Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

OZO.tv-Samsung C/D/E/ES (exe)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Самсунг D серия.я фото сделал но не знаю как вставить

    - - - Добавлено - - -

    Я уже сбросил телевизор на заводские настройки,попытался опять перещагрузить приложение.но не видит он сервер .пишет повторите попытку позже.Даже не знаю что предпринять

    Комментарий


    • В общем не находит сервер,придется наверное покупать приставку

      Комментарий


      • добрый вечер. у меня с 1го марта на самсунге смарт тв серия H исчез виджет озо тв. пытался переустановить все снова- нет егою сбросил все настройки и переустановил все - его совсем нет. на компе и на андроидах все показывает отлично.как быть,

        Комментарий


        • donner038
          так ты напиши с каким IP пытаешься сделать синхронизацию
          сайт pawlodar-а tv-widget.de работает и виджет без проблем от туда качается!


          iuribelov
          читай иснтрукцию www.db.tt/viacL3Tv

          Комментарий


          • Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
            donner038
            так ты напиши с каким IP пытаешься сделать синхронизацию
            сайт pawlodar-а tv-widget.de работает и виджет без проблем от туда качается!


            iuribelov
            читай иснтрукцию www.db.tt/viacL3Tv
            поступил согласно инструкции - вышел и еще раз зашел.
            указываю адрес как в инструкции -"Для загрузки приложений задаём IP-адрес:
            ************************* 93.190.89.247 "
            но после всех шагов по интсрукции в меню не пояляется виджет ОЗО вообще

            Комментарий


            • Сообщение от iuribelov Посмотреть сообщение
              поступил согласно инструкции - вышел и еще раз зашел.
              указываю адрес как в инструкции -"Для загрузки приложений задаём IP-адрес:
              ************************* 93.190.89.247 "
              но после всех шагов по интсрукции в меню не пояляется виджет ОЗО вообще
              У меня тоже самое.пишет что нет соединения с сервером. И IPтот же 93.190.89.247.после нажатия на кнопку синзронизировать ,пишет что нет соединения с сервером

              Комментарий


              • Сообщение от donner038 Посмотреть сообщение
                У меня тоже самое.пишет что нет соединения с сервером. И IPтот же 93.190.89.247.после нажатия на кнопку синзронизировать ,пишет что нет соединения с сервером
                попробуй виджет baltictv поставить "IP 188.165.245.94".они одинаковые с OZO tv только screen другой
                xbox 360 xkey
                LG 55uf8500
                DUNE BASE 3
                samsung f6500

                Комментарий


                • Что то здесь не так, у меня и на Е и на Д серии идёт и это без переустановки.
                  Последний раз редактировалось waldif195; 05-03-2017, 10:41.
                  nStreamVOD, Deutsche Telekom-50000, Samsung GALAXY J5 (2017)
                  Samsung tv 40 ES7090, Samsung Blu Ray Player BD-E550, Samsung Galaxy Tab A (2016), ozo.tv, sunduk.tv

                  Комментарий


                  • Сообщение от augs Посмотреть сообщение
                    попробуй виджет baltictv поставить "IP 188.165.245.94".они одинаковые с OZO tv только screen другой
                    Сделал,спасибо ,работает

                    Комментарий


                    • Сообщение от iuribelov Посмотреть сообщение
                      поступил согласно инструкции - вышел и еще раз зашел.
                      указываю адрес как в инструкции -"Для загрузки приложений задаём IP-адрес:
                      ************************* 93.190.89.247 "
                      но после всех шагов по интсрукции в меню не пояляется виджет ОЗО вообще
                      если другие виджеты появились то и озо должен, может виджет на другой странице
                      Вложения
                      tv-widget.de

                      Комментарий


                      • Уважаемый pawlodar ,приобрел я себе новый телевизор samsung ue 55 mu 7009.Существует ли возможность установить на него приложение OZO.TV?И вообще существует ли возможность какие либо приложения на него устанавливать?

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X