Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

NewRusTV О создании самсунг виджета

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
    сбрось смартхуб
    ето потом все настройки виджеты всё заново надо перестонавливать?

    Комментарий


    • ага, именно так
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • нет не так, в самом виджете заходишь в настроики и делаешь зброс настроек, перезапускаешь виджет и вводишь свои новыи аккаунт.
        dreambox 7020hd

        Комментарий


        • в виджете нет настроек сброса

          Комментарий


          • короче снёс смарт нуб.ввёл логин пароль прога летает все функции работают только каналы не показывают.безпонтовый виджет.

            Комментарий


            • Сообщение от barabaska Посмотреть сообщение
              короче снёс смарт нуб.ввёл логин пароль прога летает все функции работают только каналы не показывают.безпонтовый виджет.
              Ты тему эту почитай и каналы показывать начнут ..

              [/SPOILER]

              Комментарий


              • поставил виджет новое тв от alexa один канал поработал при переключении на другой темнота.тоже не работает

                Комментарий


                • кто снает запустил виджет newrustv на samsung BD 6100 bluray player при входы где набираю логин в виджете жму 1 но там поевляетча 1е ну е не нужна не как не могу стереть что делать не знаю

                  Комментарий


                  • Может кто выложить виджет для es серии а то если установить с сервера не могу залогинется поэтому нужно редактировать на компе.Заранее спасибо.

                    Комментарий


                    • У меня на сервере лежит, открой widgetlist, скачай оттуда
                      tv-widget.de

                      Комментарий


                      • Сообщение от matrix1985 Посмотреть сообщение
                        кто снает запустил виджет newrustv на samsung BD 6100 bluray player при входы где набираю логин в виджете жму 1 но там поевляетча 1е ну е не нужна не как не могу стереть что делать не знаю
                        та же история

                        Комментарий


                        • привет всем, у меня проблема с виджетом/виджетами а тоесть, есть три разные версии new-rus.tv и ставил все и ставил через thedark smart tv server всё ставится но при включении виджетов виснет на "NewRusTV laden..." кто подскажет что сделать можно? Телевизор серии F

                          p.s. я читал все темы и настройки правильные и переделывал несколько раз

                          забыл, один из виджетов запускается и показывает список каналов но при нажатии на какой либо выскакивает табличка "received protected url from server" может кто знает как это лечить?

                          спасибо
                          Последний раз редактировалось f4ke..; 13-11-2013, 11:49.

                          Комментарий


                          • Сообщение от f4ke.. Посмотреть сообщение

                            забыл, один из виджетов запускается и показывает список каналов но при нажатии на какой либо выскакивает табличка "received protected url from server" может кто знает как это лечить?

                            спасибо
                            пропиши в настройках родительский код и ошибка исчезнет
                            tv-widget.de

                            Комментарий


                            • спасибо за ответ, но прописал уже и всё равно не хочет

                              Комментарий


                              • проблема решилась с помощью другого форума, для всех с этой проблемой : в поле с родительским кодом задайте пароль аккаунта.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X