Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Shara-TV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    уже и сайт лёг ? Кардшаринг - пакеты HD шаринга по самым лучшим ценам - шаринг серверы на сайте шара тв (Shara-tv.org)

    Комментарий


    • #62
      Сообщение от Denis Nikolaevich Посмотреть сообщение
      уже и сайт лёг ?
      Да. И каналы тоже отключены, хотя вчера еще кое-как и кое-какие каналы работали.

      Комментарий


      • #63
        Работает сайт.

        Комментарий


        • #64
          Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
          Работает сайт.
          Не найдена страница для веб-адреса Кардшаринг - пакеты HD шаринга по самым лучшим ценам - шаринг серверы на сайте шара тв (Shara-tv.org) не работает !

          Комментарий


          • #65
            Сайт работает. Может, конкретно в твоей стране он не работает, но в целом работает.

            Комментарий


            • #66
              Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
              Сайт работает. Может, конкретно в твоей стране он не работает, но в целом работает.
              Да, точно работает. Включил VPN и сайт открылся. Наверно, в Украине внесли вчера сайт в список пиратских и заблочили. А каналы у меня не открываются, т.к. оказывается ночью уже истекла подписка.

              Комментарий


              • #67
                как пополнить счёт?ничего не работает.

                Комментарий


                • #68
                  Сообщение от schreibikus59 Посмотреть сообщение
                  как пополнить счёт?ничего не работает.
                  Все работает и пополнение тоже, но ты реально рисковый чел, если хочешь пополнять этот сервис, который может закрыться в любой момент в след за ISeeHD. Ты ж более чем на месяц хоть не бери... Там и так сервис барахлит не по-детски и часть каналов не работает, другая часть свалила со списка походу навсегда.

                  Комментарий


                  • #69
                    Сообщение от san007 Посмотреть сообщение
                    Все работает и пополнение тоже, но ты реально рисковый чел, если хочешь пополнять этот сервис, который может закрыться в любой момент в след за ISeeHD. Ты ж более чем на месяц хоть не бери... Там и так сервис барахлит не по-детски и часть каналов не работает, другая часть свалила со списка походу навсегда.
                    с чего ты так решил,что закроется и навсегда ?

                    Комментарий


                    • #70
                      я всегда беру у них на месяц,потомучто бундеслигу негде смотреть,а теперь закинуть пару денежков не могу только через биткойн

                      Комментарий


                      • #71
                        schreibikus59

                        имею на балансе 10,36 баксов. если интересует, то за эту же сумму на палыч могу перевести на твой акк

                        Комментарий


                        • #72
                          Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
                          schreibikus59

                          имею на балансе 10,36 баксов. если интересует, то за эту же сумму на палыч могу перевести на твой акк
                          спасибо. теперь уже не нужно.с россии закинули на мой счёт 5 баксов открыл на месяц а из бундеслиги остался только один канал.полный облом.надо искать что то другое.смотрю постоянно просто.тв а на другой дуне только спорт.

                          Комментарий


                          • #73
                            Переведу со своего счета на ваш аккаунт $
                            1$= RUR: 60 / UAH: 26
                            Стучитесь в личку!

                            Комментарий


                            • #74
                              Реально жаль, неплохой сервис был. Плохие изменения заметил когда украинский сервер пропал вместе с онлайн поддержкой....Хорошо хоть наперед не оплатил.

                              Комментарий


                              • #75
                                Сообщение от hawk3345 Посмотреть сообщение
                                Реально жаль, неплохой сервис был. Плохие изменения заметил когда украинский сервер пропал вместе с онлайн поддержкой....Хорошо хоть наперед не оплатил.
                                Почему был?Все работает и пополнение тоже...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X