Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

NewRusTV О создании самсунг виджета

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: NewRusTV О создании самсунг виджета

    У меня после обновления виджета, лайв трансляции опять пошли. Сброса не делал, просто удалил виджет, установил обновленный, сразу в Новое ТВ не полез, вышел из "develop" и из интернета, запустил инет, вошел в Новое ТВ и чудо произошло, стрим появился. В настройки больше не лезу.

    Комментарий


    • Re: NewRusTV О создании самсунг виджета

      ктото писал, что обновляется в данном виджете и каким образом оно может влиять на идет не идет?
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Re: NewRusTV О создании самсунг виджета

        не пашит! забил я на это дело! послежу за темой лучше.
        Просмотр Kartina.tv через Samsung UE46C7700/UE40D6390/UE46D7090/UE22ES5410/T24B750EW
        nKTVplayer 1.1/nStreamVOD/Android: Minix Neo U1/Sony AF8/Sony 55XF9005

        Комментарий


        • Re: NewRusTV О создании самсунг виджета

          у меня тоже вчера перестало показывать, не чего не менял., плюнул на ето дело, пока сами представители не поимут что им пишут, то тут делать нечего.
          dreambox 7020hd

          Комментарий


          • Re: NewRusTV О создании самсунг виджета

            weter71, nitrogen14 в первые сожалею, что вы не правы, так как надеялся, что проблема именно у нас в Новом ТВ и инженеры ее исправят. Но на данный момент времени проблема именно с виджетом. Работа в этом направлении ведется, вопросы решаются, но конкретики по срокам и т.д., пока ни кто не располагает.

            Комментарий


            • Re: NewRusTV О создании самсунг виджета

              да нет проблемы в виджете, откуда ей взятся?
              если тотзех видзехт без какихто модификаций то показывает то нет.
              систему я видел, видел что виджет получает линк на стрим без каких либо проблем, сам поставь эмулятор самсунга и проверь.
              еслибы была проблема в видзехте то неработалобы у всех или работалобы также у всех.
              ну или по факту скажи что с виджетом не так и кто каким образом это правит, если у мегаимпульса с темже виджетом всё пашет без заморочек, а у вас апи выплевывает мусор, что нужно еще костыли ставить
              решение здесь одно - забашлять тем, кто делал видзехт для мегаимпульса и они его запустят с пол пинка тупо подшарманив апи и поднастроить ваше вещание.
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • Re: NewRusTV О создании самсунг виджета

                Если бы проблема была в вещании, то оно затрагивало бы все устройства, а не только виджет от самсунга, при кривых апи и не стабильном стриме, какой софт на маги или дюны не ставь, все равно проблемы будут, а на данных устройствах вещание стабильное и лайв трансляций и архива. То же самое, что и вы nitrogen14 сейчас пишите, на allrussian писали пользователи дримбокса, что проблема с кривым архивом у нас в Новом ТВ, вот только мы ничего не исправляли, а проблема решена была автором плагина для дримбокса. Еще раз повторяю у меня официальный ответ от технической поддержки "Нового ТВ", что проблема именно в виджете.
                P.S. по поводу обращения к авторам софта для мегаимпульса я руководству "Нового ТВ" передам.

                Комментарий


                • Re: NewRusTV О создании самсунг виджета

                  вот именно не все устройства, маги и дюны, комп не придирчивы к потокам и информации в них + всякие там редиректы.
                  а еслибы проблема была в виджете то она былабы у всех одна и таже, а тк стрим не пошел почти нигде кроме пары теликов и идет без проблем в эмулятеоре - показывает на какойто дефект в потоке, который не периваривают 99% смасунгов
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Re: NewRusTV О создании самсунг виджета

                    [quote author=lufthanseat link=topic=11494.msg175452#msg175452 date=1349986578]
                    не пашит! забил я на это дело! послежу за темой лучше.
                    [/quote]

                    Я таво же мнения,А-то уже телек дымит от испытаний.никак неидёт
                    Samsung UE46D6500
                    Samsung UE32EH5300
                    Samsung BD-D8200s

                    Комментарий


                    • Re: NewRusTV О создании самсунг виджета

                      на эму зато всё идет без заморочек

                      такчто пока не исправят, подрубите комп к телику и смотрите через эму без фулскрина
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Re: NewRusTV О создании самсунг виджета

                        nitrogen14, а у тебя в эмуляторе кнопка 4 с пульта набирается?
                        например если надо задать логин и пассворд и в них присутствует
                        цифра 4. у меня на эмуляторах 2011,2012 эта кнопка нереагирует, а в 2010 работает. косяк в эмуляторе что-ли?
                        именно в виджете от NewRusTV.


                        UE48JU7090
                        Octagon SX88+
                        Dune 102w
                        fire tv stick 4k

                        Комментарий


                        • Re: NewRusTV О создании самсунг виджета

                          я свой код доступа прописывал внутрь
                          суть не в этом косяке с кнопками а в том, что стрим идет на эму без какихлибо заморочек
                          по поводу кнопок я писал что на серии е глюк и тут и у менгаимпульса, вводится какойто бред вместо некоторых кнопок.
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • Re: NewRusTV О создании самсунг виджета

                            Я в курить не могу посей день! Почему у алекса пашит, а у меня. Одинаковое железо, проши. Я уже думаю, мож они прошу поправили не в ту сторону. Он раньше обновлялся на пару месяцев. Всё сделал так же, как он описал, но не попёрло..
                            Просмотр Kartina.tv через Samsung UE46C7700/UE40D6390/UE46D7090/UE22ES5410/T24B750EW
                            nKTVplayer 1.1/nStreamVOD/Android: Minix Neo U1/Sony AF8/Sony 55XF9005

                            Комментарий


                            • Re: NewRusTV О создании самсунг виджета

                              всё может быть, вот типо просмотр стрима с дрима шел тоже не у всех
                              http://www.pristavka.de/index.php/topic,10132.0.html
                              этот стрим ествественно прет на любом компе или дюне или еще где угодно кроме самса без заморочек, выводы делайте сами.
                              ктото скажет что проблема не в телике или потоке, который телик не цсасывает, а в кривом нстримплеере
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Re: NewRusTV О создании самсунг виджета

                                Интереская вещь.Бесплатные каналы идут без проблем.А платные каналы не хотят.И во всем виноват Алекс.Тот человек который хоть что то делает для создания виджета.И всесильная техпомощь ничем помочь не может....
                                Samsung D6510 Dune 101TV Dune HD Solo Lite 4K

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X