Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Shara-TV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Shara-TV

    ребята,есть у этой канторы форум,вот взял на месяц ОТТ пакет а смотреть не возможно каждые пару минут пишет ошибка к подключения к источнику потока,пару месяцев назад таких проблем не было

    ps: сайт
    Последний раз редактировалось Snake; 02-11-2018, 21:56.

  • #2
    Сообщение от iwan65
    так и сделал,посмотрим что дальше будет

    У меня как-раз на днях месячная подписка закончилась, сейчас не продлеваю, потому что есть парочка других аккаунтов, поэтому сложно сказать, что там сейчас произошло и имеет ли это массовое явление, но из несколько-месячного пользования данным сервисом могу сказать, что особых проблем не было. Очень всегда было стабильно, очень! Если и есть минус у сервиса, так отсутствие архивов на ХД. Для меня это важно. А так, по части просмотра прямого эфира, как по мне, так идеально.

    Комментарий


    • #3
      посмотрим что будет дальше,может наладится

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от iwan65 Посмотреть сообщение
        смотреть не возможно каждые пару минут пишет ошибка к подключения к источнику потока
        Никогда такой ошибки не видел за полгода. Все нормально, смотрю плейлист на телике и компе. Сервер украинский.

        Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
        Очень всегда было стабильно, очень!
        Все очень стабильно и сейчас. Никаких проблем за последнее время не было и нет.

        Сообщение от Santej
        картинка и цена класс но стабильности нету и поддержка говно!
        С картинкой и ценой полностью согласен, а вот про стабильность и поддержку зря вы так. Пару раз обращался в поддержку – чел отвечал в течение двух минут (при условии, что он был в сети). Стабильность на основных и оригинальных спутниковых каналах у них просто шикарная, т.к. многие потоки у них прямые и свои, поскольку контора также занимается шарингом.

        Сообщение от Santej
        Взял на месяц iseehd и был удивлен стабильностью, там и поддержка реально 24часа.
        Тоже брал на месяц, стабильность была похуже чем у Шары-ТВ, нет паузы, цена на три бакса дороже, но каналов у ISEEHD намного больше.

        Комментарий


        • #5
          я написал то что есть,если бы работало то я бы не писал,взял тест у iseehd так проблем нет,а shara-tv постоянно ошибка к подключения к источнику потока,а к кому вы обращались в поддержку,я не могу найти где там стоит к кому обращаться

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от iwan65 Посмотреть сообщение
            а shara-tv постоянно ошибка к подключения к источнику потока,а к кому вы обращались в поддержку,я не могу найти где там стоит к кому обращаться
            Внизу, в углу на офсайте увидите онлайн-помощь. А на чем вы Шару-ТВ смотрите? Проверьте также плейлист через IPTV-Player.

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от san007 Посмотреть сообщение
              Внизу, в углу на офсайте увидите онлайн-помощь. А на чем вы Шару-ТВ смотрите? Проверьте также плейлист через IPTV-Player.

              Вот, кстати, ещё, кроме плеера, ещё и от того, на чём смотришь зависит. Не знаю, у кого-как, но у меня Маги-250 не тянут этот сервис. Я об этом много раз писал, напишу ещё раз, вдруг поможет. Не знаю, по какой причине, но это так. Самсунг тянет отлично. И это проверено с несколькими сервисами. Возможно, более современные Маги тянут без проблем. Так тут часто приходится читать претензии к тем или иным сервисам. Чаще всего претензии обоснованны, но бывает, что причина как-раз в изложенном выше.

              Комментарий


              • #8
                я смотрю на ottplayer и Smart IPTV результат одинаковый,на IPTV-Player тоже пробовал,на странице shara-tv.org нет внизу, в углу на офсайте онлайн-помощь
                Последний раз редактировалось iwan65; 25-12-2016, 21:12.

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от iwan65 Посмотреть сообщение
                  на странице shara-tv.org нет внизу, в углу на офсайте онлайн-помощь
                  Значит у вас в браузере стоит какая-то приблуда типа банерорезки или блокировки всплывающих окон.

                  Комментарий


                  • #10
                    как увидеть список каналов и как оплатить? не могу найти.

                    Комментарий


                    • #11
                      с права в верху ОТТ и потом купить пакет и под каждым список каналов

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от san007 Посмотреть сообщение
                        Значит у вас в браузере стоит какая-то приблуда типа банерорезки или блокировки всплывающих окон.
                        спасибо ,помогло

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от iwan65 Посмотреть сообщение
                          ребята,есть у этой канторы форум,вот взял на месяц ОТТ пакет а смотреть не возможно каждые пару минут пишет ошибка к подключения к источнику потока,пару месяцев назад таких проблем не было
                          Есть эта проблема и человека поддержу в его словах. Обрывается поток и затем плеер переподключается заново.
                          Описываемый косяк не на всех каналах а на единицах может присутствовать... Это не буферизация а что-то типа обрыва связи с сервером и на разных серверах ведут себя так (обрыв связи) разные телеканалы. К примеру на украинском в вечернее время у меня обрывались частенько каналы Россия HD и TLC HD и некоторые другие. На российском были обрывы на Матч! HD
                          Эта проблема была и у IseeHD полтора года назад но вроде как поправили уже косяк (не проверял)...

                          Комментарий


                          • #14
                            я думаю что вся проблема в сервере сам из германии, смотрел на французком сервере была такая проблема переставил на сервер германия теперь показывает нормально а от IseeHD ушёл в мае этого года потому что вся поддержка у них заканчивалась только сменой сервера и чтобы сменить сервер я должен был постоянно к ним обращатся да и цены у них заоблачные,а здесь набрал нужные мне пакеты и смотрю

                            Комментарий


                            • #15
                              Народ,а как у них тест взять,я зарегился,а что дальше делать не понял.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X