Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

NewRusTV О создании самсунг виджета

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Смотрит ли кто постоянно этот сервис через СМАРТ ТВ виджет???Не могу понять в чем косяк,но у меня он то работает то не хочет.Видеотека работает,а тв каналы на Самсунг ТВ не хотят.Черный экран без всяких признаков жизни.Причем не понимаю почему иногда показывает каналы иногда нет.Это у них там косяки или как???

    Комментарий


    • а ты его еще на чемто смотришь? тему читал послениепару страниц, телик какой, модель?
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Телевизор SAMSUNG LED Smart TV UE37ES5500
        ps.Пробовал на Дюне.Тоже не всегда показывают каналы,а видеотека идет......Кстати когда работает на ТВ то у Дюны нет проблем или наоборот,а так проблема и там и там........
        Последний раз редактировалось an2rei; 26-02-2013, 13:52.

        Комментарий


        • еще на чемто кроме телика смотришь?
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
            еще на чемто кроме телика смотришь?
            ответ см. выше

            - - - Добавлено - - -

            Хрен поймешь......Поменял часовой пояс в настройках на 0 и все заработало.Как это может быть связано не понимаю......

            Комментарий


            • У меня Samsung UE46D8090 тоже неработал виджет НовоеТВ как и у других просто была черная заставка! Я зделал как написал Snake в посте #293. И все пошло! Большое спасибо Snake.

              Комментарий


              • А я згрузил виджет который скинул ветер71 в посте #280, поставил через локальный сервер на свой телик Samsung UE55ES 6300 и у меня он работает без проблем.
                AzBox HD Premium HDD WD 500GB FW 0.9.4879 Platforma HD (4w-5e-9e-13e-16e-19e-23e) Vu+Solo FW. Neues VTi "Vu+ Team Image" - V 2.3 - 28.12.2010 OE 1.6

                Комментарий


                • да всё правильно, там как раз "насильно" при старт виджета посылается эта команда. вот только непонятно что и как делает "народ" и почему у него (народа) не выходит "алый цветок"

                  to ветер71 или кто в силах
                  заметил в виджетах этого типа регулярный поминутный запрос на channel_list.php. как мне кажется это лишняя нагрузкак на апи сервер.
                  возможно ли убить этот запрос и посылать его только тогда когда зритель на экране телека действительно хочет увидить список каналов. или сделать хотябы пяти минутный интервал

                  Комментарий


                  • нечего не обещаю но поробую сегодня или завтра ещо поковырять, просто виджет ето не мое, мне дрим роднее)), хотя на моих SE и D сериях пашет без проблемм, хотя на SE идет без проблемм а на D пробигают посыпания картинки, тут думаю ещо в самсунгах проблемма.
                    Snake, по твоему вопросу мне тоже интересо стало, надо посматреть.
                    dreambox 7020hd

                    Комментарий


                    • сделал виджет на новое тв,самсунг ЕС,но через каждые несколько секунд идёт буферизацыя,хотя инет стабильный,кто знает в чём может быть проблама?

                      Комментарий


                      • проблема в телике, такое есть у определенных теликов серии ес, там вроде как ниодин провайдер не идет без буфферизации
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • А вот и нет.На мегаимпульсе не буферит.Взял тест попробывать.Ну или почти не буферит.За 4 часа просмотра(с периодическим листанием каналов) -1 буфер.Чисто для любопытства проверил.Лайтвижн и Рашнтелек тоже буферят страшно,но Нктв-е хуже всего у меня почему-то.Хотя,даже если бы не буферило,не смотрел бы.Картинка по сравнению с дуней-небо и земля.И каналы переключаются как на Максибоксе(царствие ему небесное).
                          DUNE HD53LITE WLAN
                          SAMSUNG UE55ES6100

                          Комментарий


                          • Привет всем,скачал виджет для новое тв,самсуг Е серии,но не ка не разберусь как перемотать передачу из архива вперёд или назад ,нажимая на пульте кнопки перемотки то перематывается передача сразу на час,подскажите кто знает!!!

                            Комментарий


                            • как ввести заново пароль и логин на novoe tv? покопался нигде нетsamsung bd e5500

                              Комментарий


                              • сбрось смартхуб
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X