Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

NewRusTV

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • дразнят
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Уважаемый зритель,

      Сейчас возможно добавление немецких каналов по запросу. Для этого необходимо отправить запрос на sales@new-rus.tv (отдел продаж) со следующей информацией от Вас:
      Имя, Фамилия, адрес, телефон, Ваш логин на просмотр Нового ТВ.

      С уважением,
      Sales team, Novoe TV

      Комментарий


      • ясно, конспирация. но лучше так, чем совсем никак
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • kio1978

          спасибо за инфу!
          Вы этот пост читали http://www.pristavka.de/newrustv/392...tml#post188408 ?
          первый вопрос теперь отпадает , а как со второй частью???

          Комментарий


          • По поводу второй части (длительная обработка запроса channel_list) на следующий день 08.03.13 в тех поддержку передал, пока ответа нет.

            Комментарий


            • ок, уже что то

              Комментарий


              • """"""Благодаря гибкости наших подписок, Вы сами выбираете, за какие каналы платить. Создайте свой собственный пакет каналов или выберете один из наших пакетов. Для просмотра списка каналов нажмите на название пакета."""""""

                Привет! А как можно создать свой пакет,я так и не понял! Может знает кто? Спасибо ! Я проваронил 3 дневный тест,не смог по тестить ,может представитель "Новое ТВ" пришлет ещё разок доступ на 3 дня!

                Спасибо!
                Dune HD NEO 4K Plus.
                OttPlay von Alex ,Tizen Wtg ,Samsung.

                Комментарий


                • alwik54 отправьте запрос на тест в тех. поддержку support@new-rus.tv и вам его сразу выдадут. Так и напишите, что не успели протестировать. А по поводу собственного пакета, этот вопрос необходимо отправить в отдел продаж на sales@new-rus.tv

                  Комментарий


                  • А можно ли на Дюне закрыть доступ к эротическим каналам у этого оператора IPTV?В настройках вроде как код доступа существует,а каналы его не просят.

                    Комментарий


                    • Глючный архив это нормальное явление ? С постоянной ошибкой при перемотке о невозможности подключения к серверу на дюнах или это как то лечится ? Пока все клиенты которые были уболтаны мной на нев тв в замен картины плются и в мою и в сторону Нев ТВ.

                      Комментарий


                      • Ответили мне про эротику,спросили версию прошивки,номер абонента и тишина.....Я не понимаю почему у других порнуха в ихних плагинах под ключем,а тут его не сделать?

                        Комментарий


                        • аллёёёё!!!!.....алллёёёёёёёёё!!!!!уже второй день на большинстве каналов черный экран с надписью о технических проблемах!!!!!!

                          Комментарий


                          • an2rei добрый день. Видимо данная проблема только у вас, так как звонков и писем в тех. поддержку от клиентов нет. Я сам сейчас смотрю на маг-250, все телеканалы работают и вчера так же работали. Позвоните в тех. поддержку телефоны для разных регионов указаны на сайте Новое ТВ или напишите запрос на support@new-rus.tv

                            Комментарий


                            • Вчера больше часа не работал прямой эфир на всех каналах.Такого бардака еще не разу не было.И случилось это аккурат перед футбольным матчем Россия-Португалия.В течении этого же часа пытался дозвониться до сервиса.Естественно трубку никто не брал.Люди,десять раз подумайте,прежде чем покупать сервис.Предупреждаю.
                              DUNE HD53LITE WLAN
                              SAMSUNG UE55ES6100

                              Комментарий


                              • Картинка замирает при произведении архивов на всех каналах. Прямая трансляция идет без проблем. Сегодня проверил на MAG 250 в дополнение к Dune HD Smart H1, Dune HD 301, Андроид плагин. Проблема присутствует на всех устройствах.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X