Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нарушения и ошибки в работе сервиса LighTVision TV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Нарушения и ошибки в работе сервиса LighTVision TV

    заметил странную закономерность: по воскресеньям архив не работает. Субботу и ранее показывает, а вот воскресенье и понедельник утро нет. Данная ситуация повторяется 3-ю неделю

    Комментарий


    • Re: Нарушения и ошибки в работе сервиса LighTVision TV

      21.09.2012 с 2:00-3:00 UTC+2, могут не работать некоторые каналы. Приносим свои извенения за неудобства

      Комментарий


      • Re: Нарушения и ошибки в работе сервиса LighTVision TV

        [quote author=lighTVision TV link=topic=10966.msg171473#msg171473 date=1347867871]
        [quote author=Grin link=topic=10966.msg171420#msg171420 date=1347807900]
        Discavery World уже дней 5 с английской звуковой дорожкой, по архивам тоже самое, писать по скайпу бесполезно-тишина, хотя находятся в сети
        [/quote]
        Проверим, исправим. Для быстрого ответа пишите в онлайн ассистент...
        [/quote]
        На каналах Cartoon Network и Discovery World - звуковые дорожки идут на русском языке.

        Комментарий


        • Re: Нарушения и ошибки в работе сервиса LighTVision TV

          Plagin 1.2.12,
          почему Архив тормозит на всех каналах?

          Комментарий


          • Re: Нарушения и ошибки в работе сервиса LighTVision TV

            подтверждаю, архив действительно тормозной причем от плагина видать не завист я использую 1.1.2 (нравится больше). сам сервис архива тормозной и эта проблема уже не одну неделю а наверное с месяц. представитель конторы обещал все исправить прошлый раз но все разумные сроки прошли. не знаю может завязывать нам всем надо с таким сервисом. иногда некоторые передачи недоступны в архиве причем на основных каналах типа нтв, иногда стартуют долго или не с первой попытки, частенько при перемотке рекламы на 4-5 минут на середине фильма вдруг пишет нет соединения с сервером (при этом мой интернет просто фантастика). приходится назад мотать или вперед и потом назад чтобы запустить фильм или передачу. нехорошо все это. мне например качество картинки нравится- лучше чем у картины слегка и чем у родного, плюс дискавери и тп есть, но глюки с архивом уже достали и кстати где обещанные ХД каналы, уже месяц как обещали.

            Ау, представители сервиса? неужели все также несерьезно как и moymir tv?

            Комментарий


            • Re: Нарушения и ошибки в работе сервиса LighTVision TV

              на оперативный ответ по всем заданным вопросам не рассчитывайте, это не практикуется представителями компании на форуме
              http://pdj.com - только позитивная музыка!

              Комментарий


              • Re: Нарушения и ошибки в работе сервиса LighTVision TV

                [quote author=green55 link=topic=10966.msg173800#msg173800 date=1349127182]
                подтверждаю, архив действительно тормозной причем от плагина видать не завист я использую 1.1.2 (нравится больше). сам сервис архива тормозной и эта проблема уже не одну неделю а наверное с месяц. представитель конторы обещал все исправить прошлый раз но все разумные сроки прошли. не знаю может завязывать нам всем надо с таким сервисом. иногда некоторые передачи недоступны в архиве причем на основных каналах типа нтв, иногда стартуют долго или не с первой попытки, частенько при перемотке рекламы на 4-5 минут на середине фильма вдруг пишет нет соединения с сервером (при этом мой интернет просто фантастика). приходится назад мотать или вперед и потом назад чтобы запустить фильм или передачу. нехорошо все это. мне например качество картинки нравится- лучше чем у картины слегка и чем у родного, плюс дискавери и тп есть, но глюки с архивом уже достали и кстати где обещанные ХД каналы, уже месяц как обещали.

                Ау, представители сервиса? неужели все также несерьезно как и moymir tv?
                [/quote]
                Да, мы знаем эту проблему.
                Усиленно работаем над этим.

                Единственное что мы просим, это немного терпения...

                Комментарий


                • Re: Нарушения и ошибки в работе сервиса LighTVision TV

                  Да пожалуйста. Однако что-то долго вы делаете. месяц вроде как разумный был срок. мне кажется качество картинки у вас чуть лучше сейчас чем у картины, осталось совсем ничего - отремонтировать архивы и добавит пару тройку каналов ХД. Например Спорт 1 и пару фильмовых. К чему было столько вторичных украинтских каналов если нельзя пару тройку ХД. Да и еще Карусель и что нибудь еще а то с детскими у вас слабовато приходится родное ТВ смотреть, но хотелось бы выбрать кого-то одного.

                  Комментарий


                  • Re: Нарушения и ошибки в работе сервиса LighTVision TV

                    У меня есть вопрос почему у lightvision tv нет Канала ПЕРЕЦ

                    Комментарий


                    • Re: Нарушения и ошибки в работе сервиса LighTVision TV

                      Подтверждяю что нет и присоединяюсь к вопросу почему? вроде один из основных и эфирных каналов. к чему ресурсы забивать всякими каналами типа Усех и Усальба и не давать основных каналов типа Перец Карусель и тп?

                      Комментарий


                      • Re: Нарушения и ошибки в работе сервиса LighTVision TV

                        [quote author=green55 link=topic=10966.msg173851#msg173851 date=1349173373]
                        добавит пару тройку каналов ХД.
                        [/quote]

                        в декабре, говорят, будут ХД каналы. Кино, Спорт, Life, Discovery и че-то еще)
                        http://pdj.com - только позитивная музыка!

                        Комментарий


                        • Re: Нарушения и ошибки в работе сервиса LighTVision TV

                          Discovery и сейчас есть

                          Комментарий


                          • Re: Нарушения и ошибки в работе сервиса LighTVision TV

                            [quote author=serge.cook link=topic=10966.msg176590#msg176590 date=1350490120]
                            Discovery и сейчас есть
                            [/quote]

                            В ХД?
                            http://pdj.com - только позитивная музыка!

                            Комментарий


                            • Re: Нарушения и ошибки в работе сервиса LighTVision TV

                              Ой сори, не заметил что вы про HD

                              Комментарий


                              • Re: Нарушения и ошибки в работе сервиса LighTVision TV

                                Jiest problemi c videotekai. Vsie filmi ili tormozit ili pramativajietsa s uskorenijiem. C televizijei i archivom televiziji vsio choroso.
                                Smotriu ceres pristavku DUNE.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X