Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

NewRusTV

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: NewRusTV

    Вопрос к представителю когда начнётся продажа сервиса а то на сайте даже промошен выставили но не как не купишь, особенно интересует оплата через PayPal,и ещё спасибо конечно за 6 бесплатных канала но такие каналы несмотрительны для меня по содержанию,хотя бы парочку таких как ОРТ или НТВ хотя дарённому коню в зубы не смотрят.
    Fire TV 4k

    Комментарий


    • Re: NewRusTV

      [quote author=fixsony link=topic=11086.msg166362#msg166362 date=1344575526]
      Вопрос к представителю когда начнётся продажа сервиса а то на сайте даже промошен выставили но не как не купишь, особенно интересует оплата через PayPal,и ещё спасибо конечно за 6 бесплатных канала но такие каналы несмотрительны для меня по содержанию,хотя бы парочку таких как ОРТ или НТВ хотя дарённому коню в зубы не смотрят.
      [/quote]

      Добрый день! Купить Новое ТВ Вы можете уже сейчас. Для этого напишите на support@new-rus.tv письмо с указанием пакета и срока на который Вы хотите подписаться, а так же приставки (если нужно). Так же необходимо указать: имя, фамилию, адрес и телефон. Вам в ответном письме вышлют логин-пароль и счет на оплату. Вы можете оплатить счет в течение 3 рабочих дней. Если Вы хотите купить приставку так же, то приставка Вам будет выслана после подтверждения оплаты.

      Оплата по PayPal и кредитной карте будет возможна в начале следующей недели.

      По бесплатным каналам. К сожалению включить ОРТ и НТВ в бесплатный пакет не представляется возможным.

      Комментарий


      • Re: NewRusTV

        как я идумал мой тестовый двухнедельный абонемент заблокирован ... и я так и не смог потестить к сожалению .... есть только 6 каналов теперь в довольно неплохом качестве но хотелось бы конечно понять что за товар перед тем как брать

        Комментарий


        • Re: NewRusTV

          Зарегистрируйся с другим email-ом
          Германия, Vodafon kabel 500Mb. Vu+Uno , Ugoos AM6+, Amazon Fire TV Stick 4K

          Комментарий


          • Re: NewRusTV

            так и сделал ... картинка радует правда как у меня то на некоторых каналах например на тнт HQ картинка сыпется ... ну и ХД тоже что то не тянет ....

            Комментарий


            • NewRusTV нa Dune 301

              на Dune 301 не идет. плагин грузитса и список каналов виден. но картинки нет только черныи экран.
              *** Samsung Model UN40D6400 ***

              Комментарий


              • Re: NewRusTV

                у меня все идет
                на 301

                Комментарий


                • Re: NewRusTV нa Dune 301

                  [quote author=WebTelek link=topic=11086.msg167091#msg167091 date=1345122402]
                  на Dune 301 не идет. плагин грузитса и список каналов виден. но картинки нет только черныи экран.
                  [/quote]

                  Я так понимаю нужен соответствующий build прошивки с яваскриптом. Например 120531_2201_beta (не 2200) или 120608_1421_beta (не 1420) ну или их прошу (с их сайта) соответственно .

                  Комментарий


                  • Re: NewRusTV

                    120608_1421 у меня стоит и все работает нормально ... кроме выходы из приложения .

                    Комментарий


                    • Re: NewRusTV

                      на 301 плагин работает только на бета версиях вроде
                      www.vo-sat-tv.eu

                      Комментарий


                      • Re: NewRusTV

                        [quote author=Wladimir link=topic=11086.msg167105#msg167105 date=1345127655]
                        [quote author=WebTelek link=topic=11086.msg167091#msg167091 date=1345122402]
                        на Dune 301 не идет. плагин грузитса и список каналов виден. но картинки нет только черныи экран.
                        [/quote]

                        Я так понимаю нужен соответствующий build прошивки с яваскриптом. Например 120531_2201_beta (не 2200) или 120608_1421_beta (не 1420) ну или их прошу (с их сайта) соответственно .
                        [/quote]

                        ок попробую поменять прошивку
                        *** Samsung Model UN40D6400 ***

                        Комментарий


                        • Re: NewRusTV

                          Добрый день!

                          Мы рады сообщить, что теперь на Новое ТВ можно подписаться на нашем сайте new-rus.tv!
                          Работает интернет-магазин.
                          Оплатить подписку и приставку можно банковской картой или PayPal.

                          Комментарий


                          • Re: NewRusTV

                            сайт мёртвый не войти.

                            Комментарий


                            • Re: NewRusTV

                              Через IPad работает.
                              VU+Solo 2<OpenPli>
                              Samsung UE55ES6300
                              Toroidal T90,Astra28,5E,Astra23E,Astra19E,Hotbird13E,Eurobi rd9E,Astra4.8,Thor0.8W
                              Nvidia Shield

                              Комментарий


                              • Re: NewRusTV

                                А нельзя ли сделать так чтобы каналы на которые пакеты делются как то увидеть..
                                Samsung D6510 Dune 101TV Dune HD Solo Lite 4K

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X