Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

NewRusTV

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: NewRusTV

    Комментарий


    • Re: NewRusTV

      ща прийдет мазер и расскажет по повду дизайна и что на картинке не маг 250.
      потом прийдет еще один и скажет, а где гарантия, что они два года протянут и так далее
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Re: NewRusTV

        [quote author=nitrogen14 link=topic=11086.msg170929#msg170929 date=1347472920]
        ....потом прийдет еще один и скажет, а где гарантия, что они два года протянут ....
        [/quote]
        nitrogen
        Телепат, да

        Германия, Vodafon kabel 500Mb. Vu+Uno , Ugoos AM6+, Amazon Fire TV Stick 4K

        Комментарий


        • Re: NewRusTV

          с таким уровнем профессиональной графики обещать бесплатные подписки на несколько лет это круто. да и сайт не фонтан выглядит все очень любительски - похоже комнатный бизнес и совсем не надолго. я бы вообще закрыл такую ветку.

          Комментарий


          • Re: NewRusTV

            за дизайн только картина и бонус платят
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Re: NewRusTV

              посмотрел в гугле адрес и фотки - это либо квартирка на каком то этаже старой советской панельки либо вообще комната в каком-то hostel. проверил НДС номер на сайте евросоюза - номер действительный но название компании слегка отличается и показано как Osaühing STA-Media - нормальные написали бы точно так бы на сайте - все таки это правовые вещи и должны совпадать.

              Комментарий


              • Re: NewRusTV

                ребята вспомните как все начиналось картины, сколько было вопросов и нареканий и сомнений. Я не думаю что компания однодневка, сервис будет работать . А что касается оформления то я думаю что всё будет, дайте им время.
                Может я не поклонник этой фирмы да и в целом айпи тв меня не особо интересует так принимаю все что нужно со спутника. Уверен что все будет хорошо.
                DM 8000, DM 800se, VDR
                36 East, 19 East, 13 East, 5 East, 75 East
                iPhone 4, Ipad
                nStreamVOD, nKTVplayer
                ruDream
                LG 55LM960V, Samsung UE37B650
                Canon 5D Mark II

                Комментарий


                • Re: NewRusTV

                  ну за время картины сколько сервисов ушло в никуда?
                  http://iptv.pristavka.de/ тут вот списочек помоему года 3 не обновлялся
                  хочу чтобы все жили долго и счастливо, но этого недостаточно
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Re: NewRusTV

                    [quote author=green55 link=topic=11086.msg170959#msg170959 date=1347480308]
                    с таким уровнем профессиональной графики обещать бесплатные подписки на несколько лет это круто. да и сайт не фонтан выглядит все очень любительски - похоже комнатный бизнес и совсем не надолго. я бы вообще закрыл такую ветку.
                    [/quote]

                    Вы наверное ошиблись уважаемый! Приезжайте к нам в офис - будем рады показать нашу компанию и угостить Вас кофе. А про комнатный бизнес – посмотрите качество наших каналов. Такого не добиться с «комнатного» сервера.

                    P.S. На "allrussian" уже более 600 постов в ветке "NewRusTV" и там уже люди все выяснили. На все вопросы, как ваши, ответы есть. Поэтому сейчас вопросы, которые задаются, в основном связанны с добавлением в сетку вещания новых телеканалов, вопросы по работе архива, и т.д.

                    Комментарий


                    • Re: NewRusTV

                      Ну как я и говорил.... ещо одни кандидаты

                      Sunray 800SE sr4, Dreambox 800HD Sat./ Dreambox 8000HD Sat./ D-Box2 Kabel/ D-box2 Sat.
                      Sky,Platforma HD
                      iPhone 3GS

                      Комментарий


                      • Re: NewRusTV

                        поражаюсь, почему все такие агресивные, вы все тока и любите когото хаить а сами для улудшения чего цами то зделали, я вижу в етои компании будущеее, покараинеи мере пусть дадут конкуренцию засравшеися картине тв., мож хоть цены реальные будут
                        dreambox 7020hd

                        Комментарий


                        • Re: NewRusTV

                          [quote author=weter71 link=topic=11086.msg171208#msg171208 date=1347651938]
                          .....................поражаюсь, почему все такие агресивные, вы все тока и любите когото хаить............
                          [/quote]
                          Spoiler
                          причём здесь это? Вы считаете нормальным, когда предоставленный тестовый доступ не работает с первого ввода? при этом Вам предлагают письменно обратиться в саппорт, а нахрена оно мне надо, если я хотел хотя бы потестить для начала! ходить и дяде кланяться, чтоб он такой добренький соизволил мне с барского плеча доступ предоставить? это нормально? и что хаят, это нонсенс, так?

                          а по теме, когда тот же "геныч" на альраше начинает хаять приставку aura hd, при этом втюхивая клиентам заведомо устаревший МАГ 250, от этого же производителя, это о многом говорит! или?
                          "Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen."

                          Hermann Hesse


                          VOIP

                          Комментарий


                          • Re: NewRusTV

                            стоит уважатЬ конкурентов, на ауре хд интернешл всё не закончца
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Re: NewRusTV

                              [quote author=nitrogen14 link=topic=11086.msg171235#msg171235 date=1347660895]
                              стоит уважатЬ конкурентов, на ауре хд интернешл всё не закончца
                              [/quote]
                              так и я о том же , а то начинаются пожелания увидить рехнунги на aura hd, так пускай покажут рехнунги от поставщика на продаваемые ими приставки. адрес и ust могут затереть!
                              "Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen."

                              Hermann Hesse


                              VOIP

                              Комментарий


                              • Re: NewRusTV

                                у меня вопрос, почему не опубликуете апи.
                                ябы просто взглянул и если оно 1:1 как у картины без заморочек, то можно былобы картиновиджет адаптироватъ под ваш сервис под телики самсунг
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X