Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

LighTVisionTV (lvtv.eu) обсуждение

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • c каналом суперхит- Молодцы!

    Комментарий


    • ето да , толко вот в архивах часто на минуту перескоки бывают , важное можно пропустить однако

      Комментарий


      • без футболов Украина неполный набор
        Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

        Комментарий


        • с архивами проблемка,перескакиает на много больше чем на минуту, теряешь смысл сюжета,
          замечано на канале Россия 1,сериал "Пепел", и на НТВ сериал "Карпов 2".

          Комментарий


          • да, проблема известна. работаем над исправлением. сорри за временные неудобства

            Комментарий


            • Привет всем))) Добавлена программа передач на прибалтику и на новые каналы (Карусель и СпортХит)

              Комментарий


              • подскажите что с хд каналами?
                Samsung UE46D5500
                One+One / Minix X-7
                Aura HD / Dune HD TV101 /Sig-220 / XBMC
                Sfera TV

                Комментарий


                • да, надобно бы архивы добавить на эти каналы, у вас и так хд мало так хоть основные каналы из архива посмотреть если пропустил.

                  Комментарий


                  • тут нужно тех.мощности усовершенствовать. пока по срокам обещать ничего не могу(((

                    Комментарий


                    • Насколько я помню вы заявляли что увеличили мощь как раз для хд каналов, или мощи не хватило?
                      Samsung UE46D5500
                      One+One / Minix X-7
                      Aura HD / Dune HD TV101 /Sig-220 / XBMC
                      Sfera TV

                      Комментарий


                      • думаю мощей хватит))) но опять же по срокам не буду обещать ничего. будем стараться скорее))) просто есть еще много недорешенных вопросов. в любом случае спасибо за советы и предложения)))

                        Комментарий


                        • Как мне получить тест вашего сервиса?
                          Samsung UE46D5500
                          One+One / Minix X-7
                          Aura HD / Dune HD TV101 /Sig-220 / XBMC
                          Sfera TV

                          Комментарий


                          • А тут в ветке есть представитель сервиса? Может кто-то ответить, что с форматом на некоторых каналах? Картинка вписана в центр экрана. Растягивание искажает пропорции. Заметил на animal, tlc, наука 2.0, моя планета... Может и еще где.

                            Комментарий


                            • Тут в очередной раз похороны сервиса вместе с представителем, уже не знаю в какой раз, а потом он появится и скажет (в очередной раз) что он был в отпуске )
                              Samsung UE46D5500
                              One+One / Minix X-7
                              Aura HD / Dune HD TV101 /Sig-220 / XBMC
                              Sfera TV

                              Комментарий


                              • Сообщение от aspicyx Посмотреть сообщение
                                Тут в очередной раз похороны сервиса вместе с представителем, уже не знаю в какой раз, а потом он появится и скажет (в очередной раз) что он был в отпуске )
                                Можете прояснить? Все так плохо?.. Я как раз на них подписался. Надоели приколы с Родина ТВ. Тут наполнение похуже, но картинка стабильная. Тестовую неделю юзал - без нареканий. Вот только сейчас обозначилась проблема, которую я выше описал...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X