Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новости и Обсуждение Сервиса: OZO.tv

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Domino Посмотреть сообщение
    интерисует список каналов и какими реквизитами пользуетесь ? Живу в Израиле не всё доступно для оплаты

    - - - Добавлено - - -

    выше чем 250 модель не написанно

    У меня 254й работает с их порталом по настройкам для 250-го

    Комментарий


    • Сообщение от keniya Посмотреть сообщение
      У меня 254й работает с их порталом по настройкам для 250-го
      А как качество и список каналов ? Спасибо

      Комментарий


      • Здравствуйте, удалила и переустановила озо плагин, но все- равно он не включается.что мне делать в этом случае? Телевизор UE40ES5500

        Комментарий


        • Буду рад получить ответ если у оффициального OZO.TV
          имеються следующие Израильские каналы: 10 + 22 в пакете "Все каналы + HD"

          В базовом пакете есть только 9-й канал
          Последний раз редактировалось denisk10; 21-11-2016, 10:59.

          Комментарий


          • Жаль, что ОЗО, одна из очень немногих фирм, не проводит никаких новогодних акций. Посоветовал нескольким своим знакомым взять годовые абонементы, потому что людям нужна высокая стабильность, определённый набор каналов, которые у ОЗО есть, отлично работающие архивы и видеотека. Но по цене не все довольны. Посоветовал бы Сундук, у которого список каналов поинтереснее и цена существенно ниже, но те никак не удосужатся наладить кнопку избранное на Маге, а у многих именно Маги дома, так что фирма тупо теряет клиентов на пустом месте.

            Комментарий


            • Был не прав. Мои извинения фирме. Они на Новый год проводят 30% скидку, увидел в Фэйсбуке. Моё мнение об ОзоТВ, как о достойной фирме, ещё раз подтвердилось.

              Комментарий


              • А если фейса нет то сам виноват?
                VU+Solo 2<OpenPli>
                Samsung UE55ES6300
                Toroidal T90,Astra28,5E,Astra23E,Astra19E,Hotbird13E,Eurobi rd9E,Astra4.8,Thor0.8W
                Nvidia Shield

                Комментарий


                • Сообщение от hexvit Посмотреть сообщение
                  А если фейса нет то сам виноват?
                  Заходишь на их страницу и там видишь код скидки. Зачем для этого нужен аккаунт?

                  Комментарий


                  • Фирма может и хорошая и сервис стабильный,но способы оплаты явно подходит не всем.!!Всех с Новым годом!!!

                    Комментарий


                    • не работают 2 инстанции vlc record на windows

                      здрасте всем. может, мне здесь кто нибудь поможет. тех поддержка говорит, что у меня проблемы с интернет провайдером. только я в это не верю. ситуация такая: если запустить плейер для windows (vlc record, который можно скачать на сайте ozo) на двух компах (или на одном 2 инстанции сразу), то через пару минут один из плейеров выдает ошибку (сессия устарела). поток продолжает идти, но управлять плейером больше не возможно.
                      функция мультирум работает в любых комбинациях (андроид+windows vlc player; windows браузер+windows браузер; windows браузер+windows vlc player). не работает только комбинация windows vlc player+windows vlc player через несколько минут после запуска.
                      ребята, не могли бы вы проверить у себя и потом выложить результаты здесь. заранее благодарен.

                      Комментарий


                      • alex.h

                        ответ тех. поддержки конечно же тупой! сотрудника на мыло!!!

                        на лицо баг в "vlc player".
                        помоему я с ним тоже уже сталкивался, но не обратил внимание ибо шатано такие ситуации (потребность смотреть с компа) никогда не возникала.

                        Комментарий


                        • у тех поддержки ответ один: у 40000 клиентов все работает, только у вас не работает. вывод- проблема у вас. что либо обьяснять- бесполезно. тупо не отвечают или говорят- разбирайтесь со своей техникой сами, мы только предоставляем сервис. это так. только я проплачиваю подписку за доступ на 2х устройствах, а не на одном. у меня в доме все смотрят на компах. нет smart tv или приставок. все пользуются прогой vlc records (не путать с vlc player с плейлистом). когда пытаешся обьяснить, что из 40000 клиентов мало кто пользуется комбинацией windows vlc records+ windows vlc records (что подтверждает пост выше)- в ответ- тишина.
                          кроме того, я проверил, как реагирует этот плейер на эту проблему у конкурентов. оказывается- у всех проблемы, кроме clubtv. kartina работает нормально на 2х компах, а на одном- говорит что ктото зашел с вашим паролем.совок выкидывает ошибку тоже, но ее можно игнорировать и смотреть и управлять плейером дальше. новое тв вроде без ошибок первые 10 минут. сундук с ошибками. только tvclub без ошибок

                          - - - Добавлено - - -

                          я проверял на нескольких провайдерах интернета в разных странах, на разных компах. результат один. поэтому вас и прошу проверить у себя и выложить результаты. иначе тех поддержка будет посылать меня куда подальше и проблема никогда не решиться.

                          Комментарий


                          • alex.h

                            тут тех. поддержка OZO тебе не поможет!
                            как ты сам выявил это баг vlcrecord. писать нужно её автору!
                            контактые данные указаны в инфе о программе. так же есть тема тут на форуме http://www.pristavka.de/vlc-record/1...D1%8E-vlc.html где описание сего бага было в самый раз

                            да и более правильным было бы затрагивать эту проблему не в теме о новостях, а в http://www.pristavka.de/ozo-tv/5429-...%B8%D1%8F.html !

                            Комментарий


                            • автору писать я не буду. это не моя проблема, а ozo.был я на саите разработчика. и там можно увидеть, сколько обновлений прога прошла от разрабтчика, а так же от наших iptv проваидеров. озо там вообще нет. вот здесь Русское онлайн телевидение • Просмотр темы - VLC-Record-Player для Sovok.tv парень потратил свое время для совка тв. вопрос: может, лучше денег проплатить jorg23 и заточить сервис по себя?

                              - - - Добавлено - - -

                              обвинять клиентов всегда просто. кривыми руками что то переделать. плейер бсплатный. все к нему присосались. а то, что проблемы остались-никому не интересно. главное- бабосы идут

                              Комментарий


                              • "это не моя проблема, а ozo"


                                Да не... Это - всё-таки твоя проблема! Видишь, у ОЗО - 40 тысяч клиентов, которых эта проблема, видимо, не волнует.

                                И вообще,надо внимательно всегда читать то, что написано на сайтах. На сайте ОЗО ТВ ясно и чётко написано следующее....

                                "Внимание! Гарантированную работу сервиса может предоставить только на ТВ-Приставках, приобретенных у нас. Все риски, связанные с установкой приложений, виджетов и с просмотром сервиса на других ТВ-Приставках клиент несет самостоятельно, а претензии по качеству работы или порчи стороннего оборудования не принимаются!"
                                Последний раз редактировалось Roman1; 14-03-2017, 06:04.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X