Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Prosto tv

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • BeTeP
    Участник ответил
    С наступившим всех! Кто смотрит ресурс, проблем нет ни у кого? У меня через DUNE hls потоки не с немецкого не с французского серверов не хотят работать, на всех каналах постоянные затыки, переключил на немецкий http, так хоть смотреть могу

    Прокомментировать:


  • BeTeP
    Участник ответил
    Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
    Вставлю свои 5 копеек. Столкнулся с отключением сервиса. Написал в личку Алексу, он давольно быстро ответил и всё снова работает. Ни разу не было такого, чтобы Алекс не ответил.

    Палка видимо о двух концах, либо у Александра есть люди "особо приближённые". Моё обращение от 18.05 было просто проигнорировано. Мне волосы рвать? Не буду, я для себя выводы сделал

    Прокомментировать:


  • Sergy
    Участник ответил
    Вставлю свои 5 копеек. Столкнулся с отключением сервиса. Написал в личку Алексу, он давольно быстро ответил и всё снова работает. Ни разу не было такого, чтобы Алекс не ответил.

    Прокомментировать:


  • nicola
    Участник ответил
    Сообщение от Aleksandr_ProstoTV Посмотреть сообщение
    Попробуйте задавать вопросы там где Вам точно смогут на них ответить а не где попало, не будет никаких проблем
    Досвидос, я тебе все сказал уже. Сначала нахамить а потом налаживать разговор плохая тактика.

    Прокомментировать:


  • Aleksandr_ProstoTV
    Участник ответил
    Попробуйте задавать вопросы там где Вам точно смогут на них ответить а не где попало, не будет никаких проблем

    Прокомментировать:


  • nicola
    Участник ответил
    Сообщение от jkiseliouk Посмотреть сообщение
    @Nicola
    Советую попросить Александра дать инвайт на Telegram,там вся информация,и если что то не так будет ответ.
    Также у дилера очень хорошо всё по полочкам:"Как смотреть"
    https://prosto-tv.net/

    Sent from my Mi A2 using Tapatalk
    Ещё раз спасибо. Но хоть убей не понимаю почему я должен узнавать всю эту полезную информацию от другого пользователя форума. При этом этот форум никакого отношение к этому чудо сервису не имеет.

    Прикольно, что у дилера вся информация разложена по полочкам. А представитель форума считает что это не барское дело доводить информацию до пользователей.
    Последний раз редактировалось nicola; 20-12-2020, 21:42.

    Прокомментировать:


  • jkiseliouk
    Участник ответил
    @Nicola
    Советую попросить Александра дать инвайт на Telegram,там вся информация,и если что то не так будет ответ.
    Также у дилера очень хорошо всё по полочкам:"Как смотреть"
    https://prosto-tv.net/

    Sent from my Mi A2 using Tapatalk

    Прокомментировать:


  • nicola
    Участник ответил
    Какая уж тут личная переписка, я новый днс узнал у другого участника форума.
    А я думал мы 21 веке живём и у нормального сервиса должна быть как минимум рассылка новостей на мыло.

    Прокомментировать:


  • Snake
    Участник ответил
    nicola

    и по твоему, я должен буду начать бомбить в первой попавшейся теме?
    нет, я напишу на мыло и выясню в личной переписке.

    это у тебя мания лить сразу помои на публике, за место того чтобы разобраться. так что не суди других по себе.

    Прокомментировать:


  • nicola
    Участник ответил
    Сообщение от Aleksandr_ProstoTV Посмотреть сообщение
    Так не проще уточнить что именно у Вас не работает? Тут экстрасенсов нет, Вы все время про плагин говорили
    Сначала нахамить а только потом начать нормально общаться. Нет спасибо. Вы заработали себе врага. RIP простотв.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
    Aleksandr_ProstoTV

    зачем? ему проще конфликт (срачь) на форуме устроить.
    ты должен приехать и посмотреть, что у него не пашет. извинится, дать денег и подписку на два года продлить.
    Ну класс. Давай Нитрогенич тебе с сегодня на завтра изменить права доступа на форуме а до тебя эту информацию не доведёт. а зачем??? Как же ты будешь без дубины то?
    Последний раз редактировалось nicola; 20-12-2020, 21:25.

    Прокомментировать:


  • Snake
    Участник ответил
    Aleksandr_ProstoTV

    зачем? ему проще конфликт (срачь) на форуме устроить.
    ты должен приехать и посмотреть, что у него не пашет. извинится, дать денег и подписку на два года продлить.

    Прокомментировать:


  • Aleksandr_ProstoTV
    Участник ответил
    Так не проще уточнить что именно у Вас не работает? Тут экстрасенсов нет, Вы все время про плагин говорили

    Прокомментировать:


  • nicola
    Участник ответил
    Сообщение от jkiseliouk Посмотреть сообщение
    @Nicola
    DNS
    http://195.154.207.162

    Sent from my Mi A2 using Tapatalk
    Спасибо добрый человек. Значит днс тоже изменился. ...

    Прокомментировать:


  • jkiseliouk
    Участник ответил
    @Nicola
    DNS
    http://195.154.207.162

    Sent from my Mi A2 using Tapatalk

    Прокомментировать:


  • nicola
    Участник ответил
    Сообщение от BeTeP Посмотреть сообщение
    Плагин для Dune HD 1.0.6 работает, не стоит наводить тень на плетень. Сижу передачу о СВР смотрю в даный момент.
    Ну ты прав. Никто ничего не читает и ты видимо тоже. Где я написал что плагин не работает?
    Он утверждал что проблема только в плагине а все остальное работает. Это не так.

    Прокомментировать:

Обработка...
X