Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новости NewRusTV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Я тоже раньше сидел на КартинаТВ.3года.Но прежде чем перейти на НовоеТВ я взял недельный тест.И все шло без нареканий тогда.Год назад.Теперь видемо они клиентов понабрали и серверы не выдерживают нагрузки.Либо просто бабла нажрались и забили на клиентов
    DUNE HD53LITE WLAN
    SAMSUNG UE55ES6100

    Комментарий


    • У меня тоже примерно месяц шло все пучком а потом проблема за проблемой, повелся на акцию 40 евро и 6 месяцев просмотра так они мне за последние 5 месяцев три раза душу вывернули я даже не дождался срока перешел в Картину ТВ

      Комментарий


      • Отпишусь тоже. Шарага еще та. Брал в самом начала по Акции подписку на два года. Представитель фирмы кио все завтраками кормил когда жаловался что нестабильно работает. То ваш интернет виноват, то плагин, то дреамбоx. Все перепробовал с теxниками с Кабелдеутшланд был уже почти на ты. Теx поддержка с НовоеТв по телефону тоже помочь не могли. Вканце концов остался в дуракаx, сказали что дреамбоx мы не поддерживаем, xотя в первом посту на аллраше стояло что все идет и был выложен плагин. Попробовал на дюне затык на затыке, месяц промучился и подешовке продал. Так что лапшу на уши не вешайте пожалуйста НовоеТВ. Не ногой я к вам и всем не советую.

        Цитата с аллрашен
        в настоящеевремя можно смотреть на ресиверах с операционкой Enigma2,Amiko Alien,MAG250,Dune HD101
        Последний раз редактировалось Chamaeleon; 04-02-2014, 22:43.

        Комментарий


        • Уже два дня заметил движуху на портале в лучшую сторону,очень надеюсь,что это не следствие критики,а плановое мероприятие.Многие каналы в вариантах HLS,TS,Q+.Mожно было бы на этой странице растолковать.

          Комментарий


          • Сообщение от sinulis Посмотреть сообщение
            Нельзя сделать проще.При заказе теста или покупке пакета поинтересоваться у клиента на чем он собирается смотреть Новое а не скорей впарить а тотом иметь всем проьлемы и клиентам и самой фирме.Неужели так трудно дать команду отделу продаж.И уже при покупке или взятии теста предупреждать клиента о возможности просмотра.Если так уже делать будет меньше оьращений в отдел техподдержки.
            Так так обычно и происходит. Человек берет тест, смотрит неделю, и потом решает нравится ему или нет. Тест на неделю может получить каждый на нашем сайте.

            Комментарий


            • Сообщение от gregor1 Посмотреть сообщение
              Уже два дня заметил движуху на портале в лучшую сторону,очень надеюсь,что это не следствие критики,а плановое мероприятие.Многие каналы в вариантах HLS,TS,Q+.Mожно было бы на этой странице растолковать.
              Да можно. Сейчас идет тестирование нового стандарта вещания. Поэтому все федеральные и спортивные каналы идут в двух вариантах обычном и HLS. После окончания тестирования дополнительные каналы уберем. В данный момент новое ПО работает хорошо и торможений картинки ни в live ни в архиве не наблюдается.

              Эй, господа крикуны, у кого сейчас картинка тормозит? Любые претензии только с указанием логина! Пока все, что здесь писалось - все просто ля-ля. Никто еще своего логина не указал. Так что пишите господа крикуны - форум все стерпит. Ну а у нас отличные продажи и благодарности от зрителей. У всех все хорошо идет. А как дела у EduardS (сорри, у АлександраБ) с его Телепромом? Нам звонят наши клиенты, которых Александр подключал на Новое ТВ, и жалуются, что им насильно меняют Новое ТВ на Телепром, хотя Телепром не идет вообще. Новое ТВ же у них показывает замечательно.

              Комментарий


              • Почему в установке не меняется битрейт ?
                Картинка без затыков,но как с плохой мобилы.
                Логин в личке.
                Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                Комментарий


                • Почитав эту ветку форума, можно ужаснуться. Куча негодований, куча нареканий. Остается ощущение, что Новое ТВ - сплошь скопище негодяев, которые набирают денег, заманивают людей и потом их злостно кидают. Данную истерию здесь поднял т.н. EduardS, который просто пытается стать нашим конкурентом и сделать свое телевидение. Правда пока ведь не очень получается, а Александр? Вот и лезет г...но из уст.

                  Теперь для тех, кто зашел посмотреть и не знает всех, одних и тех же лиц, которые мелькают на этом форуме. Никто еще, кроме Валерия не сообщил своего логина, а значит это просто лаяние о том, о чем нет представления. Что-то где-то слышал, или Александр попросил выступить, вот и изливают. Нет вру. Sinulis, наш старый, постоянный клиент. Но Сергей, Вы же только увеличиваете количество своих абонементов. Зачем же это делать, если Новое ТВ плохое? Кстати, отпишитесь плз как у вас сейчас идет Новое ТВ? Вы здесь, пожалуй, один из немногих реальных людей.

                  Повторю свой пост отношение Нового ТВ к своим клиентам. Каждый, кто задумался о просмотре Нового ТВ, может взять тест на неделю, посмотреть, и только если вещание идет хорошо - купить. Если у кого-то все шло хорошо, а потом стало плохо, то это не из-за того, что у Нового ТВ перегрузка на серверах, а из-за ухудшения качества интернета в последние несколько месяцев. Померьте скорость своего доставки до Вас на нашем сайте - Вы все сами увидите! Простейший аргумент - если бы у нас были перегружены сервера, то вещание просто бы упало, а не тормозило.

                  Тем не менее - проблема ухудшения доставки через открытые сети - налицо. И, чтобы у большего количества наших клиентов вещание шло без проблем, мы переходим на более современный протокол передачи данных, который убирает проблемы торможения картинки у 99% зрителей. Прошу всех читателей этого форума, у кого есть текущий абонемент Нового ТВ проверить это и отписаться. Пожалуйста указывайте текущий логин! Sinulis, как у Вас и Ваших родственников сегодня идет вещание и архив?

                  Комментарий


                  • Сообщение от Katran Посмотреть сообщение
                    Почему в установке не меняется битрейт ?
                    Картинка без затыков,но как с плохой мобилы.
                    Логин в личке.


                    Gesendet von meinem GT-I9505
                    Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Katran Посмотреть сообщение
                      Почему в установке не меняется битрейт ?
                      Картинка без затыков,но как с плохой мобилы.
                      Логин в личке.
                      Katran, на каком канале плохая картинка и какая передача (точно)? Возможно это плохое качество самой передачи. А вероятнее всего - это потому, что у Вас логин, который был создан для Александра Беккера, со специально пониженным битрейтом по его просьбе. К сожалению для данного логина поднять битрейт невозможно.

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Chamaeleon Посмотреть сообщение
                      Вканце концов остался в дуракаx, сказали что дреамбоx мы не поддерживаем, xотя в первом посту на аллраше стояло что все идет и был выложен плагин. Попробовал на дюне затык на затыке, месяц промучился и подешовке продал.
                      Ваш логин? Сообщите логин, если Вы конечно все это не придумали.

                      Комментарий


                      • Ты реально прикалывашся?сеичас идут новости на первом я даже логотип первого канала не вижу,текущий битрейт 530 кбит/ц
                        Dune HD TV-301,Dune HD TV-101,MAG 349w3,Octagon SF4008 ruDREAM Live XS,Apple TV 4K.
                        Dreambox DM 820 HD GP4,Vu+Duo2-openpli-7.2,Nvidia Shield TV Media Streaming Player
                        Xiaomi Mi Box S,Fire TV Stick 4K Ultra HD,AuraHD (nStreamVOD-iAM)








                        ,

                        Комментарий


                        • По телефону мне ответили,что битрей вообще не меняется.
                          Тогда подкличите пжл в тестовом режиме фулл пакет,хотца заценить.
                          Затыков нет,но показывает -Атас.
                          Вернусь домой,отвечу в личку.
                          Gesendet von meinem GT-I9505
                          Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Katran Посмотреть сообщение
                            По телефону мне ответили,что битрей вообще не меняется.
                            Тогда подкличите пжл в тестовом режиме фулл пакет,хотца заценить.
                            Затыков нет,но показывает -Атас.
                            Вернусь домой,отвечу в личку.
                            Gesendet von meinem GT-I9505
                            Можем выдать тестовый пакет на неделю со всеми каналами. Напишите плз нам запрос на sales@new-rus.tv

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от edmund Посмотреть сообщение
                            Ты реально прикалывашся?сеичас идут новости на первом я даже логотип первого канала не вижу,текущий битрейт 530 кбит/ц
                            Наверное надо лупу взять На чем смотришь-то? На экране 3 дюйма?

                            Комментарий


                            • Sinulis, наш старый, постоянный клиент. Но Сергей, Вы же только увеличиваете количество своих абонементов. Зачем же это делать, если Новое ТВ плохое? Кстати, отпишитесь плз как у вас сейчас идет Новое ТВ? Вы здесь, пожалуй, один из немногих реальных людей.
                              Я же писал уже однажды что я не Ваш клиент.Брал 2 года назад логин для тещи потом продлил его.Как он работает сказать не могу.Сам не видел а теща молчит значит устраивает.Сам что пробывал я написал.
                              Samsung D6510 Dune 101TV Dune HD Solo Lite 4K

                              Комментарий


                              • Сообщение от sinulis Посмотреть сообщение
                                Брал 2 года назад логин для тещи потом продлил его.Как он работает сказать не могу.Сам не видел а теща молчит значит устраивает.
                                . А есть кто здесь, кто реально смотрит Новое ТВ?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X