Животные, или ещё отключены?
                  Спасибо.Андрей.
                  спрашивай у них на сайте в чате,
                  в левом нижнем углу, в рабочее время.
                  быстрее получишь ответ.

                  Комментарий


                  • Dune спасибо.От них действительно надо ждать очень долго ответ.
                    Слушай,может ты в курсе,что за проблема может быть?На моей Dune 102 очень часто стал просто пропадать звук при переключении каналов,приходится только заново стартовать её.Кодеки установлены,что ещё надо ей? Или это проблема у этих приставок?
                    Андрей.

                    Комментарий


                    • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                      Dune спасибо.От них действительно надо ждать очень долго ответ.
                      Слушай,может ты в курсе,что за проблема может быть?На моей Dune 102 очень часто стал просто пропадать звук при переключении каналов,приходится только заново стартовать её.Кодеки установлены,что ещё надо ей? Или это проблема у этих приставок?
                      Андрей.
                      личку посмотри.

                      Комментарий


                      • на дюне пропали некоторые иконки , подключил через ауру , но оченьмного затыков и просто зависонов .

                        Комментарий


                        • Сообщение от tranas Посмотреть сообщение
                          на дюне пропали некоторые иконки , подключил через ауру , но очень много затыков и просто зависонов .
                          Добрый день, откуда территориально смотрите (страна)?

                          Комментарий


                          • Вы оплату PayPal возобновили или латыши так и остались заблокированны?
                            "Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen."

                            Hermann Hesse


                            VOIP

                            Комментарий


                            • Сообщение от BeTeP Посмотреть сообщение
                              Вы оплату PayPal возобновили или латыши так и остались заблокированны?
                              Можно оплатить через е-шоп, после перехода на сайт оплаты выбрать PayPal.

                              Комментарий


                              • При входе на портал пишет ошибка авторизации Samsung TV. F. Услуга при этом оплачено

                                - - - Добавлено - - -

                                Каким образом с вами вообще можно связать чтоб получить техническую помощь спасибо

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X