Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Новости и Обсуждение Сервиса: OZO.tv

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от ivan.melk Посмотреть сообщение
    А ведь раньше у них в стандартном пакете было 2 канала HD: Первый и Россия. Потом какой-то умник посоветовал им убрать их в ораздо более дорогой полный пакет... с огромным количеством никого не интересующих каналов (мое личное мнение).
    Сервис по качеству - отличный, но именно это решение заставило меня покинуть их...

    Согласен. В итоге в более дешёвом пакете вообще практически ничего нет. И не такой уж он дешёвый для такого набора каналов получается.

    Комментарий


    • а кто-то пользуется приставкой,которую они в подарок дают?удобна ли она в использовании?

      Комментарий


      • Сообщение от abbath84 Посмотреть сообщение
        А мне ответили,что палку не принимают,к кому нужно обращаться?
        Люди,отпишитесь как сервис работает.Для меня главное стабильность,чтобы не было зависонов.
        Поправка - принимали... Оплачиваю Амазон гифт, Биткоин.

        Комментарий


        • Сообщение от ollgerd Посмотреть сообщение
          Поправка - принимали... Оплачиваю Амазон гифт, Биткоин.
          А что это за Амазон гифт?Никогда раньше не сталкивался.

          Комментарий


          • А где можно посмотреть что входит в базовый пакет? Брал тестовый доступ, но там все пакеты и не понятно, что будет в базовом.
            Спсибо

            Сообщение от newtvzond Посмотреть сообщение
            По ссылке что мы вам дали указаны цены на пакет ПОЛНЫЙ который включает большое количество HD каналов.

            Пакет ПОЛНЫЙ стоит 16 евро в месяц и 151 евро в год. Такие же цены и на сайте OZO (15.99 и 150.99).

            Те цены о которых говорите, относятся к базовому пакету и не включают HD каналы плюс ряд иных каналов. Базовый пакет на сайте, что мы вам дали не предлагается.

            Вам также никто мешает задать вопросы напрямую на сайте продавца.

            Комментарий


            • Народ,может кто знает-есть ли у них дилер принимающий paypal?

              Комментарий


              • Всем привет,
                люди добрые подскажите можно ли через pay pal.
                спасибо

                Комментарий


                • Сообщение от mascha Посмотреть сообщение
                  Всем привет,
                  люди добрые подскажите можно ли через pay pal.
                  спасибо
                  К сожалению нет

                  Комментарий


                  • Сообщение от mascha Посмотреть сообщение
                    Всем привет,
                    люди добрые подскажите можно ли через pay pal.
                    спасибо
                    на сколько я знаю можно через Amazon заплатить тоже без проблем, я уже платил но только не озо но в принципе какая разница.
                    nStreamVOD, Deutsche Telekom-50000, Samsung GALAXY J5 (2017)
                    Samsung tv 40 ES7090, Samsung Blu Ray Player BD-E550, Samsung Galaxy Tab A (2016), ozo.tv, sunduk.tv

                    Комментарий


                    • Хочу обратить внимание, что подсчет дней подписки у них идет не корректно. Переговоры с службой поддержки ни к чему не привели, даже после предоставления им веских аргументов, они все равно настаивают на своем, что с их стороны все правильно. Итак у меня была подписка, которая стартовала 18/03/2016 в 19:51, 16/04/2016 в 00:00 они ее отключили. Я бы не обратил внимание, если бы это были не выходные и они не оставили бы меня все выходные без тв. При всех моих попытках добиться справедливости они меня посылают за калькулятором, чтобы я посчитал дни. Тут и без калькулятора понятно что 30 дней с 18 марта будет 17 апреля. После предоставления им явных подсчетов Screenshot by Lightshot больше никаких ответов не последовало.

                      Комментарий


                      • Сообщение от mascha Посмотреть сообщение
                        Всем привет,
                        люди добрые подскажите можно ли через pay pal.
                        спасибо
                        напишите в личку всем кому нужна нормальная оплата

                        Комментарий


                        • скажите пожалуйста где у вас есть сервера и как проверить до них скорость /пинг /трасса?
                          спасибо.
                          Samsung QE55Q80T SmartUp
                          MAG 424w3
                          Partner Fiber 1gb/s

                          Комментарий


                          • Сообщение от denniss Посмотреть сообщение
                            скажите пожалуйста где у вас есть сервера и как проверить до них скорость /пинг /трасса?
                            спасибо.
                            Техническа поддержка | OZO.tv
                            nStreamVOD, Deutsche Telekom-50000, Samsung GALAXY J5 (2017)
                            Samsung tv 40 ES7090, Samsung Blu Ray Player BD-E550, Samsung Galaxy Tab A (2016), ozo.tv, sunduk.tv

                            Комментарий


                            • Инфомир начал продажи по предзаказу приставки MAG256 MAG256/MAG257 IPTV/OTT Set-Top Box | Infomir Set-Top Boxes
                              Можно ли будет смотреть ozo.tv на этом девайсе?

                              Комментарий


                              • интерисует список каналов и какими реквизитами пользуетесь ? Живу в Израиле не всё доступно для оплаты

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от keniya Посмотреть сообщение
                                Инфомир начал продажи по предзаказу приставки MAG256 MAG256/MAG257 IPTV/OTT Set-Top Box | Infomir Set-Top Boxes
                                Можно ли будет смотреть ozo.tv на этом девайсе?
                                у них своя приставка LBox , залоченная под них похоже что с другими приставками не работают
                                или 250 MAG , выше чем 250 модель не написанно

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X