Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Prosto tv

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • hexvit
    Участник ответил
    Подписка закончилась и не стал продлевать.По выше означенной проблеме.

    Прокомментировать:


  • Snake
    Участник ответил
    Сообщение от dyuscha777 Посмотреть сообщение
    С тем негативом это понятно было. Но я и сейчас не в восторге. Затыки пропадание звука и т.д. Хотел без приставки смотреть через смарт тв на самсунге, каждый канал если не показывает нужно сервер выбирать на котором пойдёт. Сказали что самсунги капризный, купил маг 420. Стало лучше, но постоянно вечером особенно зависают все каналы, при хорошей скорости интернета. .
    это к ipv6 она хорошая, а к серверам IPv4 хренасдва!

    зы: Хост: p5DFF0427.dip0.t-ipconnect.de - собственно всё понятно

    Прокомментировать:


  • dean18
    Участник ответил
    Сообщение от dyuscha777 Посмотреть сообщение
    С тем негативом это понятно было. Но я и сейчас не в восторге. Затыки пропадание звука и т.д. Хотел без приставки смотреть через смарт тв на самсунге, каждый канал если не показывает нужно сервер выбирать на котором пойдёт. Сказали что самсунги капризный, купил маг 420. Стало лучше, но постоянно вечером особенно зависают все каналы, при хорошей скорости интернета. Вчера пришёл с работы, включил ни один канал минут 15 не показывал. Говорят это только у меня одного так. Вот и хотел поинтересоваться, как у других. При таких ценах и выборе каналов не хотелось бы альтернативу искать, но так на нервы действует, что придётся, я так думаю. Взял абонемент на год до июля, а там посмотрим, если так будет, то до свидания. На Windows вообще картинка двойная по диагонали как в зеркале разделёная

    - - - Updated - - -

    Говорят моя графиккарта поломоная, ноутбук новый. На маг советуют постоянно, всякие настройки, которые ничего не дают. Я хочу включить и смотреть, а ни сидеть постоянно по 5 минут, что нибудь настраивать, пока не пойдёт.
    по вечерам трасса забита, тут дети гамеры подключаются, затыки гарантированы, особо с пятницы вечером. проведи эксперимент: - когда будут жуткие затыки - ты эту передачу запиши на флешку - будет идти в прекрасном качестве! без бубнов и шаманов

    Прокомментировать:


  • dyuscha777
    Участник ответил
    С тем негативом это понятно было. Но я и сейчас не в восторге. Затыки пропадание звука и т.д. Хотел без приставки смотреть через смарт тв на самсунге, каждый канал если не показывает нужно сервер выбирать на котором пойдёт. Сказали что самсунги капризный, купил маг 420. Стало лучше, но постоянно вечером особенно зависают все каналы, при хорошей скорости интернета. Вчера пришёл с работы, включил ни один канал минут 15 не показывал. Говорят это только у меня одного так. Вот и хотел поинтересоваться, как у других. При таких ценах и выборе каналов не хотелось бы альтернативу искать, но так на нервы действует, что придётся, я так думаю. Взял абонемент на год до июля, а там посмотрим, если так будет, то до свидания. На Windows вообще картинка двойная по диагонали как в зеркале разделёная

    - - - Updated - - -

    Говорят моя графиккарта поломоная, ноутбук новый. На маг советуют постоянно, всякие настройки, которые ничего не дают. Я хочу включить и смотреть, а ни сидеть постоянно по 5 минут, что нибудь настраивать, пока не пойдёт.

    Прокомментировать:


  • SVGalar
    Участник ответил
    Ну... хорошо. Открыли тему на форуме. А ссылки на сайт, цены, количество каналов. Или нам убогим включать гугл поиск... По ходу, как преподнесение, так и сам сервис. Не радует однако информацией.

    Прокомментировать:


  • mirumir
    Участник ответил
    после переезда, который длился пару месяцев и работало всё через одно место - спешно тему удалили и свалили отсюда, оправдывая это кучей негатива в их теме))) ну, а как они хотели?
    хотя, возможно ушли в подполье ещё и потому что прижучих их хотели, помню писал кто-то, у них с украинскими каналами какими-то контры были

    Прокомментировать:


  • artkel
    Участник ответил
    Если есть какие либо вопросы задавайте отвечу.

    Прокомментировать:


  • bori567
    Участник ответил
    Сообщение от dyuscha777 Посмотреть сообщение
    Кто нибудь смотрит Prosto TV
    Берите, не будете жалеть.

    Прокомментировать:


  • dyuscha777
    Участник создал тему Prosto tv

    Prosto tv

    Кто нибудь смотрит Prosto TV
Обработка...
X