Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

NewRusTV О создании самсунг виджета

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • понятэ не могу недельный некатиовированый.. что такео активация и почему должно показывать без активации?
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Vitsss
      видите каналы, значить всё увас активировано!
      качайте виджет выложеный http://www.pristavka.de/newrustv/418...tml#post180485 и вперёд

      Комментарий


      • Виджет скачан вчера с 62.108.37.143 или не отсюда?
        Последний раз редактировалось Vitsss; 18-01-2013, 22:09.

        Комментарий


        • Как я уже писал у меня идёт без проблем UE55ES 6300, я его уже несколько раз переустанавливал, даже в один момент появились все каналы, хотя у меня только 6 открыты, прощёлкал все они все работали. Правда на RTG звук пропал, а так всё ок, а ставил из вложения от Weter71, через локал сервер 3 виджета которые более менее работают nStream**** 2,54, nStreamVOD-последнюю версию и NewRusTV.
          AzBox HD Premium HDD WD 500GB FW 0.9.4879 Platforma HD (4w-5e-9e-13e-16e-19e-23e) Vu+Solo FW. Neues VTi "Vu+ Team Image" - V 2.3 - 28.12.2010 OE 1.6

          Комментарий


          • Сообщение от Krot-3 Посмотреть сообщение
            Как я уже писал у меня идёт без проблем UE55ES 6300, я его уже несколько раз переустанавливал, даже в один момент появились все каналы, хотя у меня только 6 открыты, прощёлкал все они все работали. Правда на RTG звук пропал, а так всё ок, а ставил из вложения от Weter71, через локал сервер 3 виджета которые более менее работают nStream**** 2,54, nStreamVOD-последнюю версию и NewRusTV.
            А можно по подробней, где находятся эти вложения от Weter71 установленный с поста 280 также как и от Alex88 не идёт NewRusTV, я получил новый пробник регится без проблем есть все каналы но показывает только чёрный экран, вот ещё хочу спросить устанавливаю с USB виджет вроде есть но саму иконку не видно только надпись и если вытащить USB при следующем включении телика виджет проподает, что не так?
            UE50ES6300

            Комментарий


            • установка по усб требует всегда усб, это не установка а запуск с усб
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • Нужна помощь, поставил этот виджет на Samsung BD-E6100 Blu Ray-Player, взял тест на 3 дня получил логин и пороль, при авторизации нажимаю 1 и вместе с ней появляется буква е, а удалить эту букву немогу ни одна кнопка не реагирует такаеже ерунда на 2-ке, тут выскакивает буква в, на телевизоре получается удалить, а на плеере нет, может кто сталкивался? Главное подключил тастатуру так же.
                Последний раз редактировалось Krot-3; 06-02-2013, 21:53.
                AzBox HD Premium HDD WD 500GB FW 0.9.4879 Platforma HD (4w-5e-9e-13e-16e-19e-23e) Vu+Solo FW. Neues VTi "Vu+ Team Image" - V 2.3 - 28.12.2010 OE 1.6

                Комментарий


                • Установил виджет с поста 280. Настроил, как написано в посте 293 и всё показывает. Но имею вопрос. Как можно переключать размер экрана?
                  samsung UE40D6510

                  Комментарий


                  • Сообщение от olada Посмотреть сообщение
                    Установил виджет с поста 280. Настроил, как написано в посте 293 и всё показывает. Но имею вопрос. Как можно переключать размер экрана?
                    samsung UE40D6510
                    кнопкой p.size не?!
                    LG 47LW4500
                    Samsung UE32ES5507
                    Mag250 micro/Aura HD/Android PC Riko MK802
                    Bonus TV

                    Комментарий


                    • Сообщение от roman85 Посмотреть сообщение
                      кнопкой p.size не?!
                      На кнопку p.size не реагирует.

                      Комментарий


                      • Как установить виджет на Самсунг NewRusTV,и можно через УСБ или подскажите как сделать?

                        Комментарий


                        • Сообщение от olada Посмотреть сообщение
                          На кнопку p.size не реагирует.
                          Такая же хрень............все кнопки перетюкал.......и ни жу-жу

                          Тел. Самсунг С-серии

                          Комментарий


                          • Сообщение от Angeln_Alex Посмотреть сообщение
                            Как установить виджет на Самсунг NewRusTV,и можно через УСБ или подскажите как сделать?
                            А что по форуму лень поискать?
                            Widgets for Samsung Internet@TV & Samsung Smart TV
                            Samsung D6510 Dune 101TV Dune HD Solo Lite 4K

                            Комментарий


                            • Скачал пост #280,а как поставить на ТВ самсунг не получается,ткните пальцем,или опишите "просто" как ???

                              Комментарий


                              • @Angeln_Alex
                                тебе сюда : http://www.pristavka.de/widgets-sams...tml#post187117
                                Kartina.TV Abo, Samsung LE46C750
                                Diablo CAM Twin WiFi UW 2.18
                                nKTVplayer 1.1 + nStreamVOD(Full)
                                1&1 VDSL 50MBit, FritzBox 7390

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X