Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Shara-TV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от sharatv Посмотреть сообщение
    № 99
    Если нет в плейлисте, обновите его.
    канал не работает,не работают и тв 1000 HD и Рен HD , исправите ?

    Комментарий


    • Сообщение от Denis Nikolaevich Посмотреть сообщение
      канал не работает
      ULTRA HD CINEMA работает замечательно.

      Сообщение от Denis Nikolaevich Посмотреть сообщение
      не работают и тв 1000 HD и Рен HD , исправите ?
      Исправили)
      Shara-TV

      Комментарий


      • Сообщение от sharatv Посмотреть сообщение
        ULTRA HD CINEMA работает замечательно.



        Исправили)
        спасибо за оперативность ,но ULTRA HD CINEMA так и не работает у меня.Идёт просто загрузка и всё.

        Комментарий


        • Всем привет. Кто смотрит портал на Mag351 или Mag256? У меня проблемы с каналом ПРИКЛЮЧЕНИЯ HD. Если ставлю буфер в портале на 0( что в принципе и надо) то этот канал идёт как бы в за медленном режиме(но если выставить буфер хотя бы 1,то показывает снова нормально. Именно этот один канал.
          Андрей.

          Gesendet von meinem MHA-L29 mit Tapatalk

          Комментарий


          • Всем Привет! вопрос, может ктто знает как сделать, плейлист в OTT PLAYER ES вкинуть и чтобы на компе работало?

            Комментарий


            • а каком пакете бундеслига .в спортивном или зарубежном.что то я не нашёл.

              Комментарий


              • Сообщение от schreibikus59 Посмотреть сообщение
                а каком пакете бундеслига .в спортивном или зарубежном.что то я не нашёл.
                Все каналы Sky Sport Bundesliga в категории "Зарубежные". На канале Sky Sport Bundesliga 1 HD присутствует архив.
                Shara-TV

                Комментарий


                • Сообщение от sharatv Посмотреть сообщение
                  Все каналы Sky Sport Bundesliga в категории "Зарубежные". На канале Sky Sport Bundesliga 1 HD присутствует архив.
                  ПРИВЕТ. За Архив я писал уже на форуме, у меня пишет, что файл отсутствует. Sky Sport 1,2, RT Dok

                  Gesendet von meinem MHA-L29 mit Tapatalk

                  Комментарий


                  • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                    ПРИВЕТ. За Архив я писал уже на форуме, у меня пишет, что файл отсутствует. Sky Sport 1,2, RT Dok

                    Gesendet von meinem MHA-L29 mit Tapatalk
                    Только что проверил, на всех вышеперечисленных каналах архив работает.
                    Shara-TV

                    Комментарий


                    • Сообщение от sharatv Посмотреть сообщение
                      Только что проверил, на всех вышеперечисленных каналах архив работает.
                      Извеняюсь Действительно, надо было приставку перезагрузить.

                      Gesendet von meinem MHA-L29 mit Tapatalk

                      Комментарий


                      • Всем привет .Приобрел mag 256 . порталы разные пробую . shara тоже имеется .вопрос такой .в портале добавить то в избранное добавил ,а как список избранных открыть .звездочкой чёта не открывает ?

                        - - - Добавлено - - -

                        блин .нашел сам .все равно всем спасибо )))
                        Dune 303d
                        Neo 4K T2 Plus
                        Mag 256

                        Комментарий


                        • Привет. Мужики, хочу узнать у всех довольно долгое переключение между каналами? Федеральные нормально переключается, а вот между Discovery, Animal, Travel и так далее почти 4-5 секунд надо ждать. В тех. поддержке сказали, что ничем не могут помочь...
                          Заранее спасибо. Андрей

                          Gesendet von meinem MHA-L29 mit Tapatalk

                          Комментарий


                          • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                            Привет. Мужики, хочу узнать у всех довольно долгое переключение между каналами? Федеральные нормально переключается, а вот между Discovery, Animal, Travel и так далее почти 4-5 секунд надо ждать. В тех. поддержке сказали, что ничем не могут помочь...
                            Заранее спасибо. Андрей

                            Gesendet von meinem MHA-L29 mit Tapatalk
                            Пользуюсь Shara-TV уже давно переключение долгоe было сначало только при просмотре плайлиста на смарт тв,на MAG было нормально ,а сейчас и на MAG началоь долгое перключение

                            Комментарий


                            • Сообщение от edick1962 Посмотреть сообщение
                              Пользуюсь Shara-TV уже давно переключение долгоe было сначало только при просмотре плайлиста на смарт тв,на MAG было нормально ,а сейчас и на MAG началоь долгое перключение
                              Привет. спасибо за ответ. Это очень бесит, портал нормальный, но вот переключение... и конечно архива не хватает.

                              Gesendet von meinem MHA-L29 mit Tapatalk

                              Комментарий


                              • Архив есть,но только на портале,на многих каналах,но только на текущий и вчерашний день

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X