Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

OZO.tv-Samsung C/D/E/ES (exe)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • да архивом сможешь пользоватся как и раньше, я вот думаю что у тебя сильная задержка в списке как раз из-за функции поиска фильмов/сериалов архива, при старте виджета когда попадаем в список сканируется архив на заднем фоне вроде, но не совсем уверен, короче пробуй и напиши тут.[/QUOTE]


    Павлодар,добрый день.А как я могу удалить эти каналы ?что то у меня не получается.Там написаны наверное с десяток каналов а удалить никак!

    Комментарий


    • Сообщение от donner038 Посмотреть сообщение

      Павлодар,добрый день.А как я могу удалить эти каналы ?что то у меня не получается.Там написаны наверное с десяток каналов а удалить никак!
      тут почитай
      tv-widget.de

      Комментарий


      • удалил каналы ,и действительно зависонов не наблюдаю .Я конечно же еще потестую,но первые пол часа идет все нормально.Спасибо за помощь.

        Комментарий


        • кстати то что ты убрал,это функция "поиск фильмов /сериалов" в архиве, в инстукции правда ещё не упомянул. То есть задаёшь только те каналы для поиска в настройках на которых хочешь чтоб искались фильмы/сериалы. Надо чтоб ехе сделал по дефолту в настройках максимум 3-4 канала, а то серия Д захлёбывается с загрузкой.
          tv-widget.de

          Комментарий


          • но это на архив ,как я понял ,никак не влияет.А это самое главное.Но очень большое неудобство -это перемотка в архиве.Вот допустим хочу на минуту в перед перемотать ,иногда получается ,иногда вместо того что бы мотало в перед ,мотает назад .Это на футболах хорошо видно .Там же стоят часы.А вообще конечно удобнее было бы самому выставлять время а не перематывать ,но я так понимаю что технически это очень сложно.И еще хотел спросить ,выбрал фавориты и установил их в том порядке как я бы хотел ,а через пару дней они слетели ,точнее все каналы в фаворитах остались ,но все перемешались.Это из за чего ?

            Комментарий


            • Сообщение от donner038 Посмотреть сообщение
              но это на архив ,как я понял ,никак не влияет.А это самое главное.Но очень большое неудобство -это перемотка в архиве.Вот допустим хочу на минуту в перед перемотать ,иногда получается ,иногда вместо того что бы мотало в перед ,мотает назад .Это на футболах хорошо видно .Там же стоят часы.А вообще конечно удобнее было бы самому выставлять время а не перематывать ,но я так понимаю что технически это очень сложно.И еще хотел спросить ,выбрал фавориты и установил их в том порядке как я бы хотел ,а через пару дней они слетели ,точнее все каналы в фаворитах остались ,но все перемешались.Это из за чего ?
              на счёт перемотки не пробовал мотать по процентам очень удобно, то что перемотка может некорекктно работать надо испробовать, давно уже не мотал. попробуй в онлайнплеере, если там точно также то проблема у провайдера/сервиса.
              То что фавориты слетают, у себя както не замечал, проверю. Фавориты также можешь в онлайнплеере редактировать, т.е. добавлять и они появятся в виджете.
              Если какие баги, то сначала проверяйте на компе в онлайнплеере, если там всё ок, а в виджете нет, то думаю можно доработать, если проблемы и в онлайнплеере то тут озо теребим.
              tv-widget.de

              Комментарий


              • Сообщение от pawlodar Посмотреть сообщение
                на счёт перемотки не пробовал мотать по процентам очень удобно, то что перемотка может некорекктно работать надо испробовать, давно уже не мотал. попробуй в онлайнплеере, если там точно также то проблема у провайдера/сервиса.
                То что фавориты слетают, у себя както не замечал, проверю. Фавориты также можешь в онлайнплеере редактировать, т.е. добавлять и они появятся в виджете.
                Если какие баги, то сначала проверяйте на компе в онлайнплеере, если там всё ок, а в виджете нет, то думаю можно доработать, если проблемы и в онлайнплеере то тут озо теребим.
                в онлай плеере перемотка не работает вообще .Я завтра спрошу у озо ,может это ихний глюк.Спасибо за помощь .А насчет фаворитов ,так проблема не в том чтобы добавить фаворит,проблема в том что бы добавить его на определенное место .Я ,например с украины и поэтому меня интересуют в первую очередь украинские каналы .и я при создании фаворитов установил их первыми .Но через несколько дней ,когда я включил телевизор,а у меня выставленно в настройках чтобы он стартовал со списка фаворитов,так вот когда включил ,то обнаружил что все украинские каналы переместились назад .А в переди стоит орт,нтв и еще что то .но каналы остались по прежнему в фаворитах,они не выпали со списка,просто поменяли свои места.Да и по поводу зависания списка каналов,после того как удалил каналы ,проблемы этой больше не было

                Комментарий


                • спасибо за репорт, на счёт фаворитов проверим
                  tv-widget.de

                  Комментарий


                  • Сообщение от pawlodar Посмотреть сообщение
                    спасибо за репорт, на счёт фаворитов проверим
                    Вчера написал что все нормально ,но нет .Я удалил каналы ,все как написано сделал,пометил красным потом нажал сохранить ,а сегодня включил и все по новой .Каналы не помечены,я опять все сделал ,нажал сохранить ,вышел из настроек ,перестартовал озо ,зашел опять в настройки и все на месте.Каналы помечены зеленым.И опять подвисание началось.

                    Комментарий


                    • я же написал один канал нужно оставить, если стираешь все, то прописываются опять все по дефолту.
                      tv-widget.de

                      Комментарий


                      • на счет перемотки в архивах,есть такая беда.хочеш перемотать и тебя отбрасывает назад.насчет моя планета,брал у других провайдеров идет без проблем на серии д

                        Комментарий


                        • У меня вопрос. Почему Архивы иногда на русском идут а иногда на английском? Переключение языка не работает.
                          AzBox Premium HD 0.9.4749+ PVR (2.5 = 500G) + Мотор + IPTV
                          LED TV LG 42LE5300
                          LED TV Samsung UE40ES5500
                          BD-ES6000
                          iPhone5 + iPad2
                          Samsung Galaxy TAB P1000
                          XBOX360 + LIVE

                          Комментарий


                          • в архивах язык не меняется, невозможно технически. Просите озо чтоб сделали русский язык на всех каналах по умолчанию, тогда и в архивах будет русский на первом месте.
                            tv-widget.de

                            Комментарий


                            • не скачивается сам виджет с первой страницы
                              при открытии ошибка поправьте пожалуйста

                              Комментарий


                              • вот новая ссылка, я править не могу. Изменил потомучто если в названиях присутствует "." или "_", то недавное обновление смартхуба теперь ругается на название.
                                новая ссылка
                                tv-widget.de

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X