Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

OZO.tv-Samsung C/D/E/ES (exe)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Nikologie деткий канал и другие. мой сын любит смотреть шеняший потруль. я ему мотаю всю неделю и многа выподает по англиский.

    Комментарий


    • ну так бы и писал что смотришь архив, в архиве эта функция не работает, технически не возможно. Звуковые дорожки переключаются только в режиме "прямой эфир"
      tv-widget.de

      Комментарий


      • Ну а есть вариант исправить эту проблему?

        Комментарий


        • смотри на приставке которая поддерживает данный функционал
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • Может знает сама организации Ozo.Tv может могут помочь?

            - - - Добавлено - - -

            У меня не приставка а телевизор

            Комментарий


            • Pawlodar

              Хм, а с чем это связано.
              На энигме в архивах можно выбирать дорожку. Стрим архива не отличается от лайв.

              Комментарий


              • @Snake
                так мне ехе сказал
                tv-widget.de

                Комментарий


                • да энигме это одно но а смарт ть я думаю другое нутренайя система не под энигме собран.. или как вы четаете?

                  - - - Добавлено - - -

                  Хазян может нада всётаги с организаций посоветоваться как у них вобше работает на ихнем преставке..

                  - - - Добавлено - - -

                  если пишет гасподин что на энигме.

                  Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
                  Pawlodar

                  Хм, а с чем это связано.
                  На энигме в архивах можно выбирать дорожку. Стрим архива не отличается от лайв.

                  а у нас на самсунге не пашет. иногда если пять шесть раз пробывать то оно срабатывает потом по раский идёт но не на долго он встанет гдето по середине и постаить 30 секунд и врубается на англиский опять. я кабы как говоря ты долзен в очерез стоять если первим попадёш то шанкс будет. извеняюс зарание я по рисский не могу толком писать почему потомуста мне было 5 лет как я уехал из казахстана.


                  Заранее признателен.
                  Последний раз редактировалось Henneberg Waldemar; 22-05-2015, 13:48.

                  Комментарий


                  • Кстати у меня такая же проблема.Хотя примерно две недели назад такой проблемы небыло-архив всегда был на русском.Где-то неделю назад(я писал об этой проблеме)перестал загружаться виджет на Самсе.Три дня не мог войти ,после все таки смог зайти ,виджет работает норм.,но появилась проблема с архивом.

                    Комментарий


                    • Виджет уже не трогали как полгода, делаем сами выводы или самсунг косячит или проблемы у сервиса.
                      tv-widget.de

                      Комментарий


                      • Сообщение от pawlodar Посмотреть сообщение
                        Виджет уже не трогали как полгода, делаем сами выводы или самсунг косячит или проблемы у сервиса.
                        Да я думаю сервер не причем почему. Потому что я недавно связывался с организацией Ozo.Tv по поводу сервера но сервер они сказали и я проверил стобильно в ок. Если на Самсунг телевизор то тогда обратно вопрос тогда какой нужен чтобы шло всё ок. За 1000 евреев я думаю нет. Почему собрано в одном сарае. Железа одно и тоже. нет надо нам рассмотреть по глубже Видгет . И организаций проверил связи и сказала все у нас впорядка и она дала напровление именовать к вам. А не соседу или первому попавших.

                        Комментарий


                        • Тема: OZO.tv-Samsung C/D/E/ES (exe) в заголовок надо добавить букавку ( F )

                          Комментарий


                          • Они тебе также должны были и сказать что 100 процентный просмотр сервиса гарантирован на их приставках. А на счет самсунга почитай у нас на форуме , есть много интересных тем, у одних идет супер а у других одни проблемы
                            tv-widget.de

                            Комментарий


                            • С утра сегодня не получается зайти на виджет озотв на самсунге.зотя вчера без проблем.подскажите,что нужно сделать.

                              Комментарий


                              • Сообщение от donner038 Посмотреть сообщение
                                С утра сегодня не получается зайти на виджет озотв на самсунге.зотя вчера без проблем.подскажите,что нужно сделать.
                                Сам ты не починишь. Разработчика надо просить, чтоб подправил. Сервер на котором лежит виджет оффлайн.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X