Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сайты и сервисы ретранслирования LighTVision TV - Остерегайтесь подделок!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: Сайты и сервисы ретранслирования LighTVision TV - Остерегайтесь подделок!

    что тут сказать, воровство?, или нет.., тут вопрос стоит ребром, вот человек lighTVision TV пишет что они плотят деньги програмистам, естественно изьимая их у клиентов, и не малые так скажем, а дырки не залотали, и ето не один месяц, и не один год..., выставляя здесь других ворами вы себя в первую очередь выставляете лохами., я не оправдываю тех кто у вас как вы говорите варовали, хотя ето был один человек, и выставляя тут саиты, ето все его, не кто более с клиентов деньги не имел., подумаите, мож вам стоит сменить команду, и взять одного но путевого, и скинуть цену клиентам., тут уже будет деиствительно дело стоящее, а так все болтавня.

    по поводу ветер тв, человек меня убеждал что ето все его, и лицензия у него до 2013 года 1 сентября, но при первои остановке тв, он мне нечего внятного не смог обьяснить, я сразу тут предупредил на форуме что бы люди не покупали длительные билеты, а дальше все получилось как и получилось., и всем ща рекомендую снять деньги по паипал назад, а для себя зделал вывод, что помогать людям за бесплатно больше не буду, а то получилось, согласился помочь по дримам, причом сам пострадал на 70 евро, и ещо теперь вором выставили.
    dreambox 7020hd

    Комментарий


    • #32
      Re: Сайты и сервисы ретранслирования LighTVision TV - Остерегайтесь подделок!

      как я писал выше подобное было и у картины, толъко тогда вася не рубил капусту.
      ломать не строить, рано или поздно дырки закрываются, темболее если их начинают так массово использовать.
      единственное что ребята сделали не верно, нужно было закрывая рырки пустить видео с рекламмой своего сервиса, такбы народ знал откуда растут ноги и может подписалисьбы по нормальной цене.
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • #33
        Re: Сайты и сервисы ретранслирования LighTVision TV - Остерегайтесь подделок!

        сегодня я получил весь refund. все кто постадали зделайте заявку в паличе и мож получите возврат.

        Комментарий

        Обработка...
        X