Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новости NewRusTV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • я смотрю, и нечего плохого написать не могу, правдо много что под себя поменял, и включение каналов в пол секунды, и картинка супер
    dreambox 7020hd

    Комментарий


    • у меня тоже тдет стабильно . правда битрейт все таки немного маловат, хочется попробовать с повышенным битрейтом
      Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

      Комментарий


      • Сообщение от weter71 Посмотреть сообщение
        я смотрю, и нечего плохого написать не могу, правдо много что под себя поменял, и включение каналов в пол секунды, и картинка супер
        Полный пакет значит ?
        В архиве HD каналов,реально HD запись ?

        Gesendet von meinem GT-I9505
        Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

        Комментарий


        • Сообщение от SergeNTV Посмотреть сообщение
          Katran, на каком канале плохая картинка и какая передача (точно)? Возможно это плохое качество самой передачи. А вероятнее всего - это потому, что у Вас логин, который был создан для Александра Беккера, со специально пониженным битрейтом по его просьбе. К сожалению для данного логина поднять битрейт невозможно.

          - - - Добавлено - - -



          Ваш логин? Сообщите логин, если Вы конечно все это не придумали.
          Вы что читать не умеете? Логин уже не помню, так как подписку продал данные передал новому хозяину и копии стер. Но всю переписку с кио можно прочитать в закрытой теме на аллраше, так что доказательства у меня порядком.

          Комментарий


          • Добрый вечер. Я являюсь соучредителем компании Sat-Multimedia GmbH из Германии. Меня зовут Александр Беккер. Очень давно не был на этом форуме, извиняюсь. Мне сообщили, что в этой колонке новостей было упомянуто моё имя и имя нашего партнёра Германа и решили внести ясность с нашей стороны. Заявленный выше номер подписки для new-rus tv был приобретён нами в указанные в том же сообщении сроки. Мы официально прекратили сотрудничество с этой ТВ-компанией летом прошлого года. Причины расторжения мы называть открыто на форуме не хотели бы. Так как в пользовании наших абонентов находится ещё какое-то количество не до конца использованных подписок, и люди по тем или иным причинам хотят поменять провайдера, естественно мы идём этим клиентам навстречу. Таким образом у нас освобождается какая-то часть подписок с разными датами окончания срока действия. И естественно мы их предлагаем на продажу всем нашим дилерам по специальным ценам с определёнными суперскидками на количество и т.д. Вышенаписанный в этом разделе номер также был продан оптом хендлеру из Германии, который продаёт Sat- и IPTV на юге Германии. Почитав здесь сообщения некоторых пользователей, я заметил что он был подарен. Я не до конца понимаю данную щедрость, но это уже не наше дело. К нам никто не обращался с просьбой возместить что-то и за что-то. Человека с фамилией Ворламов из Испании мы не знаем и дилеров по продукту у нас там тоже не было.
            P.S. Утверждения Сергея Бердникова, что ЭдуардS - это я, мне понятны, так как абонемент был куплен нами, но почему он не спросил меня, кому мы его продали дальше, я не понял. Я бы мог обьяснить данную ситуцию. Зачем гадать публично, кто есть кто, если можно просто спросить меня или Германа. Проводимые им параллели между нами и компанией Телепром ТВ тоже могу объяснить. Мы являемся основными дилерами этого контента на территории Германии.

            Комментарий


            • Может кому интересно
              Мой ответ в личку к NewRus.Tv

              " Как у Вас сейчас идет Новое ТВ? Если торможения или остановки?[/QUOTE]
              Привет,чтоб бучу не поднимать на пустм месте,лучше в личку.
              Ничего не тормозит реагирует быстро.
              Но качество чуть выше среднего.
              Тестовые каналы HLS идут тоже с 3 секундной задержкой.
              единственный HD канал идет отлично.
              Можно ли посмотреть полный пакет ?
              Спасибо."


              Gesendet von meinem GT-I9505
              Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

              Комментарий


              • Спасибо Katran!

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Katran Посмотреть сообщение
                Полный пакет значит ?
                В архиве HD каналов,реально HD запись ?
                Нет в архиве нет HD каналов. В архиве пока только стандартные каналы и большая часть каналов HQ

                Комментарий


                • Сообщение от SergeNTV Посмотреть сообщение
                  это просто лаяние о том, о чем нет представления.
                  насколько я не забыл русский язык то лают собаки,поэтому по этому высказыванию видно ваше отношение к клиентам, следующий раз следите что говорите. номер абб.28013
                  Fire TV 4k

                  Комментарий


                  • Сообщение от SergeNTV Посмотреть сообщение
                    Почитав эту ветку форума, можно ужаснуться. Куча негодований, куча нареканий. Остается ощущение, что Новое ТВ - сплошь скопище негодяев, которые набирают денег, заманивают людей и потом их злостно кидают. Данную истерию здесь поднял т.н. EduardS, который просто пытается стать нашим конкурентом и сделать свое телевидение. Правда пока ведь не очень получается, а Александр? Вот и лезет г...но из уст.

                    Теперь для тех, кто зашел посмотреть и не знает всех, одних и тех же лиц, которые мелькают на этом форуме. Никто еще, кроме Валерия не сообщил своего логина, а значит это просто лаяние о том, о чем нет представления. Что-то где-то слышал, или Александр попросил выступить, вот и изливают. Нет вру. Sinulis, наш старый, постоянный клиент. Но Сергей, Вы же только увеличиваете количество своих абонементов. Зачем же это делать, если Новое ТВ плохое? Кстати, отпишитесь плз как у вас сейчас идет Новое ТВ? Вы здесь, пожалуй, один из немногих реальных людей.

                    Повторю свой пост отношение Нового ТВ к своим клиентам. Каждый, кто задумался о просмотре Нового ТВ, может взять тест на неделю, посмотреть, и только если вещание идет хорошо - купить. Если у кого-то все шло хорошо, а потом стало плохо, то это не из-за того, что у Нового ТВ перегрузка на серверах, а из-за ухудшения качества интернета в последние несколько месяцев. Померьте скорость своего доставки до Вас на нашем сайте - Вы все сами увидите! Простейший аргумент - если бы у нас были перегружены сервера, то вещание просто бы упало, а не тормозило.

                    Тем не менее - проблема ухудшения доставки через открытые сети - налицо. И, чтобы у большего количества наших клиентов вещание шло без проблем, мы переходим на более современный протокол передачи данных, который убирает проблемы торможения картинки у 99% зрителей. Прошу всех читателей этого форума, у кого есть текущий абонемент Нового ТВ проверить это и отписаться. Пожалуйста указывайте текущий логин! Sinulis, как у Вас и Ваших родственников сегодня идет вещание и архив?
                    Кем я буду в следующий раз? Уже был Эдуардом Сухорукиным, Германом, Александром, фирмами всякими. Когда же закончится запас знаний мужских имён? Или нравятся мужчины? Для этого другие форумы надо посещать наверно. Давайте в следующий раз я буду специально для вас Васей Сладкопискиным! Я уже назвался своим именем и повторяться не собираюсь. Насмотрелись блядь детективов, надеюсь не по Новому ТВ, а то вряд ли бы что-то запомнили. Не трудно найти мой адрес будет. Жду обещанных вами страшных адвокатов.

                    Комментарий


                    • Что за детский сад тут устроил представитель Нового ТВ?Номер абонента 14270.Церемонию открытия смотреть было не возможно.Постоянные затыки и тормоза.Что на hls,что на простом первом канали.Вы конкретно меня достали.
                      DUNE HD53LITE WLAN
                      SAMSUNG UE55ES6100

                      Комментарий


                      • Сообщение от dimas1700 Посмотреть сообщение
                        Что за детский сад тут устроил представитель Нового ТВ?Номер абонента 14270.Церемонию открытия смотреть было не возможно.Постоянные затыки и тормоза.Что на hls,что на простом первом канали.Вы конкретно меня достали.
                        подтвеждаю - показывает похабно - одни затыки - тестовый абонемент от вашего дилера в Англии.

                        Комментарий


                        • Всем привет!У меня вопрос к представителю Нового ТВ.Как долго вы планируете тестировать новый протокол передачи сигнала?Когда можно будет смотреть архив в новом HLS протоколе?Ведь очень неудобно переключать каналы,которые к тому-же постоянно затыкаются,или не соединяются с сервером.Можно-же было выбор протоколов осуществить в самом плагине.Было бы намного удобнее.
                          Dune HD Lite 53,Dune HD 301W.

                          Комментарий


                          • криворукие вы, всё идет без затыков, смотрю наслаждаюсь
                            dreambox 7020hd

                            Комментарий


                            • weter71 а вчем прикол платить деньги и самому править еще плагин чтоб показывало. этим должны те заниматся кто на этом зарабатывает, в этом случае НовоеТВ

                              Комментарий


                              • с кого ... вам кто то должен править плагин???, люди предоствляют вам поток а вы должны сами думать как и где его смотреть
                                dreambox 7020hd

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X