Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Shara-TV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Потестил я Шару и остался очень НЕ доволен

    - медленное переключение каналов, как SD так и HD
    - многие каналы не показывают, в основном SD (!)
    - сам нахожусь в германии, но на немецком сервере вообще не возможно смотреть, даже на французском лучше.
    - SD каналы тормозят больше чем HD (!) как такое может бытъ?

    ******** со своим сервисом за 1 евро в разы лучше.
    Немецкие и русские каналы, не дорого
    Только русские каналы без затыков
    Ваши вопросы по VBA

    Комментарий


    • #32
      Не берите Шару ))
      Немецкие и русские каналы, не дорого
      Только русские каналы без затыков
      Ваши вопросы по VBA

      Комментарий


      • #33
        Привет.У меня вот тоже уже боле полу года там было 4 Euro,решил купить немецкий пакет,вроде показывал сносно,но ничего не изменилось за пол года,как не былр EPG,так его и нет,а как так можно смотреть передачи ?
        Походу ребятам просто лень довести это всё до ума....

        Отправлено с моего HUAWEI VNS-L31 через Tapatalk

        Комментарий


        • #34
          Всем привет!!!Тоже брал на месяц ,каналов куча цена классная .НО смотреть невозможно что русские что немецкие постояные затыки .Ещё денежки на счету остались ,возврат у них не придосмотрин кароче пока не берите подождём может наладят!

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от Sascha71 Посмотреть сообщение
            Всем привет!!!Тоже брал на месяц ,каналов куча цена классная .НО смотреть невозможно что русские что немецкие постояные затыки .Ещё денежки на счету остались ,возврат у них не придосмотрин кароче пока не берите подождём может наладят!
            Все очень стабильно и сейчас. Никаких проблем за последнее время не было и нет.

            Комментарий


            • #36
              Сообщение от Sascha71 Посмотреть сообщение
              Всем привет!!!Тоже брал на месяц ,каналов куча цена классная .НО смотреть невозможно что русские что немецкие постояные затыки .Ещё денежки на счету остались ,возврат у них не придосмотрин кароче пока не берите подождём может наладят!
              Такая же беда, поставил мой пакет на паузу! Иногда включаю но изменения в лучшую сторону не заметил.

              Комментарий


              • #37
                Сообщение от juragerbor Посмотреть сообщение
                Все очень стабильно и сейчас. Никаких проблем за последнее время не было и нет.
                Классно !!!!Ну зачем лохотроном заниматься лучше попробуйте наладить .Я месяц тестировал и подписываюсь под каждым словов .ВИСНИТ СМОТРЕТЬ НЕ ВОЗМОЖНО!!!!

                Комментарий


                • #38
                  смотрю уже полтора года с тех пор как ушёл от IseeHD идёт всё прекрасно сейчaс только проверял на Sky Action
                  и Sky Bundeliga 1

                  Комментарий


                  • #39
                    Сообщение от edick1962 Посмотреть сообщение
                    смотрю уже полтора года с тех пор как ушёл от IseeHD идёт всё прекрасно сейчaс только проверял на Sky Action
                    и Sky Bundeliga 1
                    Привет!!На каком сервере смотриш ?Я пробовал на французском таже ерунда.Брал у Шуры на три дня там идёт классно все каналы .Просто у меня у них ещё на балансе денежки

                    Комментарий


                    • #40
                      Парни я вот что заметил, у меня Unitymedia и нахрена не показывает а вот у Кента Telekom, русские хорошо работают а Скай иногда на мгновение зависает! Может здесь разница!?!

                      Комментарий


                      • #41
                        Живу в Баварии,смотрю на Сервере Германия при проверке скорости до сервера 50Mbs Интернет Deutsche Telekom 50000,
                        Смотрю на Androi stb emulator и LG Smart TV по Смарт ИПТВ

                        Комментарий


                        • #42
                          У меня 1@1 50000 сервер Германия,смотрю на дюне и подтверждаю ,что частенько затыки на хд каналах

                          Комментарий


                          • #43
                            Привет всем , не стал открывать тему с просьбой , думаю что здесь многие увидят , ребят у меня большая просьба , помогите пожалуйста найти скандинавский портал или пакет , где можно смотреть такие каналы как viasat hockey hd , viasat jaakiekko, viasat urheilu, tv 3 sport и т.п. !!??

                            Комментарий


                            • #44
                              lineika89

                              не нужно задавать вопросы где приспичит!

                              конкретно для таких вопросов есть тема http://www.pristavka.de/russian-iptv...%BC%D0%B5.html

                              Комментарий


                              • #45
                                Добрый день. Ребята как сейчас ведет себя Shara по вечерам?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X