Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

LighTVisionTV (lvtv.eu) обсуждение

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от lvtvcz Посмотреть сообщение
    Самое интересное, что от вас деньги так и не пришли. Подписки и приставки отправляются клиенту только после получения средств, что абсолютно не противоречит закону.
    Обычно к нам оплата поступает мгновенно.
    Но у нас так же бывают случаи, когда "клиент" оформит покупку, а на этапе оплаты сливается. У нас при этом отображается статус транзакции как "просрочена".
    Кстати в paypal можно отозвать оплату обратно. Что и советуем вам сделать.
    И отдельное спасибо green55 за тесты )))
    Какой у вас сейчас действующий сайт рабочий??/

    Комментарий


    • Сообщение от mrx483 Посмотреть сообщение
      Какой у вас сейчас действующий сайт рабочий??/
      если надо тест или скидку на подписку, пишите в личку.

      Комментарий


      • Сообщение от mrx483 Посмотреть сообщение
        Какой у вас сейчас действующий сайт рабочий??/

        ЛАЙТВИЖН ТВ - русское телевидение через Интернет, онлайн телевидение без тарелки и кабеля. Более 100 ТВ каналов.

        - - - Добавлено - - -

        Кстати, каналы для взрослых уже можно смотреть на Дюнах и на онлайн-плеере, на МАГах - от завтра. Пароль - в личку.

        Комментарий


        • Еще помимо этого ЛВТВ добавили ТВ3 и Дождь, как и обещали. Вроде об этом еще здесь не писали.

          Комментарий


          • Сообщение от Wladimir Посмотреть сообщение
            Еще помимо этого ЛВТВ добавили ТВ3 и Дождь, как и обещали. Вроде об этом еще здесь не писали.
            Да, добавили ))) Спасибо за поддержку )))

            Комментарий


            • ПалПалыч у Вас имется? Либо тест на недельку можно получить, на андроид-боксе погонять? А то у меня такая картинка на IE11 и Firefox

              Спасибо
              "Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen."

              Hermann Hesse


              VOIP

              Комментарий


              • Всем привет.Кто может подтвердить
                как показывает у кого? У меня второй день на многих каналах пишет нет сигнала (Dune)Сейчас например:Моя планета и RTG не идёт.

                Комментарий


                • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                  Всем привет.Кто может подтвердить
                  как показывает у кого? У меня второй день на многих каналах пишет нет сигнала (Dune)Сейчас например:Моя планета и RTG не идёт.
                  Все верно, Моя планета, Наука 2.0., RTG, KazakhTV и LiderTV временно отключены. Меняем кое что из железа.
                  Еще пару недель...

                  Комментарий


                  • Сайт сегодня доступен (может у меня чего было). Спасибо green55 за тестовый доступ
                    "Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen."

                    Hermann Hesse


                    VOIP

                    Комментарий


                    • Спасибо за ответ, просто мне кажется не трудно заранее сообщить что какие то каналы не будут работать, чтоб люди у себя проблемы не искали.
                      Андрей.

                      Комментарий


                      • Сообщение от BeTeP Посмотреть сообщение
                        Сайт сегодня доступен (может у меня чего было). Спасибо green55 за тестовый доступ
                        если есть интерес к подписке со скидкой пишите в личку.

                        Комментарий


                        • Чет я не понял, что у них с мультиабо? Пока только готовятся и типа удваивают доступы на 3, 10, 30 и 90 дней?

                          Комментарий


                          • На миниксе с виджетом от "злого разбойника" работает превосходно,за который ему низкий поклон конечно! практически всем вплоть до архива, можно управлять с помощью стандартного пульта от коробки, войти в архив можно только с эир-маус, к сожалению

                            - - - Добавлено - - -

                            потестирую пока, рассматриваю как альтернативу картине, вчера ночью смотрел Джокер по рен-тв, визуально картинка с миникса была лучше чем у картины через дюну.
                            "Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen."

                            Hermann Hesse


                            VOIP

                            Комментарий


                            • добавлю-> в архив можно войти и с простым пультом, но видимо из.за тестового аккаунта он оказался у меня недоступен, к сожалению
                              "Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen."

                              Hermann Hesse


                              VOIP

                              Комментарий


                              • перехвалил! Выбивает сейчас из просмотра на любом канале каждые 4-5 мин.
                                "Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen."

                                Hermann Hesse


                                VOIP

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X