Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нарушения и ошибки в работе сервиса LighTVision TV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Нарушения и ошибки в работе сервиса LighTVision TV

    не идут архивы ОРТ за среду , а очень надо.смотрю на дюне.

    Комментарий


    • што то все болше и больше багов , с архивами,видеотекой,просто вдруг дибильные затыки-надо перевключать канал,капец лайтвижину штоли?

      Комментарий


      • Вроде как компания уже не один месяц в зимней спячке, стоит на месте, а сейчас выглядит что начали включать задний ход.. начало конца?
        Samsung UE46D5500
        One+One / Minix X-7
        Aura HD / Dune HD TV101 /Sig-220 / XBMC
        Sfera TV

        Комментарий


        • ребята ,кто давно смотрит -ухудшилась картинка или нет?

          Комментарий


          • есть тут кто в америке смотрит, а то инфомир осчастливило месячным акк.но смотреть не реально,затыки через минуту,пытался в контору дозвонится но глухо как в танке,получилось с инфомиром как в той пословице нате вам Боже что нам не гоже.
            Fire TV 4k

            Комментарий


            • как по мне lightvision самая вменяемая контора - смотрел сродственниками их, картину и родное. послали мы сегодня родное нафиг с их сервисом и проблемами. как по мне качество картинки lightvsion лучше чем у картины (если не считать хд каналов которых у них пока нет но обещают). главное что люди там более адекватные по отношению как клиентам (по собственным впечатлениям) так и дилерам (по словам моего знакомого дилера). посмотрим как у них на новый год будет сервис по сравнению с картиной (которая в прощлом году в новогоднюю ночь была перегружена и прямой эфир был несмотрибельный - приходилось включать архив с отставанием на час).

              Комментарий


              • green55 ты тут такие хвалебные песни поёшь но не по делу,ну во первых ты с какой страны смотришь,у меня в Америке смотреть не возможно,во вторых походу дела все йптв конторы одним миром мазаны совсем с не большими различиями в цене качестве и в отношении к клиентам,ну и в третьих кого где пригрели тот то и хвалит вот видишь у тебя знакомый дилер он возле тебя танцует вот и lightvision самая вменяемая контора,а я до неё достучатся не могу да и толку если сервера в америки нет то не кто не чего не исправит,просто обидно инфомир мне подарил за месяц ремонта и пересылки Ауры но только не подумал как я его смотреть тут буду ,хохлу обули всё же таки.
                Fire TV 4k

                Комментарий


                • Kанал Travel Channel не соединяется с сервером.

                  - - - Добавлено - - -

                  Смотрю шестой месяц.Ухудшение картинки не заметил!

                  Комментарий


                  • мы смотрим в англии и по информации что мне дал их дилер (он же еще много чей дилер) lightvision работает как часы только в европе. вам наверно нужно ваших американских провайдеров смотреть - у меня например russian telek квадратит а мое tv висит на 30 мегабитном кабеле, так что конечно региональный фактор присутствует. у картины вроде на всех континентах работает, но там как по мне каналов выбор не такой хороший как у lightvision.

                    Комментарий


                    • Что мне не нравится ,так это то ,что почти уже два месяца ,как они к заменённым каналам не могут добвавить ЕПГ и архивы.И поменять к ним иконки.
                      Ну и конечно бесконечные обещания,которые не сбываются......

                      Комментарий


                      • Сообщение от dune71 Посмотреть сообщение
                        Что мне не нравится ,так это то ,что почти уже два месяца ,как они к заменённым каналам не могут добвавить ЕПГ и архивы.И поменять к ним иконки.
                        Ну и конечно бесконечные обещания,которые не сбываются......

                        в этом ты прав, мы тоже ждем обещанных ХД каналов с сентября, а также пару детских каналов - прежде всего Карусель ( иностранные детские на русском не так уж и важны так как их дети могут и так на английском смотреть, а вот русские детски важны).

                        посмотрим будет ли какой нибудь прогресс после Нового Года (особенно когда уже и Первый и Россия в ХД появляются).

                        Интересно, что скажет представитель Lightvision? Будет контора развиваться или накрываться?

                        Комментарий


                        • мне лично менеджер наталья(ушла с этого проекта) ещё в июле пообещала, что hd каналы будут сентябре...
                          потом передвинули на декабрь,теперь на январь февраль ,но клянутся что это оканательная дата.

                          Комментарий


                          • Из моих наблюдений одна из самых не серьезных компаний,по началу было много много обещаний, а сейчас уже просто тишина и никто даже не появляется.
                            Samsung UE46D5500
                            One+One / Minix X-7
                            Aura HD / Dune HD TV101 /Sig-220 / XBMC
                            Sfera TV

                            Комментарий


                            • Одно из самых последних обещаний (добавить в январе ,феврале):
                              1.
                              HD-Sport
                              HD-Kino
                              HD-Discovery
                              HD-MTV Live
                              HD-Life

                              2.Несколько эротических каналов.
                              3.До пяти немецких каналов с архивами.
                              p.s поклялись ,что всё это будет в течении одного ,двух месяцев ,что они не стоят на месте, а усиленными темпами расширяются в Германии и Израиле.
                              Хочется верить ,но....
                              Последний раз редактировалось dune71; 30-12-2012, 12:22.

                              Комментарий


                              • ну вот , програмы передач на сегодня нет и архивов тоже.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X