Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

OZO.tv-Samsung C/D/E/ES (exe)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Добрый день,


    Мы приносим извинения за перебои в работе телевидения. Мы боремся с мощнейшей DDoS-атакой, устроенной злоумышленниками на наши сервера. Цель атаки – создать перебои в работе нашего оборудования, чтобы обычные пользователи не могли смотреть телевидение. Наши администраторы сдерживают атаку, но, к сожалению, время от времени телевидение все же становятся недоступными для многих пользователей. Подобные нападения регулярно совершаются на абсолютно любые сервисы и сайты, и абсолютно никто от них не застрахован. Мы устраняем последствия атаки в кратчайшие возможные сроки. Всем клиентам мы компенсируем бесплатным просмотром за испорченные дени. Закупается и устанавливается дополнительное оборудование и сервера. На данный момент мы защищаем от DDoS-атак около 80% наших клиентов. Все новости о ходе борьбы с DDoS-атакой мы будем публиковать в социальных сетях. Мы просим Вас проявить понимание.


    С Уважением,
    OZO.tv

    Комментарий


    • Очень интересно. Я точно такой же ответ читал недельку назад на сайте Картины и здесь на форуме, на страничке всё той же Картины. Ну практически точь в точь... Больше половины текста это копи-пейст. Для начала нужно ближе к народу быть, организовать хотя бы форум, а потом рассказывать про покупку железа.
      AzBox Premium HD 0.9.4749+ PVR (2.5 = 500G) + Мотор + IPTV
      LED TV LG 42LE5300
      LED TV Samsung UE40ES5500
      BD-ES6000
      iPhone5 + iPad2
      Samsung Galaxy TAB P1000
      XBOX360 + LIVE

      Комментарий


      • Капец, а самим текст придумать не? На форуме картины такой же.

        Комментарий


        • Сообщение от lol4ik Посмотреть сообщение
          Очень интересно. Я точно такой же ответ читал недельку назад на сайте Картины и здесь на форуме, на страничке всё той же Картины. Ну практически точь в точь... Больше половины текста это копи-пейст. Для начала нужно ближе к народу быть, организовать хотя бы форум, а потом рассказывать про покупку железа.
          информации (РУССКИЙ Бизнес)

          Комментарий


          • Тестировал много все тв,пришол к выводу один Коренья;хоть что несмотря везде палки в колёса вставляют!

            Комментарий


            • здравствуйте.Посдкажите пожалуйста,я хотел посмотреть 3д в озо.тв включил на архиве фильм в три д,но выходит вот такая картинка.
              IMG_0982.JPG

              подскажите пожалуйста ,как исправить ,что бы 3 д смотреть.телевизор самсунг д серия
              Последний раз редактировалось donner038; 04-05-2014, 17:47.

              Комментарий


              • в инструкции стоит кнопка "B" переключает модус 3Д
                tv-widget.de

                Комментарий


                • здравствуйте .когда я хочу на приставке перемотать рекламу в перед ,то она перематуется назад или перемотка вообще неработает.как устранить эту проблему????

                  Комментарий


                  • эта тема не о приставке, а о самсунге!
                    tv-widget.de

                    Комментарий


                    • ребята здравствуйте имею приставку mag 250 от Планета tv хочу прописать туда ozo tv.в серверах прописываю : http://portal.ozo.tvи сохраняю приставку перезагружаю но ничего не происходит остается обратно на планете тв ребята кто знает помогите что можно сделать спасибо заранее

                      Комментарий


                      • очнись, тут тема о самсунге!
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • нитроген извиняюсь я подумал что ozo тв касается здесь поэтому и написал сюда хорошо перенесу на аура и мак 250

                          Комментарий


                          • Похоже что только у меня проблема раз остальные молчат.
                            Застревает на Connecting.

                            Комментарий


                            • Сообщение от vortex0220 Посмотреть сообщение
                              Похоже что только у меня проблема раз остальные молчат.
                              Застревает на Connecting.
                              У меня тоже со вчера не работает.
                              Samsung UE55F6340, UE46F6470, UE22F5470
                              Android Galaxy S4 mini MIUI
                              Nexus 7 2013 MIUI

                              Комментарий


                              • да имеется проблема на сервере, как будет устранена сообщим
                                tv-widget.de

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X