Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

NewRusTV О создании самсунг виджета

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • пользовательская лень показывает что пох где что писать, читать никто не будет, если ему влом.
    перечитай всю тему и скажи мне что я должен написать в первом сообщении, чтобы другим ленивым было проще
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Что сделано через жопу. И что бы он работал, его нужно активировать на другом устройстве и потом не сбивать настройки!

      Комментарий


      • ты сам это проверил и можешь подтвердить?
        добавил твой пост в первое сообщение
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
          ты сам это проверил и можешь подтвердить?
          добавил твой пост в первое сообщение

          я про ето тоже уже писал

          Комментарий


          • собствено о настройках.
            решил было попробовать этот виджет. внёс свои данные всё прошло на ура.
            список каналов, трансляция, архивы. Но дёрнул меня чёрт залесть в настройки и потыкать часовой пояс. И... и всё перестала работать лайв трансляция.

            затем на дриме через плагин техника зашёл и вижу ту же картину, а имено нихрена не вижу. работают только архивы. вообщем ткнул настройки выставил таймшифт на "0" и вуаля, всё заработало.

            собствено проблема в том, что таймшифт вероятно криво работает. при запросе на сервер назад приходит ответ без ссылки на поток.
            может виджет посылает какой то нелепый таймшифт или это их апи так криво работает. (собственно я не спец в виджетах, чтобы точно указывать на причину)

            Комментарий


            • Snake, спасибо, все верно, и у меня заработало.
              dreambox 7020hd

              Комментарий


              • ну я уже писал, когда я переделывал виджет от мегаимпульса, пришлось вставить костыль, тк апи на запросы самсунга отвечает с ошибкой(эту ошибку я костылем исправил, есть явно и другие заморочки уже на стороне сервера, которые виджетом не исправить).
                явно нужно забашлять конторе делавшей апи за виджет и тогда они сделают фикс в апи и тогда самсовиджет запашет без заморочек.
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • а если в виджете убрать настроики пояса, тоесть вообще оставить по умолчанию на 0 и все?
                  dreambox 7020hd

                  Комментарий


                  • что будет не знаю, нет интереса гробить свое время на обум.
                    если подтянут апи, то всё заработает и так, а это задача новоготв
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • ну что пробуите, поправили как могли, у меня на серие д и се все авторизовывалось без проблемм
                      Вложения
                      dreambox 7020hd

                      Комментарий


                      • weter71 и куда это вложение вложить и ещё один вопрос могу ли я этот арр с флешли на телевизор в смарт тв установить?
                        AzBox HD Premium HDD WD 500GB FW 0.9.4879 Platforma HD (4w-5e-9e-13e-16e-19e-23e) Vu+Solo FW. Neues VTi "Vu+ Team Image" - V 2.3 - 28.12.2010 OE 1.6

                        Комментарий


                        • даваите без обид, есть темы с описанием как ставить виджеты, я ставлю с помощью TheDark SmartTV, мне хватает моего дрима, а теликом побалвался немножко, пару часиков, вроде получилось., поетому и кинул чтобы попробовали, если все ок, то попросите алекса к себе положить или ещо кого..., для меня самсунг ето так ....., боловство.
                          dreambox 7020hd

                          Комментарий


                          • Закинул на сервер, заменил существующий для пробы.

                            «…нет правды на земле, но нет её и выше…»
                            Spoiler
                            Azbox HD Premium - OpenPLi 3, VU+ Solo2 - VTi, MK Gigital XP1000 - OpenPLi
                            Dune HD Smart H1, Dune Micro HD 101, Dune HD 301, Dune HD BAse 3D, mag250 micro
                            Samsung UE46-C-7700 Internet@TV, Pioneer VSX 921-K 7.1 -> 5.1
                            AppleTV 2, iPhone 2G, iPhone 3GS, iPhone 4G, iPad 2, iPad 3,
                            PS3, PSP 1-2, PS-Vita, Wii

                            Комментарий


                            • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                              ты сам это проверил и можешь подтвердить?
                              добавил твой пост в первое сообщение
                              Могу это потвердить.Сам проверял и писал об этом на форуме.
                              Samsung D6510 Dune 101TV Dune HD Solo Lite 4K

                              Комментарий


                              • получил тест на 3 дня но почемуто ниодин канал не откривается чернии екран и все телик C модель

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X